Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.78)? Есть ли девушка? Спасибо. - вопрос №5063629

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не одни завершенные отношения в не самом далеком прошлом, а сейчас даже усталость от личного. Нерадостное состояние духа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Есть девушка, но он неопределенный по жизни, сам не знает чего хочет, меняется в своих действиях, манипулятор, может легко сходится так и же расходится. Умело играется чувствами. Но рано или поздно пострадает сам. У него на данный момент есть чувства не к одной девушке.
Здравствуйте. У Дениса в данный момент нет ничего серьёзного с представительницами противоположного пола. Есть общение, но ничего серьёзного. Удачи Вам!
Здравствуйте! Женщина есть, но с ней постоянные ссоры, ревность, выяснение отношений. Или расстанутся вот-вот, или уже расставались и сошлись обратно, но проблемы остались.

Возможно сейчас в ссоре, но кризис скоро пройдёт, будет примирение, общение ,,,
Девушки нет, но есть краткие общения с другими девушками, И только.
Здравствуйте.  Есть женщина и давно. Там все серьезно и далеко идущие планы.  Один не будет. Женится
Здравствуйте! В настоящее время серьезных отношений у Дениса с женщинами нет. Общение есть. Но в целом у него просматривается какая-то неопределенность. Как поиск самого себя. Есть мысли о прошлых отношениях. Но никаких желаний и планов не видно. Его настоящее — промежуток между окончанием чего-то прошлого и началом будущего.
Здравствуйте, на данный момент у мужчины в личной жизни застой, нет стабильности. Есть общение, но ничего серьёзного.

Здравствуйте!

Скорее всего, есть девушка(Всадница Земли), но с ней пассивная динамика развития отношений. Всё слишком пресно и скучно. Старший Аркан Колесницы показывает, что он и головой, и сердцем в прошлом. Кажется, Денис Вас вспоминает и втайне мечтает о Вас как о Верховной Жрице — женщине, которую невозможно выкинуть из головы и забыть. Очень сильная энергетическая связь с Вами. Поэтому после Вас уже всё не какое-то не то…

Дама есть на примете, отношений нет.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/T-UE1FwMBPs
Здравствуйте.
Денису пока не до личной жизни, занят решением своих проблем...
На данный момент расстроен… переживает о последнем разговоре
Близкой девушки рядом нет…
Здравствуйте. У мужчины идет какой то выбор. Но удача на его стороне. Отношений не вижу. скука, тоска одиночество. Впереди будет радость.
В личной жизни трудности, он отстранен, может быт стена непонимания, карта змея-токсичные отношения, предательство со стороны близкого, не вижу энергетику двух любящих людей или гармоничных отношений, тут больше переживания, закрытость, и важный фактор-время. У него период непростой

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/bCu4VpXU8Mg

Нет, но он по этому поводу не волнуется. Для него отношения с девушками-всего лишь увлечение. Не побаловала Дениса судьба тактикой поведения и способностью любить.
2жезлов маг 9жезлов- на данном этапе мужчина одинок, девушки у него нету, он в поисках пока, присматривается выбирает. мужчина сам по себе манипулятор, эгоист. со своим характером,  поэтому ему чтоб с кем то познакомится и найти ту самую будет очень сложно, потому что ему многие не нравятся еще. он переборчивый очень

Здравствуйте, отношений нет, но общение есть, вообще замкнут человек на отношения, нет желания
Вижу, что у Дениса очень сложные отношения с одной девушкой. Длятся они уже много лет, они то сходились, то расходились. То отдалялись, то сближались. У этой девушки темные волосы, проницательный взгляд. Она очень красива, статна и умна. Сейчас мысли Дениса всецело заняты этой прекрасной девушкой, он ежедневно думает о ней и часто вспоминает. Он твердо намерен в ближайшее время выйти с ней на связь, и сделать все возможное, чтобы они вновь были вместе.
Денис состоит в стабильных отношениях, может брак, но более вероятно, что это что-то типа гражданского брака и позволяет себе периодически сходить налево, т.к. любитель легких отношений.
Девушка есть, но личная жизнь не складывается.
Здравствуйте. У Дениса есть привязанность к девушке, есть старая душевная рана, есть неопределенность.
Здравствуйте.  Денис  с одной расстается, о другой мечтает. Переменчивый человек.
Здравствуйте. Мужчина свободен, но имеет общение, и связь с женщиной. Там нету официальных отношений, но со стороны женщины идёт давление, и желание большего. Мужчине это не нравится, он отдалился.
В личной жизни ситуация упадка, нехватки важных составляющих и ощущения, что он получает какую-то пользу от имеющегося. Присутствуют разногласия. Много суеты и хлопот, но нет как такового результата.
Есть девушка. отношения пока застыли в одной точки, но ситуация начнет меняться
Здравствуйте, девушки нет.в этом году  будут  в отношениях.
Пока ещё нет но будет через 2 месяца.
Есть девушка в мыслях. Недавно тоже была и физически. Ощущается свежее взаимодействие. Как минимум, у Дениса совсем недавно было общение с той, которую знает уже давно. Сейчас какой-то застой есть в личной жизни. Нужны перемены. Та девушка немного отдалилась
Здравствуйте. У него есть выбор между девушками, но серьезных отношений на данный момент нет. Он больше присматривается, в прошлом обжёгся, была и боль и разочарования, сильные чувства, больше так сильно он уже не сможет полюбить.