Любит ли Миша Юлию - вопрос №5072495

600 p

Дополнение автора от 14.02.23 22:25:28
Миша (год.рож 07.05.1967). Юлия(год.рож.04.12.1973)
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не ищет в этом увлечения не флирт а вот чувства любви желания именно не только общаться но и создать семью это ответ карт на отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Отношения могут длиться годами, но без перемен. В стадии замороженности. Можно назвать их дружбой, а еще больше- привычкой к друг другой. Нет развития, и нет будущего.
Да мужчина влюблен., и искренне.
Есть привязанность   , много общего     и      есть доверие  .   На  такой   базе  многие   строят длительные отношения и живут   вместе  .  Яркая любовь      бывает, в основном  в   юные годы   . Вы и дальше останетесь   парой  с  уважительными и искренними   чувствами друг  к другу.
Здравствуйте.  Да. Любит. Но отношения уже без прежних красок. Зато дорожат и ценят друг друга
Михаил очень сложный и одновременно, интересный человек. Вам с ним и трудно и хорошо. Как то не очень сильно вы ему доверяете, не исключаю треугольник. Юлия  очень интересна Михаилу, что бы уточнить более глубоко, нужно больше данных.
Нет ни любит, шут — у него отношения ни серьёзные отношения к вам, башня -  и вы его скоро бросите ,,,
Любви нет. Есть влечение. Витает в облаках, отношения развития не получат.
Здравствуйте Юлия!
Охх, ну здесь мужчина уже истосковался по вам! Давно не виделись, давно не обнимались. Очень скучает, соскучился по вам ваш красавчик! Ну у него мысли присутствуют, здесь влюбленный товарищ, соскучился, но и отворачивается от отношений, думает как вас соблазнить, хочет с вами уединения, повеселить, покутить, выпить вина или шампанского, хочет вас к себе пригласить, да заночевать с вами вдвоем, вот мечта у него, сейчас вы на расстоянии, может в игноре не большом, но у вас встреча должна вот произойти с ним весной, соединение! Он хочет вас покорить!
Да, любит… Но тщательно скрывает это своей закрытостью… Ваши отношения будут развиваться
Любит, но  как родственную душу,  как члены семьи, как близкого и родного человека.  Без страсти, бурных эмоций.  Это спокойная любовь,  но такая любовь иногда сильнее той, где горят эмоции.
Да любит своей мужской  любовью, заботится о Юлии, переживает.
Здравствуйте. У мужчины кроме дружелюбия и доверия нет никаких положительных эмоций к Вам. Вам придётся довольствоваться тем, что есть, но конкретно от него Вы ничего другого не увидите. Удачи Вам!
любит… вы для него как глоток свежего воздуха…
Есть душевная привязанность, физическое влечение, есть любовные чувства, но они не настолько глубоки, что бы он был готов ставить свои интересы на 2й план, то есть все равно как то свое Я, свое эго, свои личные интересы и цели у него пока будут на первом месте и из за этого он даже порой может пренебречь какими то Вашими интересами, не оправдает в чем то Ваши надежды и ожидания… Тем не менее Михаил будет тянуться к Вам потому что рядом с Вами чувствует себя по особенному, Вы ему дарите особое внутреннее ощущение, не сравнимое ни с чем.
Здравствуйте.
В чувствах Михаила к Юлии присутствует романтика, но осторожность в поступках, взвешивание последствий всех своих ходов перевешивают. Это не исключает хорошего отношения в целом.
Всего вам доброго.
Она дорога его сердцу. Но то, что он испытывает внутри, не получает должного отражения и проявления в плане поведения. Ему сложно выразить свои эмоции в полную силу, потому что все время кажется, что это может выглядеть как проявление слабости.
Вы важны для него. Есть уважение, поклонение, любовь. Но его мысли занимает и другая женщина, возможно, она просто для него привлекательна в плане энергетики, внешности. Видно, что она пытается пробить его на активность. Но не могу сказать, что Михаил на это поддаётся. Он просто обращает внимание, не более того. И выбирает спокойствие, стабильность с Вами.
Здравствуйте, Юлия. Михаил Вас любит, будет верен и предан только Вам. Удачи Вам.
Юленька… Миша в целом не знает… не понимает что такое любовь… его чувственно-эмоциональный мир сильно отличается от вашего… возможно в этом причина вашего вопроса и непонимания его отношения  к вам в принципе.Он — примитивный… простой… приземлённый… возможно кажется что в нём есть какая-то загадка… что-то он хранит в себе особенное… и тем самым вызывает интерес..( желание это разгадать… понять… открыть… помочь в чём-то ) -  но нет там внутри ничего глубокого… он весь — на поверхности… такой как есть. Поэтому ответ для вас будет по другому… он ХОЧЕТ быть с вами… это главное. Вы ему нужны… с вами он себя рядом представляет и вашу совместную жизнь видит.Так что при вашем желании… вы вместе на долгие годы. Но яркости… страсти… пылкости… красивых слов любви… признаний… романтиков… вам будет не хватать… «гореть » с ним вместе не получится. Но зато — он верный и преданный.Удачи вам!
Вы ему по сердцу, ему хорошо с вами. Сильного чувства к вам нет, но есть притяжение. Он ощущает себя рядом с вами как дома, ему просто хорошо. Есть стабильность и привязанность. Возможны разногласия, но его отношение к вам от этого не меняется. Иногда ему хочется побыть одному, но это нормально.
Да любит привязанность у него есть, ему хорошо с Юлией комфортно иногда могут быть притирки в отношениях и недопонимания но это не мешает им быть вместе и строить дальнейшие отношения на будущее
все тут нормально, чувства есть не сомневайтесь
Сильнее чем вы думаете.
Здравствуйте!
Мужчину несвободного мне показали может женат, но у него есть дети или ребенок один. Жена есть у него. Вы как любовница, да, вы любимая для него женщина, но пока дать вам ничего не может, того что вы хотите от него. Он знает что вам больно, вы переживаете и он знает что вы его любите.
Любит.
Здравствуйте 🌸,
Ответ нет.
Здравствуйте, Юля. Нет, увы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.