Приветствую! Какие мысли и чувства у Валерия, 07.06.81 перед завтрашней встречей со мной и ребенком? Как себя поведет? Будет ли провоцировать на скандал и на эмоции? Что вообще сейчас происходит с - вопрос №5060495

1500 p
ним? Что на сердце, в мыслях, в чувствах? Накануне звонил ребенку и разрыдался, но мне кажется, был выпивши.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По перевёрнутой семёрке кубков он будет закрыт, какая-то дорога которая разорвёт его связь с прошлым.
Возможно встреча вообще завтра не состоится...
Один из вариантов.
Второй ряд — это то что происходит в его жизни сейчас.
По перевёрнутой двойке пентаклей перевёрнутому колесу фортуны и перевёрнутому пажу мечей в его жизни сейчас неожиданно наступил неблагоприятный период.
Перевёрнутая пятёрка мечей и перевёрнутая десятка пентаклей похоже что он потерял какое-то имущество или его у него украли или выманили хитрыми ходами....изображение из вопросана дне карта жрица перевёрнутая, то есть в ситуации есть какая-то тайна… б
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий хотел бы мирнно всё обсудить, от вашего поведения многое зависит, не стоит резко реагировать и всё принимать  " в штыки", он не кусается, и встречается не для того, чтобы вас унизить или обидеть, вести себя надо доброжелательно, и у вас будет шанс наладить взаимопонимание, вам нужно общаться, вы ведь не чужие друг другу люди. Помните, о том, что уважение на первом месте, а потом эмоции, постараться надо, и ваша связь с ним может  начать восстанавливаться. Заранее не надо настраивться  на скандал, доказывать кто парв, и кто виноват — " оба хороши", та кчто помните — на что надеетесь, то и обретете.
Валерий любит свою доченьку. И скучает по вас. Постарайтесь больше его слушать, отвечайте ему односложно типа — Да, Нет. Это его озадачит и он может сказать вам больше сокровенных слов. Попробуйте.
Валерий реально скучает   за ребёнком, ведь не  мальчик он  уже. Да и   мысли есть , наладить отношения с вами. Примите  его с добром , с  лёгким  чувством   и    окажите внимание  — будет старт  для  примирения . Хватит    испытывать судьбу   .  И для  ребёнка будет очень    радостно видеть  что мама с  папой не ругаются . Удачной и любящей  вам, встречи!
Бедная девочка, как ей это всё даётся… он всё равно себя предателем чувствует в глубине души, и ему не приятно видеть Вас — Вы как живой укор, это тоже вызывает агрессию к Вам, провоцировать не собирается и но обходительным не будет, не ведитесь на упрёки и намёки, от которых он может не удержаться.
Нервы у него расшатаны и он часто в недовольстве и агрессии пребывает, по разным поводам…
Здравствуйте. Да, был выпивши, поэтому и разрыдался, то же и в трезвом состоянии в мыслях, чувствах и на сердце. Будьте готовы к тому, чтобы не провоцировать его, он и так на грани. У вас есть возможность выстоять, вытерпеть, принять на себя то, что никто другой, кроме вас, молча не сможет выдержать. Просто будьте камнем, будьте молчаливой. Это трудно. Но волны разбиваются о камень.
Здравствуйте мечется Валерий и страдает и злится, сегодня и ссора и огорчение выпали.
Есть чувства и чувства довольно-таки сильные. Поведет себя открыто, активно. Вижу, что удастся у вас с ним восстановить отношения. Понимает, что наломал дров.
Очень лабильный… с нестабильным настроением и планами, человек… Чувства его даже описать нельзя… там и хорошего и плохого — поровну… Если вы никак не спровоцируете, то ссоры не будет… Но имейте ввиду… он настроен уже на оппозицию от вас… и любое неправильное действие или слова с вашей стороны,  будут тут же встречены им негативно… Встреча пройдет очень и очень напряженно…
Здравствуйте!
Сложно пройдет встреча для обоих, у вас сильная обида на него из за другой на сердце у него она, которая управляет им, он вообще как будто запутался, не мое говорит, как под воздействием другого человека, марионетка, пытается выйти из этого состояния и все не туда. К ребенку привязан скучает, хотя бы ради ребенка смогите найти компромисс, он хочет действительно хочет, но не знает как, накосячил много и теперь сам думает, что делать.

Здравствуйте.Чувства к вам есть и к ребенку тоже, мужчина очень переживает и хочет вам угодить.Скандала не будет, он устал от этого.На сердце у него переживания, болезненная привязанность и попытки доказать свою правоту в других отношениях; нет счастья.Хочет вернуться к вам.Всех благ!
Здравствуйте.  Встреча пройдёт хорошо, но вы все равно будете насовсем довольны. Ребёнку принесёт сюрприз. Вам сделает приятное заявление. Удивит вас. Ему сложно сейчас, мается. Ему тяжело рядом с другой женщиной
Мысли у Валерия наладить отношения и с вами и с ребёнком… пока у него это плохо получается… но он этого желает… поверьте.Сегодняшняя встреча пройдёт неоднозначно… будет и потепление и раскаяние… и разочарование… что-то пока не получается… но с каждой такой такой встречей и общением постепенно будет всё улучатся. Так что на сегодня прогноз неоднозначный… но на будущее… будет улучшение во всём. Удачи!
С ребенком он общаться всегда рад, а разрыдался от чувства вины, так ему было легче выплеснуть то, что давно болит на душе. Не сладко ему сейчас живется.
Нечего плохого нет от него настроен положительно