Муж думает,что я ему изменяю - вопрос №506387

Мы женаты полгода, нашему малышу месяц.Перед свадьбой мы недолго встречались, и я забеременела.Мы решили поженится, так как очень любили друг друга, и хотели родить ребенка.Ад в моей жизни начался с рождением сына.У мужа был друг, с которым он общался еще до встречи со мной.Мы общались в одной компании, разговаривали.Его друг несколько раз делал мне комплименты в присутствии мужа, как яхорошо выгляжу после родов.Муж перестал с ним общатся, я сижу целыми днями дома с ребенком, общаюсь только с ним и с моей мамой.Муж стал приходить с работы злой, устраивать мне допросы, доказывать мне, что я сплю с его другом, пока он работает, что друг хочет подбросить наркотики к нему в машину, чтобы мужа посадили в тюрьму, и я стала свободной дамой.Но это все бред! Вчера он специально пришел домой раньше моей мамы, и таскал меня за волосы по всей квартире, бил по лицу, доказывая, что это я решила посадить его в тюрьму.Он три дня не появляется на работе, его начальник звонит мне, у нас ребенок, куча долгов, которые надо платить, а он не ходит на работу, ив се!!! Я рассказала об этой ситуации его родителям, но они мне не верят, говорят, что это я его провоцирую, что я правда ему изменяю, и т.д и т.п.Что мне делать, помогите, прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 27.12.12 15:12:32

Дело в том, что мы живем с моими родителями, денег на покупку квартиры у нас нет.Моя мама заступается за меня, но муж ее игнорирует, говорит, чтоб она не лезла не в свое дело.

Ответы

Доброго времени суток, Елизавета!

Вам нужно попросить помощи у своих родителей, раз его родители Вам в этом отказали. Нельзя позволять себя бить и унижать!!! Переезжайте к своим родителям, попросите у них поддержки и защиты и поставьте условие супругу, что сначала он идет к врачу, а только потом возможны разговоры о продолжении совместной жизни. Берегите себя!

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте!

Я считаю, что Ваша проблема из психологической превратилась в юридическую, если не в уголовную. Вам необходимо срочно сходить в бюро судебно-медицинской экспертизы и зафиксировать следы нанесенных Вам побоев, затем с этим документом — в суд, чтобы подать заявление на мужа. Агрессивное поведение должно быть адекватно наказано!

Удачи!