Добрый вечер , хотелось бы узнать про отношения - вопрос №5072497

600 p

Ув. Эксперты просмотрите данную ситуацию
интересуют отношения в будущим с загаданным молодым человеком
знакомы около 3х лет, были попытки в прошлом построить что то, и не давно как полгода наше с ним общение восстановилось, но все как то не однозначно и без конкретики
1. интересует мысли, чувства намерения его ко мне
2. что происходит в его жизни ?
3. будут ли между нами серьезные отношения?

4. какой итог наших отношений в будущем
5.для чего мы с ним вновь встретились?

Вадим 31.07.94
общий прогноз на нас вообщем )
Надежда 03.10.96изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мысли о вас да, есть.о встрече с аами,,  чувства симпатии есть., мужчина живёт своей жизнью  и движется своим путём., между вами могут быть близкие и любовные отношения, но на пути идёт не мало преград., если все преграды вы пройдете, то будете вместе парой., а встретились вновь для того, что между вами осталось много недосказанного и дан вам второй шанс, быть вместе.
Здравствуйте. Мужчина сейчас тревожится и ему не спокойно насчет ваших с ним отношений, потому что его манипуляции в отношении вас не срабатывают. Он влюблен в вас, чувства искренние, ему хорошо с вами, воспринимает вас очень мудрой девушкой, прислушивается к вам. В намерениях пока не открываться вам полностью, он отпускать вас не хочет, пока все как есть его устраивает. Сейчас он страдает и переживает из за того, что прикладываемые его усилия в его личной жизни не работают, он чувствует себя одиноко. До конца года между вами могут быть тайные отношения, секс,  мужчина будет манипулировать вами, неизвестно к чему приведут эти взаимоотношений, пока серьезности не вижу. Вы встретились пережить очень яркие эмоции, сильную страсть, влюбленность, научиться манипулировать в отношениях
Вадим — это та река, в которую вы войдёте дважды и вас закружит омут…
Ему хочется комфорта, секса, стабильности. Влюбленность есть. Что делать дальше он не знает. С его стороны такая лёгкая движуха. Ему трудно в принципе строить отношения. Как то у него все поверхностно. Он не работает в отношениях на партнера. У вас наоборот, партнёрство для вас важно в отношениях. Ваш урок здесь: правильно завершать, не застревать в старом
Всему своё время, иногда люди расстаются что бы понять что им плохо без друг друга, вы ему нравитесь и сделав определённые выводы он решит что вы лучшая, по датам вы совместимы, вы можете  создать семью ,,,
Нет, отношения не перейдут в серьёзные. Брака по судьбе нет.  Симпатия есть обоюдная, тяга, интерес. Любви нет ни там ни там.   Это просто коротание времени у обоих, заполнение пустоты человеком, к которому есть тяга. Но впереди у обоих другие отношения!
Здравствуйте Надежда, ваши отношения будут продолжаться. Будут встречи разговоры. Серьезные отношения подразумевают брак и создание семьи. Но это будет у Вадима еще не скоро, как минимум 5 лет он еще гулять будет. Вы его столько ждать не станете. У вас появится другой мужчина с  ним вы построите семью в любви и счастье.
с ним разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… у вас идет другой мужчина более зрелый и решительный… с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте. Вы рассматриваете этого мужчину в качестве мужчины для серьезных отношений, вы задумываетесь о ребенке. Сейчас у вас возобновление отношений и обновление чувств, всплеск эмоций, влюбленность. Мужчина видит вас с ним в паре, считает, что вы подходите ему, он испытывает романтичные чувства. Но проблема мужчин такого типа, что они постоянно ищут идеальную любовь, не могут остановиться. Однажды он уже решил для себя, что ваши отношения закончены, в данный момент у него есть какие-то внутренние страхи, иллюзии по вашему поводу, даже возможно самообман. Мужчина любит играть первую скрипку в отношениях, постоянно хочет переделать партнера под себя, очень уверен в себе. У него были или, возможно недавно закончены отношения с какой-то женщиной. На вас у него достаточно серьезные планы. Но пока все будет переливать из пустого в порожнее, на действия создания семьи с вами он еще долго не решится, очень медленно отношения будут с ним развиваться в этом направлении. Что в итоге приведет к выяснению отношений и разговору по душам, чтобы отсечь все лишнее и расставить точки над i.
Всех благ.

