Как не впадать в панику? Я стараюсь себя ограждать от новостей о войне, но в соцсетях в ленте увидела, как убивают людей особо извращенными способами. Мне во-первых, ОЧЕНЬ страшно, во-вторых, я не - вопрос №5073720

хочу из своих налогов оплачивать удовольствие садистам, в-третьих, я начинаю стыдиться своей национальности, они же перечеркнули всё хорошее, что русские сделали для мира!

Дополнение автора от 16.02.23 11:00:44
Только не надо мне приписывать, будто я открываю и смотрю эти видео! Там и так всё видно по одному кадру.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, зло есть в любой народности. Никто и ничего не перечеркивал. Вы можете позволить себе расширить своё поле восприятия ситуации — начать видеть с другой стороны. 1. разные видео могут попадаться в интернете — но, не надо останавливаться и смотреть на них, фильтруйте свою ленту, если просматривайте, то целенаправленно выбирайте то, что хотите посмотреть. 2. Ваши налоги идут на разные вещи, в том числе и на хорошее — разрешите себе увидеть и эту сторону. 3. Вы сами можете делать что-то хорошее в этом мире, для людей, для себя. Национальность не делает Вас тем, кем являетесь Вы!