Здравствуйте, ув.эксперты! Мой вопрос в следующем - бурно развивается роман с начальником. Обращалась к ясновидящими. Обе хорошо мне помогают, Но... Одна говорит, что после секса он захочет от - вопрос №5063016

1500 p
меня избавится и уволить, т.к. отключает чувства и боится, что эта связь помешает работе. Другая, что будет и дальше работать, союз будет плодотворный. Он будет держать меня поближе. Не отпустит. Работать могу смело, сколько захочу сама. И эта связь на года. Я уже и сама в замешательстве. Не знаю, что делать и как правильно поступить. Сейчас мозг отключен количеством эндорфинов и влюблённостью. Он обходителен, мягок, ласков. Повышает з/плату, звонит, мы вместе составляем планы, вдохновояем друг друга, он доволен результатом. Держит меня поближе. Оберегает и помогает. Я даю дельные советы. Созваниваемся в день по раз 10. Я не чувствую от него подвоха. Чего вообще ждать? Кто прав? Я не против долгосрочного романа. Но к чему он приведёт? Каков его настрой?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе я не вижу ничего плохого, но все такие советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=do-3-WL7_-4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поступайте так, как диктует душа. К Вам влечет, во всем устраиваете, претензий не имеет, чувства взаимны. Для любовной пары самый прекрасный вариант. Не бойтесь рисковать, соперница есть, но она вряд ли о Вас прознает.
Поддерживайте отношения    с  этим мужчиной  ,  у него   чувства к вам   ,  даже близко в голове не держит ,    после секса  уволить или  ущемить в чём то  .  Наслаждайтесь   общением  с любимым ,    получайте его помощь и    он сам этого хочет и  вы тоже-   так далеко не каждой   посчастливилось .    Любовь даст   ещё больше   плодов и счастья  между  вами .    Удачи    и  добра  вам.
Здравствуйте. К сожалению мужчина думает о том, что будет если он откажется от отношений с вами, переживает как вы отреагируете. Вы ценны для него как сотрудник, но его расстраивает что ваша связь может помешать работе. Но несмотря на это, мужчина привязан к вам, влюблен в вас, и не хочет отпускать. До конца года я все равно вижу вас вместе, да вам может эмоционально быть тяжело, из за того, что вам будет казаться что человек вас использует, но это не так. Мужчина хочет с вами брака и семьи, но когда настанет подходящий момент. Ведите себя так же, подобно императрице, покажите мужчине чего вы хотите и чего вы не приемлите в отношениях, умейте подстроиться и быть мудрее и все у вас будет хорошо
Период для вас этой благодати может закончится, с приходом в вашу идилию третьего лица, но это случится не скоро, и не в этот год, а пока наслаждайтесь друг другом., мужчина влюблен и любит вас.

Он серьезно настроен на вас, от вас он не уйдёт.

