Добрый день. По энергетике и таро , что загаданный мужчина 15.07 чувствует к женщине , май. Какие чувства, мысли , действия в ее адрес. Кем ее видит. Чего от него ожидать. Как себя проявит. Почему не - вопрос №5072490

1500 p
действует активно, что мешает. Перспективы. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Тут большая разница темпераментов .   Он  не решительный     ,   осторожный и     вечно сомневающийся   , а  женщина    активная с характером и   решительная .   Это  его пугает ,  тем   что может стать    подкоблучником .      Проявление его будет    медленным  ,   и то    если    решать  всё, оставить   ему  .   Чуть    потребует     она    активности или    пояснений — он закроется в своей ракушке — ещё   плотнее.
Отношения устривают обе стороны, она умеет ждать, и он выжидает подходящего момента, не смотря на все свои сомнения, их ждут перемены к лучшему, впереди события  складываются  очень удачно, он появится к ней неожиданно, для него характерна стойкость, внушительная убедительность, ей будет не устоять от его умения расположить её к себе. Он не действует активно, умышленно, такая у него тактика.
Добрый вечер.
Размышляет после ваших слов.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Мужчина может проходить женатым и это ему мешает себя проявлять, так как имелся уже опыт в жизни.(Если мужчина свободный, то есть опыт, который сейчас мешает как-то к Вам проявляться. может в Ваших отношениях были моменты хитрости, недопонимания и мужчина не готов сейчас себя проявлять. Считает, что он мужчина и не должен идти на поводу). По мыслям обдумывает, наблюдает за Вами, за Вашими действиями. Понимает, что нужно закрыть чувства от Вас и ничего пока не делать, выжидать.
По действиям будет проявляться в первую очередь по сексуальной тяге к Вам.
Чего ожидать- либо ссора, к которой давно уже идет. Либо может произойти момент, когда рухнут ожидания.То, что Вы ждете, может пойти не так как хочется и это будет некое разрушение планов, ожиданий. Проявит он себя в любовном плане, может написать, пригласить провести время вместе.С Чувствами, с симпатией. Перспектива отношений у Вас есть.Причем от этих отношений тяжело будет уйти, они как суждены Вам. Сейчас может быть некий стопор в них, нет развития, может общения или они зашли просто в тупик.
Сложный человек, не желающий брать на себя ответственность. Это основная причина почему он не действует. Если девушка начнет, то он будет отпираться — как реакция на принуждение. Отношений не видно.
Здравствуйте! Мужчине нравится эта женщина. Но, чувства очень противоречивые и активных действий нет потому что  он считает, что у нее завышенные требования и он не соответствует  ей. Она кажется сейчас ему очень недоступной, а ему для проявление важно видеть ее ответную реакцию, что он ей приятен и интересен.

Если бы действовал активно, то это бы грозило последствиями :) Слишком желает, слишком страсть кипит и все очень наколено, возле Вас ему горячо.
Но он вынужден предаваться фантазия диким, мечтать о Вас, представлять. Вы для него слишком заводная, лёгкая, интересная. Он открыто себя проявлять не будет, но Вы можете почувствовать тайные «вибрации» в Ваш адрес от него. Будто что-то где-то скрыто, не выявлено, нужно прятать от чужих глаз.
В перспективе особо ничего не будет. На Вас обратит внимание другой мужчина и будет располагать Вас к себе, выходит таким спасителем от мужчины 15.07
Здравствуйте. Старается подавлять и скрывать свои чувства, себя сдерживать и контролировать. Он очень боится потерять над собой контроль, поддаться  чувствам и эмоциям, внутри всё кипит. Вы ему очень нравитесь и слишком для него шикарна. Он боится этого искушения. В тайном желание Вами обладать. Он Вас любит. Ещё проявит себя скоро. У Вас  есть будущее, будете вместе. Ваши чувства с ним взаимны. Узаконите с ним отношения, станете мужем и женой. Удачи Вам.
мужчина не действует активно потому что на данном этапе он ушел в себя и в свои дела, работу, для него это стоит на первом месте пока он занимается собой и реализацией задуманных каких-то проектов, работает с бумагами, или решает вопрос с юридическими делами.
как только он разберется со своими трудностями и хлопотами, сразу даст о себе знать. попозже вы получите от него весточку, могу сказать в заключении что мужчина вспоминает о вас и помнит вас, он вас не забыл, и если он не проявляется это не значит что вы ему не интересны и не нужны.
наберитесь чуточку терпения.
удачи
Есть у него ещё отношения с другой женщиной ,,,
Здравствуйте. Очень сложная совместимость. И мужчина сложный. Он одержим страстями, но это всё у него внутри, в фантазиях, ему кажется что он герой, но страхов куча, желание не потерять контроль над ситуацией и стабильность, которая у него есть, внутренние качели, неконкретика, сомнения… В общем, действий вряд ли дождётесь, не пойдёт он на это.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/hk74oZjTfmY
Всех благ!
Планирует встречу с женщиной, очень тёплые чувства на сердце.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IgwqhE4U_Xs
Женщина ему нравится, чувство влюблённости и притяжение к ней, постепенно будут и действия к ней.
Добрый день,
У него нет чувств,  поэтому не проявляет себя и не планирует этого делать,
Мысли — поиск своего жизненного пути, ему не до отношений сейчас.
Видит — как активную, в чем-то даже мужественную,  с мужскими лидерскими качествами.
Здравствуйте.
Мужчина запутался сейчас он чувствует свободу, с вами хотел бы общаться, но его останавливает многие прошлые моменты в ваших взаимоотношениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/INXfWk2OuUA
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Видит близкой по душе.
Доброго времени суток!
Общее впечатление о вас девятка может- видит в вас не мало достоинств, в его глазах немало свойств вашего характера (принципов, привычек и тп)для него является чуть ли не достоинством, ему нравится это в вас.
Эмоциональная сфера, чувства — четверка может — чувства ясны и основательны, симпатия, интерес как к женщинея в этом плане стабильность, нет ничего такого, что можно было бы разрушить. Слабовато в плане открытых чувств любви, тут как бы зарождение чувств можно сказать, на стадии.
Подсознательное отношение- девятка жезлов- человек руководствуется правилом «что не делается то к лучшему» не достаточно самоуверен в себе, боится быть отвергнутым.
Он думает, что к вам нужно найти подход, а к сердцу ключик подобрать. Мужчина думает, что в эмоциональном плане вы больше развита, так и есть мы всегда ждем активных действий от мужчины, хотим что бы добивались, мужчины немного думают по другому, свой мир, можно сказать он не любит ванильности в отношениях. Вместе вы будете, но мужчина не совсем будет активно действовать /проявлять себя, больше активности от вас. Отношения будут развиваться. Ждут перемены, яркие события в отношениях- притирка, времяпровождение, счастливые моменты.
С уважением Анна!
у него полнота чувств к вам, прямо эйфория, вы для него новая возможность и его переполняют эмоции… но его природная лень и различные дела отвлекают его от поставленной цели и если он не возьмет себя в руки то придется от него действий ждать очень долго… необходимо его мягко подталкивать…
Перспективы есть, а не действует активно из-за черты своего характера, не воспринимайте — это в свой адрес, он всегда такой и со всеми чуть медлительный, не только по отношению к Вам, ко всем. Он очень не любит торопиться, спешка для него худшее, что может быть для него, помните об этом.

