Прошлое, настоящее и будущее пары Екатерина 23.06.89 и Виталий 20.12.82 - вопрос №5059284

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что вы прекрасная и замечательная пара. В вашей семье царит взаимная любовь, уважение и полное понимание друг друга. Измен я у вас не увидел, ни в прошлом ни в далеком будущем. Вас ожидает долгий, крепкий, счастливый брак, который станет еще счастливее осенью 2023 года. Ведь в октябре вы обрадуете мужа тем, что вы забеременели, и в скором времени в вашей семье будет пополнение. Ребенок сделает вашу семью еще более крепкой и наполнит ваши дни радостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер   ,  было то что   расходились  ,    были паузы и снова     мирились  ,  что   не критично , в настоящем   ,  снова  вы     переживаете    о    положении     в отношениях . Но    между    вами   чувства   есть взаимные   ,   вы  будете   вместе, наживёте опыт, где нужно обойти   острые углы и не трогать больные темы. Всё будет нормально    вы   будете     вместе!
Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
В прошлом было бурное начало, где мужчина проявил свою твердость и целеустремленность, а женщина — чувственность.
В настоящем — море чувств, которое ласкает и обещает много перспектив.
В будущем — серьезные изменения, трансформация отношений, которая выведет эту пару на совершенно новый уровень.
Здравствуйте. Много разногласий в прошлом из-за разницы в характерах. В настоящем ищите точки опоры и взаимопонимание. В будущем разум и воля восторжествуют.
Доброго времени суток!
Мужчина посланный по судьбе, любит вас по своему, хоть и не так эмоционально показывает это, как вам бы хотелось,  готов на все ваши упреки и эмоции закрыть глаза, простить.
У обоих мысли о детях, будут судьба подарит шанс не без помощи врачей.

Отношения ваши кармические, плохого ни было ни чего, радость, удовольствие от отношений, будет веселье праздник, свадьба ,,,
Сложными отношения были по началу. Сейчас все нормализовалась. Я вижу у них свадьбу. Через 2 года в паре родится ребёнок.
В прошлом разборки, претензии, критика, осуждение каких-то поступков. Возможно кто-то ещё и мешал своим влиянием.
В настоящем неожиданно ситуация могла повернуться и какие-то моменты предстать в новом свете, обнаружиться нечто, что раньше не было очевидно.
В будущем будут поводы для расстройства и разочарования. Хотя определенную пользу мужчина будет нести, что-то вкладывая в ситуацию.
в прошлом были  трудности в паре.ревность, недопонимание и раздоры, кризис в отношениях.
в настоящем вроде все устаканилось все не плохо, есть гармония в отношениях сейчас и взаимопонимание поддержка. чувства.
в ближ будущем в паре могут быть снова трудности. либо какая то напряженная конфликтная ситуация которая может привести и к расставанию, поэтому если пара не научиться доверять друг другу и прислушиваться к мнению каждого то вскоре они потеряют друг друга навсегда
с уважением
Я вижу, что в прошлом не мало столкновений. Но сейчас застой в отношениях, он временный и уйдет. Вижу что будет развитие отношений.
Здравствуйте, простите  но на будущее у вас ссора идет долгая.сейчас не вижу конкретные  шаги от него.
Они не муж и жена, но вместе им всегда было хорошо, встречаться стали реже, до брака не дойдет, будущего нет, будут жить теплыми и добрыми воспоминаниями.