Красноярский край

Добрый день я прописан у... - вопрос №507021

Добрый день я прописан у девушки в квартире у нас общий ребенок сейчас она меня выгоняет и просит что бы я выписался имеет ли она на ето право.Квартиру покупала она.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению имеет, т.к она собственник жилплощади. Вы конечно можете не ходить сниматься с регучёта, но она сможет вас снять с регучёта подав иск в суд.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она может выписать вас через суд как утратившим право пользования помещением

Buh