Намерен продолжать отношения и общение, а позже и вовсе создать семью

Прав тот, кто слушает голос разума
Добрый вечер.
Вы чуткая душа, как решили так и наслаждайтесь, но если вам придётся что то ощутить, то прислушайтесь к своей интуиции и действуйте как для вас будет лучше. Единственное остерегайтесь подруг лишний раз не обсуждайте свои отношения с ними. То что дорого для вас держите в тайне. У Вас есть завистница вам лучше молчать. Даже если слишком хорошо будет молчите.
С уважением Софият…
Руны сказали-будь осторожна.Но полный прогноз можно дать по вашим датам рождения и именам.
Здравствуйте! У вас есть будущее в ваших отношениях, чувства взаимны, вы чувствуете друг друга, как буд-то родные души. Единственное,  что может помешать вашим отношениям,  то, что мужчина может переключится на другую женщину,  и ваш роман закончится… Чтоб быть вам счастливой с ним, необходимо закрыть его от влечения к другим женщинам,  тогда и проблем не будет, ревности и разлуки. Любви и счастья вам!
Продолжайте отношения и получайте удовольствие, все будет хорошо.Счастье любит тишину.
Его настрой продолжать Роман. Вы его вдохновляете притягиваете и пробуждаете чувства. Он вообще не похож на человека, который чего-то боится( не посто так он начальник) эта связь действительно на года… ничего не бойтесь.
Мужчина все сильнее будет привязываться и начнет считать вас неотъемлемой частью своей жизни. Тем более его будет целиком и полностью устраивать то, что вы не переходите определенных рамок и не пытаетесь получить прав больше, нежели имеете. Связь ваша будет крепкой и даже по прошествии длительного срока острота эмоций в ней не снизится.
Здравствуйте.
Его настрой к Вам по 0 Аркану шуту нельзя сказать, что серьезный. Но опять же это только начало общения. Есть легкость, симпатия. Вы с ним на одной волне, поэтому для начала эта карта совсем не плоха. Но тут нет серьезного настроения. Никто друг друга не напрягает. Ему нравится с Вами проводить время, общаться на этой легкой, не принужденной волне.
После сексуальной связи по 9 мечей будут переживания и к чему в целом приведет роман Ваш 4 мечей. Поэтому тут развития как такового нет. Сексуальная связь может поставить между Вами точку в развитии отношений.
Уточнила разрушаться ли отношения после сексуальной связи -5 жезлов, туз пентаклей и повешенный могут говорить о том, что могут пострадать рабочие моменты, так как Вы можете смотреть на Ваши отношения уже по -другому. Но тут нет развития в отношениях. Они ни к чему не придут. Так же выходила императрица. Тут либо мужчина Вас видит ей, либо у него есть женщина.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/KIgQN4QHJZ4
Всех благ!
Сложно дальше будет. Хотя и от него подвоха нет, но Вы в дальнейшем будете в отношениях как в заточении.
Вы будете ожидать, надеяться на более лучшее, серьёзное.
Эта эйфория пройдёт. Вам захочется более ясных, открытых отношений.
Вторая яснрвидящая права, связь долгая и на года. Но Вам воздуха будет не хватать в отношениях. Вы будете понимать, что вырваться будет трудно, да и зачем, ведь все хорошо.
И будете постоянно надеяться на отношения с серьёзным уклоном. Даже если Вы сейчас так не думаете, то это будет ощушаьься потом.
Здравствуйте. Сейчас все хорошо, вы оба на этапе страсти и она сильна у обоих, смущает только служебная иерархия, это для вас одновременно и хорошая поддержка по работе, защита, и негативный аспект — неуверенность в будущем, что будет, только роман или переход на новый уровень. Ваш партнер также не уверен в будущем (Луна). Служебный роман — это риск для репутации обоих, его это увлекает, ему это интересно. Сейчас в его душе, в мыслях и чувствах только вы. Бояться, что это уйдет, не стоит (Звезда), измены не стоит ждать, единственная опасность исходит от вас, от вашего состояния и привычных страхов. У вашего партнера появятся намерения провести с вами всю жизнь, вы из этапа сомнений выйдете, прогноз на будущее хороший, главное, не держитесь за свои страхи.
Удачи вам!
Соперница есть. Удастся выстроить отношения и пройти через это. Я вижу, что есть к вам чувства и он не хочет возвращаться к прошлому.
Всё будет хорошо. Он не обманывает. Любите и будьте любимы.
добрый день. Он в Вас вкладывается, потому что есть к Вам чувства. Пока он Вас любит всё будет у Вас хорошо. Подвоха от него нет. Идёт энергия долгосрочного романа. Просто примите эти счастливые моменты без сомнения и наслаждайтесь ими
скорее всего ваш роман ни к чему серьезному так и не приведет. как сказала вам гадалка одна так видимо и будете общаться и дальше и союз ваш будет плодотворным.
