Почему мне плохо? Ничего не интересно, нет настроения абсолютно никакого ни на что, ничего не хочется делать, полная апатия. Помогите пожалуйста 🙏 Наталья 24.07.85 - вопрос №5066622

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Скажу вам сразу, никакого негатива либо порчи на вас нет. Просто в вашей жизни темная полоса, которая вызвала небольшую депрессию, вам нужно набраться терпения. Скоро черная полоса закончится и ваше настроение выправится. К тому же я четко знаю, что весной в вашей жизни появится очень много поводов для радости. Вы будете довольная, счастливая и будете наслаждаться жизнью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на Вас порча, негатив или подселение(кто то «сосёт» Вашу энергию).
Наталья.
Даю подсказку..
Флирт и новые отношения.
совсем себя измучили.
Вперед)

добрый день.
У Вас симптомы наведённого негатива. Сильного негатива.
Здравствуйте, идете не своим путем, сконцентрированы только на себе и не слушаете подсказок, выходят ограничения по энергии.
Здравствуйте Наталья, в вашем окружении присутствует человек, который сосёт с вас энергию, вам следует его выявить и избегать с ним контакта. Вы находитесь в тупике, вероятно задержки в делах, возможны денежные потери. Вам нужно убрать негатив и поставить хорошую защиту. Выберите эксперта он поможет. Удачи вам
Потому что есть негатив на вас, поэтому такое состояние которое длится длительный период уже
Здравствуйте! Есть негатив на женское счастье, от женщины наведённый, такое необходимо смотреть по фото. Разлады с партнером, проблемы с женским здоровьем — основная цель, после идет влияние на психоэмоциональное состояние, в связи с чем сейчас находитесь в состоянии апатии, энергия утекает.
Добрый день. Из этого состояния нужно выходить. Всеми силами. Подумайте о своих желаниях, прочувствуйте их. В любом случае, позвольте себе то, чтобы вас порадовало. Вам очень нужны положительные эмоции, радость. Поездки, встречи, флирт, новый роман. То, что встряхнет, порадует. Полезны энергетические чистки, практики, если вам это отзывается. Природа, баня, спа.
Я вижу, что будут происходить у вас перемены в личной жизни. Развитие отношений которые дадут вам сил.
Здравствуйте на данном этапе у вас в жизни апатия и пресыщение, усталость бывают такие моменты у всех когда нам ничего не хочется и опускаются руки на все что только можно, но нужно как бы там ни было но брать себя в руки и действовать, прикладывать усилия и идти вперед, иначе будет сложно потом собраться с мыслями и что либо сделать.
если вы чувствуете что у вас такое состояние уже давно и вы ничего не можете с этим поделать, тогда это может говорить о том что у вас имеется негативное воздействие, блоки либо сглаз который вам может мешать, в таком случае человеку нужно почиститься либо у хорошего мастера либо самой с помощью свечей либо воска, яйца и тогда все пройдет,
удачи
Здравствуйте, Наталья! Вы в таком состоянии по причине того, что выбрали не свой путь. Свернули в своих решениях и действиях с необходимого пути. Выбрали корысть (финансовый приоритет либо личную выгоду, личное спокойствие поставили выше всего), вместо того, чтобы преодолеть препятствие, с которым столкнулись, и идти далее. Что-то пошло не так. Не радует, т.к. не Ваше, не то.  Пока не вернетесь на свой путь, не исправите ошибку, ситуация не изменится. Это не порча однозначно.
Здравствуйте, вам нужно  наладить личную жизнь.
Плохое настроение это следствие того что много задумок, идей, хотите внести яркость в жизнь но все это остается на уровне идей. Не хватает решительности осуществить задуманное. Так же не хватает решимости определиться с выбором, как поступать, что выбрать. Много сомнений .
Тут главное понять что главное действовать, хоть и страшно но идти к новому
Здравствуйте!  У Вас, обычный энергетический спад. Ближе, к концу этого месяца, всё начнет меняться и, впереди, показаны хорошие перемены, которые будут, только, набирать темп. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Близкий человек вас сглазил своей завистью, потому и так себя чувствуете.