У него свой ритм жизни — разменный, даже по осанке его и походке — это видно, всегда держится с достоинством, в этом его харизма и привлекательность. Сам иногда страдает от своей медлительности. Чувства к Вам есть, желание общаться есть, но стеснительность так же играет свою роль. Все будет хорошо, дождитесь.

 Мужчина придерживается традиционных семейных ценностей. Он считает, что необходимо хорошо узнать друг друга, прежде чем вступать в отношения, тем более он видит девушка активная, легко общается с разными людьми. Также он понимает, чтобы планировать серьезные отношения нужна материальная база, которую еще предстоит создать. Такие мысли  и его убеждения мешают ему действовать активно.  Однако для вас вышла Девятка Кубков  карта успеха, предупреждающая, что для достижения цели необходимо преодолеть последнее испытание: в частности, побороть неуверенность в себе. Судьба проверяет вас на прочность: придется доказать на деле серьезность своих намерений. Перспективы ваших отношений отличные и благоприятные. Мужчине приятно  видеть девушку, его притягивает к ней как магнитом, весной общение станет более тесным и откровенным.

Здравствуйте.  Мужчина размышляет много о своей жизни. Можно сказать как будто запутался. Боится ответственного шага- боится ошибиться и остаться не с чем. Есть у него чувства, но они явно не выражены. Ему нужно время чтобы осознать и обдумать. Проявится в марте. Женщину впечатлит. Отношения к лету выйдут на новый уровень.
Здравствуйте.
Если мужчина женат, то он сейчас очень расстроен, скучает по девушке, но не может пока с ней взаимодействовать, так как в браке. Если свободен, то так же скучает, что то его расстроило, воспринимает вас очень яркой, сексуальной. Пока не испытывает любви, отношения могут быть чисто деловые, либо мужчина сейчас не спешит влюбляться, он расстроен и не хочет слышать вас, вы могли ему сказать то, что ему не нравится.  Мужчина видит в вас объект вожделения, вы очень яркая и успешная, но иногда он видит что вы не слышите его, пытаетесь ему что то доказать.  В ближайшие 3 месяца будет проявление в вашу сторону, шанс, сообщение, встреча, но мужчина перед выбором, есть семья, либо другие отношения, вы будете чувствовать конкуренцию. Не действует активно, потому что не хочет спешить в отношениях. до конца вас не понимает, много иллюзий насчет ваших отношений, воспринимает вас немного отстраненной и холодной.  Перспективы есть, но если мужчина женат, то вас будет держать при себе, как красивую картинку, манипулировать вами
Здравствуйте. Не действует активно, потому что перспектив не видит, не мечтает о них. Интерес продолжает угасать.  Ничего ожидать от него не надо, надо встряхнуться и продолжить жить и радоваться солнцу.
Мужчина от вас принимает знаки и сейчас ваши отношения обновляются
Здравствуйте!
Он вами любуется… Присматривается. мужчина влюбленный в вас, Ждите кубкового красавчика! на пороге перемен! мужчина любит вас, хочет вас соблазнить, мужчина вас страстно желает, хочет покутить, выпить шампанского с вами, уединится, хочет страстного секса! Ох, как он намечтался к вам! Ждите на пороге!