Потеряла интерес к жизни. Не хочу работать, заниматься спортом, общаться с людьми,читать книги. Одним словом все неинтересно. Живу так два года. Причин такого состояния не понимаю. Как вернуться к - вопрос №5064903

жизни, с чего начать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну, чем-то вы все равно занимаетесь. Может смотрите много телевизор или играете в компьютер, листаете соцстраницы?
Принятый способ — это обратиться к психологу и разобрать чем вы все таки занимаетесь изо дня в день, с кем и как живете.
Альтернативный способ — совсем ничего не делать и взять обет молчания, как поступали святые старцы, почитайте про них, например про Серафима Саровского. И попробуйте на самом деле ничего не делать и ни с кем не говорить. Хотя бы от 3 до 9 дней,  и тогда вы сами поймете куда уходит ваша энергия и ваш интерес к жизни.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Как у Вас со здоровьем?