Здравствуйте, ув.эксперты! Мой вопрос в следующем - бурно развивается роман с начальником. Обращалась к ясновидящими. Обе хорошо мне помогают, Но... Одна говорит, что после секса он захочет от - вопрос №5063016

1500 p
меня избавится и уволить, т.к. отключает чувства и боится, что эта связь помешает работе. Другая, что будет и дальше работать, союз будет плодотворный. Он будет держать меня поближе. Не отпустит. Работать могу смело, сколько захочу сама. И эта связь на года. Я уже и сама в замешательстве. Не знаю, что делать и как правильно поступить. Сейчас мозг отключен количеством эндорфинов и влюблённостью. Он обходителен, мягок, ласков. Повышает з/плату, звонит, мы вместе составляем планы, вдохновояем друг друга, он доволен результатом. Держит меня поближе. Оберегает и помогает. Я даю дельные советы. Созваниваемся в день по раз 10. Я не чувствую от него подвоха. Чего вообще ждать? Кто прав? Я не против долгосрочного романа. Но к чему он приведёт? Каков его настрой?
Вопрос задан анонимно
06.02.23
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

В принципе я не вижу ничего плохого, но все такие советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=do-3-WL7_-4

06.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы поступайте так, как диктует душа. К Вам влечет, во всем устраиваете, претензий не имеет, чувства взаимны. Для любовной пары самый прекрасный вариант. Не бойтесь рисковать, соперница есть, но она вряд ли о Вас прознает.
06.02.23
Поддерживайте отношения    с  этим мужчиной  ,  у него   чувства к вам   ,  даже близко в голове не держит ,    после секса  уволить или  ущемить в чём то  .  Наслаждайтесь   общением  с любимым ,    получайте его помощь и    он сам этого хочет и  вы тоже-   так далеко не каждой   посчастливилось .    Любовь даст   ещё больше   плодов и счастья  между  вами .    Удачи    и  добра  вам.
06.02.23
Здравствуйте. К сожалению мужчина думает о том, что будет если он откажется от отношений с вами, переживает как вы отреагируете. Вы ценны для него как сотрудник, но его расстраивает что ваша связь может помешать работе. Но несмотря на это, мужчина привязан к вам, влюблен в вас, и не хочет отпускать. До конца года я все равно вижу вас вместе, да вам может эмоционально быть тяжело, из за того, что вам будет казаться что человек вас использует, но это не так. Мужчина хочет с вами брака и семьи, но когда настанет подходящий момент. Ведите себя так же, подобно императрице, покажите мужчине чего вы хотите и чего вы не приемлите в отношениях, умейте подстроиться и быть мудрее и все у вас будет хорошо
06.02.23
Сейчас на сайте
Период для вас этой благодати может закончится, с приходом в вашу идилию третьего лица, но это случится не скоро, и не в этот год, а пока наслаждайтесь друг другом., мужчина влюблен и любит вас.
06.02.23

Он серьезно настроен на вас, от вас он не уйдёт. 

