Любовник уехал с женой загород .Я ему отправила фото в обьятьях с другим мужчиной в постели .После чего он ответил -давай не будем общаться.я так не хочу .Что сделать ,чтобы мужчина вернулся?Я хотела - вопрос №5069054

вызвать его ревность и чтобы он стал больше уделять мне время
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Альбина!
У Вас есть муж, получается?
У мужчины есть жена. Он женат! Он уехал с женой загород — это нормально. Вы ему не жена. Он Вам что-то должен? Он Вам что-то обещал? Его устраивает такой формат отношений, который у Вас был — он Ваш любовник, а Вы его любовница, большего между Вами нет. Вы хотите больше внимания от мужчины, но Вы изначально согласились быть его любовницей, а для чего? Почему Вы выбрали себе любовника женатого? Что Вам не хватает?
Мужчина Вам сказал, что он так не хочет, его не устраивает, что Вы присылаете такие фотографии, а Вы ждёте от него другой реакции, но этого нет. Если быть с мужчиной, то быть с ним по его «правилам». Если мужчина вернётся к Вам, то он вернётся в роли любовника. Вы готовы так и дальше быть с ним? Вы его ревнуете к жене? Вы готовы и дальше ревновать его к жене и знать, что он будет проводить время с женой?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Добрый день, Альбина.
Вы поступили на эмоциях, из чувства злости, ревности, или чего-то еще, желая вызвать ответную ревность от партнера.
А как бы поступили Вы на его месте, если бы он Вам вдруг прислал свое фото в постели с женой? Это бы вызвало у Вас ревность и желание в дальнейшем уделять ему больше внимания?
Вы изначально пошли на отношения, в которых мужчина обременен семейными обязательствами и у него есть  официальные отношения. Вступая во взаимоотношения с женатым мужчиной, необходимо сразу понимать, что автоматически Вы можете претендовать лишь на второстепенную роль.
Я бы посоветовала Вам постараться понять себя в первую очередь. Первый ли это подобного рода опыт? Почему Вы идете на подобные отношения? Отделить реальность (у него своя семья и свои взаимоотношения, в которую Вы не входите) и видимость с желаниями («чтобы ревновал и больше уделял времени»). С какой целью Вы идете на подобные взаимоотношения?
Искренне желаю Вам построения гармоничных и подходящих Вам отношений, в которых ревность будет не актуально и не нужна, ни как инструмент, ни в общем и целом.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Альбина.
   Дело в том, что психологи не занимаются исполнением желаний, возвратом мужей, любовников. Увольте бога ради! Это вне компетенции специалиста!
    Мы можем помочь Вам(!) разобраться в себе. Ответить себе на вопрос: почему я вступила в отношения такого рода? Чего я хочу на самом деле? Что пытаюсь компенсировать отношениями с женатым мужчиной? Иными словами: психолог помогает Вам решить психологические проблемы. Если Вы готовы к такой работе, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте, мужчина изначально в браке и он начал встречаться с Вами, но при этом сохраняет отношения с женой — т.е. какой именно формат ему нужен? нужны ли ему чувства, ревность? или ему нужен просто секс и отношения без обязательств. Почему Вы хотели вызвать ревность, чтобы пробудить  в нём чувства? Чего бы Вы ждали от отношений с ним и  готовы ли Вы быть только любовницей. Чтобы вернуть отношения с ним, по крайне мере, дать шанс — стоит поговорить с ним и расставить границы в отношениях.