Будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшее время ? Появится ли спутник для жизни и какой это будет мужчина,какие обстоятельства нашей встречи ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске - вопрос №5073367

1500 p
в 19.55, живу в Майами, Сша.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Резюме что бы не сильно расписывать то, что просматривалось:

Вы нравитесь мужчинам, есть мужчины, которые считают, что им бы повезло в жизни если бы рядом была такая девушка. По анализу биополя, спутник появится в течении трех месяцев максимум

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, у вас по судьбе есть много шансов, и вообще связь с родными такая, что лучше было выходить замуж там, где вы родились, откладывали и перееносилось во времени, включился Сатурн в доме брак, и в позитивном смысле данное положение говорит о серьёзном и ответственном мужчине, который будет старше вас, он может быть требовательным, вы добровольно, пойдёте на какие-то жертвы ради него. Обстоятельства, при которых вы познакомитесь могут быть связаны с морскими путешествиями, прогулками, вне помещения.
Здравствуйте. Ушли сейчас в работу. иллюзии по поводу отношений. Вы нацелены на любвь, на отношения. у вас будет выбор между двумя возможностями. по картам вы завершили прошлые отношения. Но у вас есть выбор, или идти в новое, или вернуться. Мужчина, мечтательный, перспективный, с ним возможно исполнение вашего желания, семейное счастье. Еще один мужчина будет, зрелый, опытный, уверенный в своих силах, но возможно будет не свободен. Будет бездействовать. Ещё будет мужчина, активный, труженик, с ним могут быть не серьезные отношения, обман. Смотрела до лета.
В ближайшие пол года не будет изменений в личной жизни. Поклонники у вас есть, но они не отвечают вашим запросам.
Здравствуйте Александра я вижу вокруг вас прагматичные люди заточенные на деньги, душевных чувств у них нет. Ваша душа требует настоящей любви, окружающая среда жесткая и равнодушная. Но зато у вас могут быть партнерские отношения связанные с работой, которые постепенно превратятся в дружбу и только после этого сблизятся ваши сердца. Воплощайте  в жизнь свою мечту о бизнесе, если нет возможности делать всё самой, ищите надежного партнера, с ним у вас дело пойдет быстрее. У вас не останется времени на то чтобы расстраиваться и искать кого-то. Ваш возлюбленный сам объявится в виде заказчика ваших услуг.
Здравствуйте 🌸,
Пока не появится такой 👨 мужчина
Здравствуйте. Ближайшее время мужчины для отношений не видно. В феврале будет сообщение от молодого человека, это общение порадует внесет надежды и иллюзии, но не более. Вокруг вас много людей будет в марте, веселые компании, поездки. В апреле будете общаться с двумя мужчинами, любвеобильным легким обманщиком и серьезным, неторопливым мужчиной. Все это будет поверхностно и в итоге огорчит вас. В мае будет много шансов для вашей жизни, исполнение желания, но не в любви пока, решите отдохнуть и не думать об этом, отпустить ситуацию.
Изменение эмоционального состояния будет, более открыты  станете, больше солнечной энергии будете излучать. Именно эти изменения в вас помогут в следующем году встретить мужчину.
Появится ли в ближайшее время спутник карта *10 жезлы* — маловероятно.
в этом году вас ждет знакомство с мужчиной, русоволосый, очень интересный, активный, знакомство будет летом, мужчина будет красиво ухаживать, не устоите под его напором, чувства захватят, отношения очень перспективные, пока нет ответа к чему приведут, но то, что будете любимой женщиной, это точно
пока без особых перемен в личном…
В ближайшие пол года в вашей жизни появится мужчина, отношения очень яркие, эмоциональные, но болезненные для вас. Вы будете переживать из за того, что будете хотеть стабильных отношений с мужчиной, жить вместе, а он будет не готов. Человек легкий, страстный, импульсивный, тяжело ему держать себя в узде, не привык брать ответственность. В вашей жизни будет период, когда вы будете ограничены, ограничения будут давить на вас и наконец начнет что то меняться, в этот момент произойдет встреча.  Место будет яркое, клуб, люди там получают удовольствие, могут выпивать. Мужчина яркий, сексуальный, серые или зеленые глаза, русые волосы или рыжие
Перемены рабочего характера поспособствуют знакомству с мужчиной, который постепенно прочно обоснуются в вашей жизни. Он будет выше вас стоять, возможно даже иметь функции начальника. Мужчина старше на 4-5 лет, темноволосый и светлоглазый. Будет общение теплое, которое приведет к сближению.
Здравствуйте, Александра. С марта личная жизнь будет налаживаться, познакомитесь с хорошим человеком, начнете общаться.
Здравствуйте, летом появится мужчина. Встреча на прогулке у воды.