Здравствуйте, Надежда! До новой встречи с вами Вадим был потерян, искал свою дорогу в жизни, искал потерянную радость. Когда встретил вас, понял, что вот оно! То, что искал. Он хочет кардинальных перемен в жизни, хочет создать семью. Причем не с кем-нибудь, а именно с вами. Поэтому, если вы захотите, у вас с ним будут не только серьезные отношения, но и законный брак. Брак крепкий, с сильными и глубокими чувствами друг к другу.

Здравствуйте! В его отношении к Вам появилась серьезность, чувства более глубокие, но он пытается контролировать ситуацию, чтобы избежать ошибок. Его жизнь заставила его задуматься о будущем. В жизни у него сейчас есть сложности( финансы, возможно долги). Сейчас чувствует острое желание общения с Вами, ощущает обновление чувств. Повторная встреча сейчас для Вас- это шанс увидеть истинное лицо друг друга  и уже окончательно сделать вывод о будущем. В общении будут сложности, обусловленные характером мужчины и влиянием внешних обстоятельств.

1. интересует мысли, чувства намерения его ко мне- не определился мужчина в своих чувствах к вам. сомневается и колеблется. нет тут любви, влечение сексуальное да есть как девушка вы ему по вкусу вы его типаж, но дальше ничего такого не выпадает вам по картам серьезного от него.
2. что происходит в его жизни ?- пока у него в лж полный застой и пауза, он одинок свободен постоянной партнерши рядом с ним не вижу, хотя возле него всегда крутятся дамы и не одна даже, а несколько, он не обделен женским вниманием. так же занимается работой, финансами и делами хочет подняться выше по карьерной лестнице.
3. будут ли между нами серьезные отношения?- нет однозначно не будет, тем более вы с ним уже расставались, тут уже судьба вам намекает на то что вы его можете оставить только во френд зоне не более, лучше для серьезных отношений поискать себе что то более лучшее и перспективное. он просто не сможет сделать вас счастливой и дать вам то что вы бы хотели от него получить.

4. какой итог наших отношений в будущем- расстояние будет, пообщаетесь еще какое то время и позже вы даже сами поймете что вы разные с ним и это не ваше, отдалитесь чуть позже от него. появятся другие интересы, знакомства у вас и вы потихоньку его отпустите из своих мыслей.
5.для чего мы с ним вновь встретились?- для опыта встретились чтобы вы научились различать где серьезные отношения а где лишь мимолетные такие, без обязательств. поэтому вы должны были познакомиться в прошлом и пройти некий урок друг с другом
удачи

Встретились потому что судьба сохранила вашу связь и это не конец.
Он испытывает к вам чувства и притяжение.
Серьезные отношения реализовать можно.
Сейчас у него проблемы так как много стресса и нужен человек который его поймет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/h1rD1s9WOVc

Здравствуйте 🌸,
1. интересует мысли, чувства намерения его ко мне
Намерения самые добрые, дружеские, приятны ему
2. что происходит в его жизни ?
Новый жизненный этап, много энергии и желание её потратить
3. будут ли между нами серьезные отношения?
Могут быть, но тяжёлые — 3 карта

4. какой итог наших отношений в будущем
Итог зависит от вас, как вы сами захотите
5.для чего мы с ним вновь встретились?
Чтобы расстаться — 5 карта.

Здравствуйте, Надежда. Серьёзных намерений в отношении вас нет, любви тоже нет, мужчине вы интересны, привлекательны, симпатичны, есть лёгкое влечение, но не более того. В его жизни сейчас не всё гладко, есть проблемы, связанные со здоровьем, возможно депрессивное состояние, может бездействовать в решении каких-то задач, откладывать на потом и т.д. В связи с чем, в вашем ближайшем будущем я не вижу серьёзных отношений с этим мужчиной, не вижу вас вместе по итогу. Ваша повторная встреча была необходима для получения жизненного опыта. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CF6t3ZGiXoU
Он любит себя и только себя, по этой причине отношения у вас не сложатся.