Выйду ли я замуж и когда? 12.04.1980 - вопрос №5068242

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

я официального брака не увидел, но мужчина любящий рядом будет и совместное проживание будет тоже. Следующий год, вторая половина
Здравствуйте.Выйдете за любимого человека в августе 2024 года, мужчина будет старше вас, работящий, умный.Всех благ!
Выйдете, обязательно. В 45 лет. И это будет счастливый брак.
На данный момент на вас есть сильный негатив. Это от женщины (может быть и родственница), зависть на ваш достаток, перекрытие жизненных путей (могли обращаться к мастеру). Также может быть негатив, (наказание) если вы делали на кого-то магию. Нужно вам сделать энергетическую чистку, обратиться к мастеру. После все наладится, замуж быстро выйдете.
При всем желание у вас внутри какие то барьеры стоят, противоречия. Знакомство будет для отнолегий отношений в следующем ще году, но оно будет не для создания семьи и  брака. Поэтому я посоветовала бы поработать с установками по поводу замужества, блоки есть эмоциональные что не дает вам встоеттт мужчину именно для брака
Будет у вас гражданский брак, с мужчиной познакомитесь осенью, мужчина стабильный интересный, готовый к семейной жизни, лет на 5-6 старше вас
Вы можете познакомиться в апреле или в течение третьей недели сентября.
Случится это в ситуации, когда Вы будете рваться вперед, или на что-то возражать, или проявлять нетерпение по какому-нибудь поводу. Может быть, это окажется попытка перейти улицу на красный свет, а может – стремление попасть куда-то вне очереди.
Где-то Вы периодически пересекаетесь, но никак не познакомитесь.
У вас брак показан через 1.5 года.
Здравствуйте. У Вас имеется блок на личную жизнь, поэтому она у Вас не складывается. Избавитесь от блока, наладите личную жизнь. Удачи Вам!
здравствуйте замужество выпадает женщине в ближ год, брак будет по любви один, стабильный и крепкий, мужчина падает девушке светлорусый либо шатен карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста, самодостаточный независимый, перспективный, успешный, с ним у нее и будет брак и теплые гармоничные отношения.
с уважением

Через три года у вас будет такая возможность с любимым мужчиной., замужество и ваш брак
Здравствуйте.  Через 3 года у вас просматривается официальный брак.  Мужчину вы пока не знаете. Познакомитесь через год.
Следующей весной произойдет регистрация брака как закономерный итог отношений, основанных на обоюдных чувствах, привязанности и преданности.
весенний мужчина издалека через три года, возможность гражданских отношений
В судьбе два брака

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

если Вы в паре то отношения движутся к браку
если свободны то на пороге мужчина для брака
до середины 2024 года выйдете замуж

всех благ
В течение 3х лет. Спутник точно будет рядом с вами.
В следующем году будете замужем за серьезным и надежным мужчиной примерно Вашего возраста. Он русоволосый, с интересной и неординарной профессией, любит природу и часто проводит время за городом, давно один.
Да, брак будет, дела в личном плане пойдут хорошо в ближайшем будущем, но официальный брак будет позже.
В течение года встретите мужчину по судьбе, вы будете находиться в ожидании
Доброго.

Замужество до 2025 года включительно. В 2023 очень большую роль сыграет мужчина, стоит ключевым на этот год. Здесь либо новое скорое знакомство, либо мужчина ваш, с которым сейчас есть недопонимания. Разницы с вами нет в возрасте большой, по энергетике ближе к летнему(сезон рождения).

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ykG7ZKY)

Удачи.
Здравствуйте. Замужества у вас нет, это всё в глубинах энергетики лежит, там причина. Вы давно уже пытаетесь устроить личную жизнь, но всё безуспешно.