Какие впечатления у Юрия (08.03.1985) от вчерашней встречи с Натальей (11.04.1974)? Что на сердце, в мыслях, в мечтах? - вопрос №5064320

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Влюбленность, страсть, однозначно, присутствует.
Ответ в видео:  https://youtu.be/wL2NWts3eRE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только положительный настрой.Он желает продолжить общение.Что и произойдет.В мыслях он ее хочет.Всех благ.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина остался под впечатлением от встречи с вами.На первое место выходят мысли интимного плана.Загорелся человек, внутри вспыхнуло желание.Теперь будет строить планы, как вас покорить, какие методы по завоевыванию вас ему применить, думает, т.к понимает что вы девушка особенная, просто так вас не взять.
Наталья здравствуйте. Юрий остался доволен встречей. Вы его настолько понравились, что он до сих пор думает о Вас. Желает узнать Вас поближе.
интерес к вам растет снились ему ждите зв встречи вот скоро хочет вас покорить общение продолжиться
Здравствуйте! Впечатления самые лучшие. Он испытал подъем чувств, понял, что ему было очень одиноко и в мечтах представил вам вместе ( 9 кубков. Отшельник и 10 кубков) Встреча его окрылила.

Очень рад знакомству, очарован, первое впечатление прекрасное, хочет продолжения.
Я вижу, что в сердце есть чувства и чувства сильные. Есть дальнейшее будущее в союзе.
Когдато я вам рекомендовала комплект из глифов, что бы вы утешились от разлуки с любимым. Не уверена, что вы его применили, но ответ таков на ваш вопрос. У него нет мечтательных мыслей в отношении вас. Это звучит печально, но это реальность. Встречи ваши не долги и отношения не завяжутся. В сердце у него уже пустота, он все пережег уже давно. Так что если и создавать что либо будет, то будет делать это с осторожностью. Тут важный принцип не спугнуть…
Здравствуйте. Мужчина был одинок, после встречи вы подарили ему радость. Будет завершение старых дел, выход из одиночества. Итог отношений — от мужчины будет исходить инициатива и активность, начало нового, будет перемена и новый этап в отношениях. Удачи вам!
Здравствуйте. У Юрия с Натальей впереди звонки, встречи. Отношения идут к развитию их
Здравствуйте! От встречи очень теплые воспоминания, хочет продолжения. Совместимость просматривается хорошая! Удачи вам!
Карта *7 жезлы*- состояние душевного комфорта.желание развивать отношения.
Планы не строит, продолжает поиски необходимой ему женщины. На сердце нет к вам тепла. Думает, что вы не подходите ему. Впечатления от встречи — какая-то неискренность, как-будто неверие в то, что происходило. Возможно он просто не поверил вам.
Здравствуйте, очень счастлив, хочет семью, ждет следующую встречу.
Встречей он очень доволен, отношения ваши будут продолжатся ,,,
Юрию Наталья очень понравились, сексуальная, женственная, впечатления самые наилучшие, хочет продолжить общение.
паж жезлов+10кубков- впечатления остались приятные, теплые, ему все понравилось. уже планирует в голове следующую вашу встречу. был рад очень вас видеть. вы ему очень нравитесь, возможно были попытки пригласить в гости вас либо он планирует в след раз встретиться где то в домашней у кого-то теплой обстановке.
но можете не сомневаться мужчина остался под приятными впечатлениями
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. У Юрия ощутим приятный осадок после встречи, но есть некоторое сожаление, по энергетике встреча была не наедине, а Юрий мечтает именно о таковой, что бы остаться с Натальей один на один, но считает что пока не самое подходящее время к подобному предложению. Ценит Наталью и её отношение к нему.
Позитив, он воспылал  можно сказать, к вам у него сильная тяга появилась.
Заинтересован в Наталье, вспоминает, планирует, обдумывает, очень сильная симпатия к девушке.
Хорошее впечатление, среднее и удовлетворительное.  Есть интерес ему чтобы прожолжение было. Он рад настольк от встречи, что потерял дар речи, насытился вашей энергетикой. Скоро будет скучать
Сейчас Юрий много думает о прошедшей встрече, Наталья занимает буквально все его мысли. Он мечтает быть с ней и мечтает о создании семьи. Он хочет зарабатывать денег столько, сколько возможно, чтобы в будущем обеспечивать Наталью, финансовые вопросы также занимают Юрия сегодня. Внутри него буря чувств и эмоций, которые он продолжает вынашивать в себе. В скором времени он окончательно откроется Наталье и проявит инициативу, чтобы построить с ней по-настоящему серьезные отношения.
Здравствуйте.Он очарован вами, все мысли о вас, просто витает в облаках, очень счастлив, в мыслях думает что поймал удачу за хвост, будет действовать в вашу сторону; хочет вас подчинить к себе, все для этого сделает.Влюблен он.Всех благ!
Наталья заряжает Юрия позитивной энергией. Его согревают ее забота, самоотдача, ласковое отношение. Ему очень приятно осознавать, что в нем искренне заинтересованы и его привязанность к женщине становится все более сильной, как и чувства, которые им овладевают. Его устремления относительно из взаимоотношений направлены на то чтобы они больше сблизились, перешли на новый этап в отношениях.
Впечатления яркие, вдохновляющие. Хочет с вами продолжения, интима.