Мама и старший сын отдалились... - вопрос №506856

Здравствуйте, мой старший сын(25 лет) разводится… ( мы живем в разных городах)4 года. Он остался с бабушкой в 20 лет, когда мы(муж и дочка-14 лет на сегодня) переехали в СПб, бабушка отдала ему свою кв., переехала к старой маме, он закончил университет красным дипломом!, женился, родилась доченька, вроде все было хорошо… Теперь выяснилось, жена психичка, сын хороший- влюбился в другую-подална развод… Я с невесткой общалась только по инету и телефону, ни чего плохого сказать не могу, она всегда сына выгораживала и защищала, теперь она ревет мне в трубку (я ее понимаю, сама в такой ситуации была… Все дело сделано, я на сына накричала, сказала, что он не думает о дочке а только о себе, что ему все на подносе и квартира и машина (опять же бабушка продала гараж старый, видите ли срочно машина нужна).Получается встала на сторону невестки, теперь он удалился с сайтов и не всегда отвечает на мои звонки… Я очень переживаю, ведь это мой сынок, хотела сохранить им семью а стала врагом? Как мне быть, помогите, спасибо...

Ответы

Ника, здравствуйте.

Вы говорите, что сын полюбил другую. А стоит ли сохранять такую семью, даже ради ребёнка? Будет ли он счастлив в такой семье, где мама и папа постоянно ругаются, ненавидят друг друга?

Поговорите с сыном без упрёков и укоров. Вы должны принять выбор сына, нравится он Вам или нет.

Успехов Вам!!!!

Не забывайте оценивать ответэксперта.