Москва

как пройдет судебное заседание - вопрос №5064405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте чтобы ответить на этот вопрос нужно знать более детально вашу ситуацию. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что у вас случилось?

Buh

Здравствуйте! В такой постановке вопроса он к гадалке. А юристам нужны факты. Но даже при полном спектре фактов при нынешнем российском судействе не всегда возможно предсказать и гарантировать результат.