Казань

Здравствуйте, я девушка, устраиваюсь в МВД. При прохождении ВВК обнаружили фиброаденому. Я отношусь к 4 категории. Какую категорию мне поставят с таким диагнозом? При том что она никакого дискомфорта - вопрос №5073913

не доставляет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть Приказ МВД РФ от 02.04 2018 номер 190 О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел РФ.   Фиброаденома — это доброкачественная опухоль. Следовательно  исходя из вышеуказанного приказа вам должны поставить категорию годности А — 1.