Доброго дня. Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением, что сейчас испытывает ко мне загаданный человек? Какие планы строит? Как воспринимает меня? - вопрос №5069078

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обиды у него, желание не входить сейчас в контакт, обезопасить себя от чего то, не понимает как действовать, в тупике находится, не видит дальнейших возможностей. По сути сам себя закрывает, ограничивает, сам чему то противится.  А самому может казаться что это вы чего то не видите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мысли мужчины- сейчас между вами нет общения, пауза, он очень много думает о вас. Он любит вас, воспринимает своей парой, хочет наладить с вами взаимоотношения, чтобы стало так же легко, как и было ранее.
Чувства- мужчина обижен, его иллюзии касаемо девушки разрушились, девушка возможно отказалась от него, потому что не получала того, чего хочет
Планы- пока планы не строит, так как эмоции еще не остыли, зол. Будет ждать пока пройдет конфликт, и постепенно будет продумывать как ему поступать с вами.
Действия — в ближайшие 3 месяца мужчина решит взять все в свои руки, будет осторожно пытаться проявиться к девушке.
Мужчина воспринимает вас очень яркой, страстной, энергичной, трудолюбивой, немного переживающей за что то
Воспринимает вас другом, может в любой момент довериться вам и обратиться за поддержкой, крепкая связь между вами присутствует, проблема присутствует, которая всегда мешает вам.
Здравствуйте. Есть чувства, но постепенно сгорают. Планов нет на данный момент никаких. Считает Вас близким человеком.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства есть, но пока не готов к серьёзным отношениям… его что-то держит, и  есть негативное воздействие на отношениях
Вообще нет планов… нет чувств совершенно… пусто  к вам… воспринимает как женщину стороннюю
На данный момент все что происходит между вами трудно уловить и обдумать. У обоих вспыхнуло желание, но как его развить никто не знает. Скорее всего здесь есть третий. Мыслит ваш мужчина логично, обдумывает свой комфорт в этом треугольнике. С чувствами тоже не разобрался. Он эгоист, будет исходить из собственных интересов и выгоды.
Желает с вами долгих отношений и создать семью ,,,
Он от вас отстранился и держится на расстоянии.Он примет решение.Вижу его сидит думает.Голову склонил.Он решит поставить точку.
Он планирует с вами построить отношения долговечные, видны чувства с его стороны.
Вижу особую активность в марте и апреле, воспринимает вас как свою вторую половину.
Добрый вечер. Есть притяжение между вами, чувства, но и есть препятствия. Мужчина хочет  близких  отношений с вами, мечтает о свиданиях. Воспринимает вас красивой и манящей надеется, что весной его планы воплотятся в жизнь. Он будет счастлив вместе с вами.
Если только по энергетике, то никаких планов с Вами не строит, это Ваше ошибочное представление, хотя относится к Вам очень доброжелательно. И, тем не менее, дороги ваши расходятся уже сейчас, не говоря о будущем.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, Но пока видит в вас как друга. Но в планах есть развитие более углубленное.
Есть чувства с его стороны, есть расположение к вам. Вижу, что воспринимает с чувствами и настроен на развитие дальнейших отношений
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Lol4jgam0wQ
Всех благ!
Здравствуйте. Испытывает к Вас теплые, яркие чувства. В планах продолжать с вами общение, есть влюбленность.
Здравствуйте!
Вас он видит красивой, привлекательной, женственной девушкой, которая может подарить ему любовь.есть влечение между вами, но мужчина серьезный, в прошлом у него есть потери в отношениях, надежда что с вами может получиться у него есть.