Намерен продолжать отношения и общение, а позже и вовсе создать семью 

06.02.23
Прав тот, кто слушает голос разума
06.02.23
Добрый вечер.
Вы чуткая душа, как решили так и наслаждайтесь, но если вам придётся что то ощутить, то прислушайтесь к своей интуиции и действуйте как для вас будет лучше. Единственное остерегайтесь подруг лишний раз не обсуждайте свои отношения с ними. То что дорого для вас держите в тайне. У Вас есть завистница вам лучше молчать. Даже если слишком хорошо будет молчите.
С уважением Софият…
06.02.23
Руны сказали-будь осторожна.Но полный прогноз можно дать по вашим датам рождения и именам.
06.02.23
Здравствуйте! У вас есть будущее в ваших отношениях, чувства взаимны, вы чувствуете друг друга, как буд-то родные души. Единственное,  что может помешать вашим отношениям,  то, что мужчина может переключится на другую женщину,  и ваш роман закончится… Чтоб быть вам счастливой с ним, необходимо закрыть его от влечения к другим женщинам,  тогда и проблем не будет, ревности и разлуки. Любви и счастья вам!
06.02.23
Продолжайте отношения и получайте удовольствие, все будет хорошо.Счастье любит тишину.
06.02.23
Сейчас на сайте
Его настрой продолжать Роман. Вы его вдохновляете притягиваете и пробуждаете чувства. Он вообще не похож на человека, который чего-то боится( не посто так он начальник) эта связь действительно на года… ничего не бойтесь.
06.02.23
Мужчина все сильнее будет привязываться и начнет считать вас неотъемлемой частью своей жизни. Тем более его будет целиком и полностью устраивать то, что вы не переходите определенных рамок и не пытаетесь получить прав больше, нежели имеете. Связь ваша будет крепкой и даже по прошествии длительного срока острота эмоций в ней не снизится.
06.02.23
Здравствуйте. 
Его настрой к Вам по 0 Аркану шуту нельзя сказать, что серьезный. Но опять же это только начало общения. Есть легкость, симпатия. Вы с ним на одной волне, поэтому для начала эта карта совсем не плоха. Но тут нет серьезного настроения. Никто друг друга не напрягает. Ему нравится с Вами проводить время, общаться на этой легкой, не принужденной волне.
После сексуальной связи по 9 мечей будут переживания и к чему в целом приведет роман Ваш 4 мечей. Поэтому тут развития как такового нет. Сексуальная связь может поставить между Вами точку в развитии отношений. 
Уточнила разрушаться ли отношения после сексуальной связи -5 жезлов, туз пентаклей и повешенный могут говорить о том, что могут пострадать рабочие моменты, так как Вы можете смотреть на Ваши отношения уже по -другому. Но тут нет развития в отношениях. Они ни к чему не придут. Так же выходила императрица. Тут либо мужчина Вас видит ей, либо у него есть женщина.
06.02.23
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/KIgQN4QHJZ4
Всех благ!
06.02.23
Сложно дальше будет. Хотя и от него подвоха нет, но Вы в дальнейшем будете в отношениях как в заточении.
Вы будете ожидать, надеяться на более лучшее, серьёзное. 
Эта эйфория пройдёт. Вам захочется более ясных, открытых отношений. 
Вторая яснрвидящая права, связь долгая и на года. Но Вам воздуха будет не хватать в отношениях. Вы будете понимать, что вырваться будет трудно, да и зачем, ведь все хорошо. 
И будете постоянно надеяться на отношения с серьёзным уклоном. Даже если Вы сейчас так не думаете, то это будет ощушаьься потом.
06.02.23
Здравствуйте. Сейчас все хорошо, вы оба на этапе страсти и она сильна у обоих, смущает только служебная иерархия, это для вас одновременно и хорошая поддержка по работе, защита, и негативный аспект — неуверенность в будущем, что будет, только роман или переход на новый уровень. Ваш партнер также не уверен в будущем (Луна). Служебный роман — это риск для репутации обоих, его это увлекает, ему это интересно. Сейчас в его душе, в мыслях и чувствах только вы. Бояться, что это уйдет, не стоит (Звезда), измены не стоит ждать, единственная опасность исходит от вас, от вашего состояния и привычных страхов. У вашего партнера появятся намерения провести с вами всю жизнь, вы из этапа сомнений выйдете, прогноз на будущее хороший, главное, не держитесь за свои страхи.
Удачи вам!
06.02.23
Соперница есть. Удастся выстроить отношения и пройти через это. Я вижу, что есть к вам чувства и он не хочет возвращаться к прошлому.
06.02.23
Всё будет хорошо. Он не обманывает. Любите и будьте любимы.
06.02.23
добрый день. Он в Вас вкладывается, потому что есть к Вам чувства. Пока он Вас любит всё будет у Вас хорошо. Подвоха от него нет. Идёт энергия долгосрочного романа. Просто примите эти счастливые моменты без сомнения и наслаждайтесь ими
06.02.23
скорее всего ваш роман ни к чему серьезному так и не приведет. как сказала вам гадалка одна так видимо и будете общаться и дальше и союз ваш будет плодотворным.
