Муж думает,что я ему изменяю - вопрос №506387

Мы женаты полгода, нашему малышу месяц.Перед свадьбой мы недолго встречались, и я забеременела.Мы решили поженится, так как очень любили друг друга, и хотели родить ребенка.Ад в моей жизни начался с рождением сына.У мужа был друг, с которым он общался еще до встречи со мной.Мы общались в одной компании, разговаривали.Его друг несколько раз делал мне комплименты в присутствии мужа, как яхорошо выгляжу после родов.Муж перестал с ним общатся, я сижу целыми днями дома с ребенком, общаюсь только с ним и с моей мамой.Муж стал приходить с работы злой, устраивать мне допросы, доказывать мне, что я сплю с его другом, пока он работает, что друг хочет подбросить наркотики к нему в машину, чтобы мужа посадили в тюрьму, и я стала свободной дамой.Но это все бред! Вчера он специально пришел домой раньше моей мамы, и таскал меня за волосы по всей квартире, бил по лицу, доказывая, что это я решила посадить его в тюрьму.Он три дня не появляется на работе, его начальник звонит мне, у нас ребенок, куча долгов, которые надо платить, а он не ходит на работу, ив се!!! Я рассказала об этой ситуации его родителям, но они мне не верят, говорят, что это я его провоцирую, что я правда ему изменяю, и т.д и т.п.Что мне делать, помогите, прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!



Дополнение автора от 27.12.12 15:12:32

Дело в том, что мы живем с моими родителями, денег на покупку квартиры у нас нет.Моя мама заступается за меня, но муж ее игнорирует, говорит, чтоб она не лезла не в свое дело.

Ответы

Доброго времени суток, Елизавета!

Вам нужно попросить помощи у своих родителей, раз его родители Вам в этом отказали. Нельзя позволять себя бить и унижать!!! Переезжайте к своим родителям, попросите у них поддержки и защиты и поставьте условие супругу, что сначала он идет к врачу, а только потом возможны разговоры о продолжении совместной жизни. Берегите себя!

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

27.12.12

Здравствуйте!

Я считаю, что Ваша проблема из психологической превратилась в юридическую, если не в уголовную. Вам необходимо срочно сходить в бюро судебно-медицинской экспертизы и зафиксировать следы нанесенных Вам побоев, затем с этим документом — в суд, чтобы подать заявление на мужа. Агрессивное поведение должно быть адекватно наказано!

Удачи!

27.12.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
1 ответ
26.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store