Здраствуйте, можно узнать сколько будет браков у данного мужчины, сложиться ли личная жизнь? Марин 27.06.1987 - вопрос №5067340

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Один брак официальный. Общительный человек, но с закрытым личным пространством. Избирателен и поэтому найдет свою женщину и будет счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе два брака, один из них гражданский.брак., личная жизнь сложится.
Марин имеют много знакомых, но отношения по большей части со всеми поверхностные, он любит блеснуть эрудицией, особенно среди друзей. Семейные ценности и традиции для него не пустой звук, дом для него самая основа жизни, полноценный отдых для него самый лучший в семейном кругу, даже место жительство он меняет неохотно, любые перемены воспринимаются с чувством беспокойства, привыкает и желает жить спокойно. Родные, особенно мать оказывают сильное влияние. Марин будет женат од, так где-то на стороне, чтобы никто не узнал. Дорожит своей репутацией. Высокая чувствительность и зависимость от настроения. Любит проявлять заботу о близких, особенно в отношении своих, родных детей.
Здравствуйте. Выпало 2 женщины. С этими женщинами отношения закончены. Вспоминает одни из прошлых отношения.
Мужчина переживает разрыв. Временно бездействует. Будут отношения, но в этих отношениях он будет себя чувствовать одиноким.
Два брака, один счастливый скоро)
Добрый вечер. Я вижу Марин уже женат и есть дети, но он не удовлетворен своей семейной жизнью.  Утешение ищет  у другой женщины. Ему трудно, но он не решается разорвать отношения с женой.  У Марина будет второй брак, но не в этом году.
У мужчины будет 2 оффициальных брака.Второй брак — долговечный.В личном все будет хорошо.Светловолосая женщина поменяет его жизнь на 180 градусов и составит его счастье.
Два брака. Проблемы и скандалы в семье, параллельные отношения, измены.
У него брак идёт к концу следующего года. и не смотря на то, что мужчина любвеобилен и пользуется вниманием женщин, в браке он покажет себя хорошим мужем и заботливым отцом.
Здравсьвуйте, Скоро жена ребёнок потом захочет свободы и будет в отношениях снова. Большая вероятность знакомиться с девушками заграницей или же после переезда крупного.До 36 лет брак решение вопросов в семье.
Один законный точно будет и семья будет хорошая, ребёнок ,,,
В возрасте 25 лет были отношения, которые могли привести к скорому официальному заключению, нотак же быстро развалились.
В перспективе поздний брачный союз возможен в возрасте 45-46 лет
Два брака, личная жизнь не очень спокойная будет.
Здравствуйте. У Марина будет три брака. В личной жизни будут и счастливые моменты и скандалы счастливые минуты и проблемы в личной жизни. На мужчине есть негативное воздействие в настоящее время, что оставит след в его личной жизни. Удачи Вам!
Данный мужчина родился в день Иньского Огня, в доме брака у него Коза, стихия Земли. Для него это элемент самовыражения. Иначе говоря, супруга у него будет такая, которая любит высказывать свое мнение,  как то демонстрировать, показывать себя.  Креативная такая. Девушка может иметь отношение к питанию, поскольку по дворце брака у него благородный небесной кухни, или она увлекается готовкой или профессионально этим занимается.
какая она? Она будет лидером в их отношениях, он будет склонен слушаться ее) Авторитарная женщина.
По судьбе два брака. Сейчас как раз к нему пришел такт со знаком жены.

С уважением, Константин.

Говорить о количестве мужей/жен не совсем корректно. Потому что часто отношения это выбор: оставаться или уходить, работать над отношениями или искать новые...

 Но на сейчас мужчина не свободен, у него есть жена или гражданская жена, она выше него по социальному положению и не смотря на  его огромную любовь к свободе, он вынужден быть в отношениях, которые его не устраивают

Два или три. Марин один из тех людей, кто с возрастом все больше уходит в дебри, так и не научившись выстраивать отношения и любить тех, кто искренне любит его.
Здравствуйте!

Сложный в общении человек. Ищет идеальную. Сосредоточен на заработке и повышении материального благосостояния. По судьбе две женщины. С одной тяжело пережил разрыв отношений. По жизни именно брак показан 1. Сейчас в разводе. Пока не планирует серьезных отношений. Решил для себя не связывать свою жизнь ни с кем. Много времени и сил отдает трудовой деятельности. Его сейчас устраивают отношения по типу «свободные»…
Показано, что у него уже могли быть отношения, основанные на взаимных обязательствах, то есть брак. В течение года его ждёт регистрация отношений с девушкой, которая может быть сейчас несвободна. В перспективе у них показана полноценная семья. Есть предпосылки к тому, что они всю жизнь будут вместе.
Один единственный брак и на всю жизнь, мужчина постоянный, надежный, тонкий и не торопливый, живет без суеты и спешки, всегда разумно и здраво принимает любые решения. У него свой размеренный ритм жизни и он не старается жить, как все, на все имеет свое личное мнение, в этом его ценность и жизненная мудрость.
Один. Любимая жена и крепкая семья.  Таро карт " Король Кубков "
2 брака. Будут серьезные и крепкие отношения имеющие в перспективе семью.
У этого мужчины несколько браков по судьбе и с обеими он знаком
здравствуйте у мужчины будет один брак по судьбе и один ребенок выпадает.
но мужчина такой что он свободолюбивый и не привязывается никогда к одной женщине. он может жениться но все равно на будущее будет поглядывать налево. сравнивать с другими дамами. выбирать, он любит завоевывать любит флирт приятные эмоции, не против и познакомиться с кем то и пообщаться для самоутверждения если нужно будет и захочется ему он знает как завлечь даму

Здравствуйте, один брак по судьбе.Личная жизнь  сложится через семь месяцев.

Добрый день! Официальных два брака, девушки противоположны друг другу, один брак с женщиной старше, второй — младше. Одна с тёмными волосами, вторая со светлыми. Одна с напористым и достаточно наглым характером, вторая более мягкая и доброжелательная. Личная жизнь сложится, будут дети в каждом из браков, по одному с каждой супругой, одного пола.

Здравствуйте, будет 2 брака, второй удачный.
его отношения к сегодняшним отношениям меняются в корне, далее как с чистого листа… многоженец показан…
Браков будет много, в том числе, временные отношений граждансого типа. Будет много влюблённостей и надежд, а также разрушений иллюзий и новая жизнь. Будут частые поездки, переезды. Постоянная личная жизнь будет после 40.
Два брака,, личная жизнь сложится, не плохо но во втором браке,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/WYYRvvv2Ot4
Здравствуйте!
Мужчина идет такое, что ограничен рамками, и физически не может делать то, что хочется и морально давит на него женщина, манипулирует, от которой хочет отойти в сторону. Важных женщин в его жизни по судьбе несколько. А еще дорога его ждет дальняя в этом году

Похоже, один брак у него был. Во всяком случае, есть сын-подросток. Девушка его любила — была шатенкой, стала блондинкой. По знаку стрелец.

В течение 1.5 лет у него будет официальный брак с привлекательной блондинкой, по знаку лев.