поэтому так и будете пока видится и обоих все будет устраивать и менять вы ничего так особо и не захотите.
его настрой в вашу сторону хороший и благоприятный, вы ему как девушка нравитесь. и менять он ничего не будет. будет вами доволен и снисходителен.
удачи
06.02.23
Сейчас отношения стабильные, комфортные  и они будут продолжатся, тройка чаш по этой карте идёт торжество, свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,, карта  жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, он король пентаклей  серьёзный практичный, желает создать крепкую семью ,,,
06.02.23
Руна Турисаз обратная, у вашего романа с начальником есть перспектива, но надо удержать отношения от падения. Для этого точно рассчитывайте свои действия и придерживайтесь намеченных целей
06.02.23
Здравствуйте, вы будете вместе как пара, это ваш мужчина и в будущем ваш муж, поэтому можете быть спокойной и расслабится
06.02.23
Здравствуйте.
Не торопите события, пусть идёт, как идёт. Сама жизнь расставит все точки.
Он влюблён, а значит всё в ваших руках.
Брак возможен.
Всех благ!
06.02.23
Все мысли мужчины заняты планами и деталями, пока его устраивает только роман, ближайший месяц от мужчины идёт забота, поддержка, отношения где присутствует энергетический взаимообмен.
06.02.23
Сейчас на сайте
Сам роман ни к чему не приведет, но работать будете как и раньше
06.02.23
На сейчас между вами всё отлично, но чем будут длиться дольше ваши отношения, переживания будут острее и тяжелее, но пока вам рано тревожиться, и может не стоит заранее заглядывать, в любом случае вы уже сейчас можете наслаждаться и быть вместе, вот это и цените, вам нужно лишь поверить в себя, и преодолеть все свои сомнения. Отдаление отлюбимого, в  основном базируется на тревоге за будущее,  ваше замешательство, смущение от того, что вы и сами не верите в собственное счастье, чем больше вы боитесь, тем скорее потеряете.
06.02.23
У будущего много вариантов развития. И многое не от вас зависит. Конечно есть третья сторона, она станет преградой для построения семьи с вами. Есть и завистники, которые разнесут сплетни. Не даром говрят — счастье любит тишину. Радуйтесь и будьте счастливой здесь и сейчас. А как повернет колесо фортуны, в каком направлении всё пойдет — это пока никому не известно. Удачи и всех благ.
06.02.23
счастье любит тишину… всегда найдут завистники… но ваши отношения будут долгими…
06.02.23
Начальник Ваш безусловно испытывает к Вам чувства как к женщине, непрочь зайти дальше, но ситуация длительного развития не имеет, чувства с его стороны постепенно поугаснут. Вы подходите к ситуации с точки зрения разума, в омут с головой не бросаитесь, шаги наперёд просчитываете. Влюблённость перешедшая в близкие отношения по перевернутому Императору говорит о полной власти с его стороны, а 5кубков предупреждает о разочаровании. Вы сами выберете решение своей ситуации и интуиция Вас не подведёт.
07.02.23
Здравствуйте. Отношения с Вами удобны Вашему начальнику, они его на данный момент вполне  устраивают. Неискренности в его чувствах нет. Вы правы: подвоха нет, человек достаточно открыт и искренен. Но — карта, выпавшая на ваши отношения, говорит о непостоянстве, а также о том, что союз, чувства могут быть временными, а поведение в дальнейшем непредсказуемым. Поэтому полностью полагаться на красноречие, обаяние, обещания и на долгосрочность ситуации не стоит. Скорее всего этот страстный роман, головокружительные эмоции, импульсивность ненадолго.
07.02.23
Не забегайте вперед, он в Вас нуждается, и, как в ценном сотруднице и, как в желанной женщине и после интима, ничего не изменится, а станет еще лучше.
07.02.23
Сейчас на сайте
Долгосрочные отношения вполне могут быть. Подвоха действительно нет никакого. Работу не потеряете. Эта ситуация даже поможет Вашему карьерному росту. Начальник не планирует серьезных отношений и создания семьи. И это все. В таком формате отношения могут оставаться столько, сколько Вы сами захотите.
07.02.23
Начальник у вас очень крутой! Нашел себе отличного сотрудника и потрясающую женщину в одном лице! Ваш роман будет страстным, продолжительным и плодотворным. Сексуальная страсть будет вас сближать всё больше. Отдайтесь своим чувствам и желаниям — сделайте ваш союз счастливым!
08.02.23
Здравствуйте. Роман у вас все таки легкий, потом наступит период стагнации, Вы будете находится в еще большем замешательстве, в плоть до желания уволиться. В его планы не входят серьезные отношения, мужчина охотник, ради достижения своей цели готов на многое пойти, а когда получит желаемое, постепенно его интерес начнет угасать к Вам. Но с другой стороны живем один раз, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Слушайте свой внутренний голос.
08.02.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store