Здравствуйте.
Вас съедает чувство нереализованности как женщины — жены и матери. Спешу Вас уверить в том, что всё у Вас впереди. Гоните от себя депрессивные мысли, думайте о хорошем, посылайте аффирмации о будущем. Ситуация наладится, тем более, что рядом с Вами уже есть надёжный мужчина, с которым у Вас замечательные перспективы на создание крепкой семьи. Всех Вам благ, Наталья!
Здравствуйте! Помочь Вам можно! Выбирайте эксперта и проводите работу. Вам нужна энергия.
Здравствуйте. Это временное состояние, грядут какие-то серьёзные изменения, от этого ощущение пустоты, энергии уже нет в прошлом, жить нужно сейчас, перевести внимание на себя, для Вас готовятся новые события, пространство меняется, энергия уходит на построение нового, это переход на новый уровень.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/BJOJr7bxmbI
здравствуйте, Наталья!
Вы сами себе можете помочь, если разгрузите голову от многочисленных забот и перестанете на себя слишком многое взваливать. Прогулки, женские приятности в в виде массажа, косметических процедур и так далее. Можно совмещать с руническими ставами на приток энергии
Здравствуйте.  Навели тоску на вас. Следовательно украли этим счастье и удовольствие от жизни. Женщина глазливая это сделала
Много вкладываетесь (в работу, отношения), усталость, дающая  безрадостность. Плюс что-то с чувствами, разочарование в человеке или отсутствии человека для любви.
Временно, будьте мудры. Все дается для сравнения. Сейчас у Вас нет стабильных отношений, поэтому солнце для Вас померкло. Но Вы же понимаете. что эта проблема обязательно решится. Не торопитесь.
Збравствуйте, Наталья, такое бывает, если человек отказывается от сокровенного желания. Однако смысл жизни и сокровенное желание совпадют. Если есть желание, значит, есть наполнение, есть и пути исполнения. Их нужно найти. Они не всегда лежат на поверхности.
С уважением,
Аснат
Разряжены вы, нет энергии позитивной для каких либо действий, нужен отдых.
Здравствуйте! У Вас выгорание, т. к. долгое время Вы идёте не по своему пути. Ваша Душа даёт Вам явный сигнал — пора многое поменять. Вы себя потеряли и нужно снова себя найти и своё место в мире. Вам нужна помощь в этом.
Доброй ночи Наталья. Просматривается психосоматика — стрессы, тревога, переживания, полная апатия. Как выйти из этого состояния. Нужно побаловать себя и при таком состоянии лучше мыслить логически, что для вас полезно в данный момент и как правильно весьти себя, чтобы не загнать в угол. Конечно можно пройти очищение водой, солью и огнем. Конечно полезные рекомендации для вас и  советы возможно получить после дополнительной диагностики. Желаю здоровья и благополучия.
Проблемы во второй и третьей чакре.
Эмоциональное выгорание. Нет ощущения, что в жизни все складывается так как хотелось бы. Это постепенно накапливается и приводит к подобным состояниям. Это пройдет постепенно. Просто отпустите ситуацию и плывите по течению.
Много стресса было в последнее время. К тому же, в Вашем окружении есть мужчина, который негативно на Вас влияет. Вам стоит заняться какими-нибудь энергетическими практиками, возможно, йогой, найти интересное увлечение. Со временем внутренний баланс восстановится.
Вы слишком долго и много ждали мужчину, наступило эмоциональное выгорание, так бывает, когда желаемое еще больше отдаляется и теряется вера во все. Нужно срочно отдохнуть, отключиться и отгородиться по возможности от всех и всего. Максимально прекратить любое общение с людьми, не считая близких, конечно. Обдумывать ничего не нужно, ответы сами придут. Полная тишина и покой, где есть только Вы. Магии нет, чужеродного тоже, есть истощение энергетики и только. Помогите себе сами.
Вас ждёт информация которая вас вытащит из этого состояния