поэтому так и будете пока видится и обоих все будет устраивать и менять вы ничего так особо и не захотите.
его настрой в вашу сторону хороший и благоприятный, вы ему как девушка нравитесь. и менять он ничего не будет. будет вами доволен и снисходителен.
удачи
Сейчас отношения стабильные, комфортные  и они будут продолжатся, тройка чаш по этой карте идёт торжество, свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,, карта  жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, он король пентаклей  серьёзный практичный, желает создать крепкую семью ,,,
Руна Турисаз обратная, у вашего романа с начальником есть перспектива, но надо удержать отношения от падения. Для этого точно рассчитывайте свои действия и придерживайтесь намеченных целей
Здравствуйте, вы будете вместе как пара, это ваш мужчина и в будущем ваш муж, поэтому можете быть спокойной и расслабится
Здравствуйте.
Не торопите события, пусть идёт, как идёт. Сама жизнь расставит все точки.
Он влюблён, а значит всё в ваших руках.
Брак возможен.
Всех благ!
Все мысли мужчины заняты планами и деталями, пока его устраивает только роман, ближайший месяц от мужчины идёт забота, поддержка, отношения где присутствует энергетический взаимообмен.
Сам роман ни к чему не приведет, но работать будете как и раньше
На сейчас между вами всё отлично, но чем будут длиться дольше ваши отношения, переживания будут острее и тяжелее, но пока вам рано тревожиться, и может не стоит заранее заглядывать, в любом случае вы уже сейчас можете наслаждаться и быть вместе, вот это и цените, вам нужно лишь поверить в себя, и преодолеть все свои сомнения. Отдаление отлюбимого, в  основном базируется на тревоге за будущее,  ваше замешательство, смущение от того, что вы и сами не верите в собственное счастье, чем больше вы боитесь, тем скорее потеряете.
У будущего много вариантов развития. И многое не от вас зависит. Конечно есть третья сторона, она станет преградой для построения семьи с вами. Есть и завистники, которые разнесут сплетни. Не даром говрят — счастье любит тишину. Радуйтесь и будьте счастливой здесь и сейчас. А как повернет колесо фортуны, в каком направлении всё пойдет — это пока никому не известно. Удачи и всех благ.
счастье любит тишину… всегда найдут завистники… но ваши отношения будут долгими…
Начальник Ваш безусловно испытывает к Вам чувства как к женщине, непрочь зайти дальше, но ситуация длительного развития не имеет, чувства с его стороны постепенно поугаснут. Вы подходите к ситуации с точки зрения разума, в омут с головой не бросаитесь, шаги наперёд просчитываете. Влюблённость перешедшая в близкие отношения по перевернутому Императору говорит о полной власти с его стороны, а 5кубков предупреждает о разочаровании. Вы сами выберете решение своей ситуации и интуиция Вас не подведёт.
Здравствуйте. Отношения с Вами удобны Вашему начальнику, они его на данный момент вполне  устраивают. Неискренности в его чувствах нет. Вы правы: подвоха нет, человек достаточно открыт и искренен. Но — карта, выпавшая на ваши отношения, говорит о непостоянстве, а также о том, что союз, чувства могут быть временными, а поведение в дальнейшем непредсказуемым. Поэтому полностью полагаться на красноречие, обаяние, обещания и на долгосрочность ситуации не стоит. Скорее всего этот страстный роман, головокружительные эмоции, импульсивность ненадолго.
Не забегайте вперед, он в Вас нуждается, и, как в ценном сотруднице и, как в желанной женщине и после интима, ничего не изменится, а станет еще лучше.
Долгосрочные отношения вполне могут быть. Подвоха действительно нет никакого. Работу не потеряете. Эта ситуация даже поможет Вашему карьерному росту. Начальник не планирует серьезных отношений и создания семьи. И это все. В таком формате отношения могут оставаться столько, сколько Вы сами захотите.
Начальник у вас очень крутой! Нашел себе отличного сотрудника и потрясающую женщину в одном лице! Ваш роман будет страстным, продолжительным и плодотворным. Сексуальная страсть будет вас сближать всё больше. Отдайтесь своим чувствам и желаниям — сделайте ваш союз счастливым!
Здравствуйте. Роман у вас все таки легкий, потом наступит период стагнации, Вы будете находится в еще большем замешательстве, в плоть до желания уволиться. В его планы не входят серьезные отношения, мужчина охотник, ради достижения своей цели готов на многое пойти, а когда получит желаемое, постепенно его интерес начнет угасать к Вам. Но с другой стороны живем один раз, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Слушайте свой внутренний голос.

@ SOFIA CHERNAYA