Здравствуйте. Женщина 16.05. Что происходит в личной жизни. Есть ли мужчина (ы) с серьезными намерениями. Мысли, чувства, действия в ее адрес. События на весну. - вопрос №5074148

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте
бога достаточно успешная. Ее уважают.

в личной жизни отношения больше похоже на выгодные. Мужчины есть. Но больше холодные чем любовные отношения. Кто то может хотеть романтических отношений, но пока далее карты паузы, Шамиля.

возможны отношения в треугольнике.

она может быть человеком вспыльчивым.
с финансами наладится все.  Есть любовь и ценность себя

Доброго времени суток!
Есть мужчина в окружении с которым сейчас есть общение, но активных пока действий с его стороны нет. Он думает о вас, его влечет к вам, пока такое более как флирт общение, не переходящее в серьезное. На весну больше мыслей будет связано с работой, будете вкладываться в работу по полной. Ожидается какое то радостное событие, встречи.
Возсожно и новое знакомство с мужчиной, романтические встречи.
С уважением Анна!
Да есть такой мужчина, ему интересны отношения на серьезной ноте. Но он пока сам не может определится.
Мужчина в вашей жизни будет. ( Овен, лев или Стрелец). По характеру уверенный, честный, прямолинейный, позитивный. Любит завоевывать. Возможно познакомитесь в дороге или в путешествии, что-то связанно с транспортом.
Есть новые знакомства, много внимания со стороны противоположного пола. Серьезных отношений не будет в ближайшее и долгое время.
Весной будут отношения с мужчиной ,,,
Здравствуйте. Если смотреть именно с позиции вопроса есть ли мужчины с серьезными намерениями, а не просто… то нет, таких нет. Общение, встречи, переживания, но нет того, кто бы относился серьезно.
Весной в личной жизни будут двое мужчин(возможно они есть и сейчас так как мы смотрим вопрос с другой позиции) один земного знака (Телец, Дева, Козерог) и водного знака (Рыбы, Рак, Скорпион).
Больше даже похоже, что все события развиваются или будут развиваться в водным мужчиной, а земной есть, но как-то в стороне. Развитие медленное. Тут либо развитие медленное, либо ничего серьезного нет, все куда-то идет и не может дойти в отношениях.Весной может все резко и тяжело поменяться и будет общение, встречи, страсть, но нет наполненности эмоциональной. Вроде мужчина дает любовь, а больше как сам ей напивается и не наполняет Вас. Может быть даже разрыв.Уже того, что не дает развития. Если сейчас мужчины нет, то будет знакомство, которой не будет приносить радости и Вы решите обрубить все.
Здравствуйте. Женщина разочарована, в мужчине, от которого нет ни каких действий в ее сторону, а ей уже и не надо от него проявлений, он для нее прочитанная книга. На данный момент нет такого мужчины, который бы имел серьезные намерения. На весну в личном, без особых изменений. Период стагнации, будет переживать о прошлых отношениях.
Здравствуйте. Есть мужчина с планами на семью
 Это брюнет высокий стройный старше её. Будет проявлять активность в отношении женщины. Есть все шансы заключения брака.
нет на данном этапе возле женщины никого нет кто нравился бы ей.
в личной жизни временный застой и пауза, сейчас думает о своих делах и о работе, хлопотах.
возможно с кем то недавно рассталась либо поругалась, принимает какое то решение для себя.
волнуется, ушла в себя в свои мысли пока не знает что делать дальше, у нее сейчас желание побыть одной
Здравствуйте,
1 вопрос — 1 карта — фантазии происходят, мечты,  оторвана от реальности.
2 — 2 — нет
3 — 3 — ничего
4 — события — работа, заработки, помощь слабым.
Я вижу, что есть серьезные намерения. И будут действия. События-развитие отношений.
Весной вас ждут перемены, даже холодные сердца расстают, всем захочется тепла и любви. Я вижу вы уже давно нравитесь знакомому вам мужчине. Пока он скрывает свои чувства, но весной начнёт действовать. Будет провожать до дома, приглашать на свидания.
В личной жизни застой. Мужчин с серьезными намерениями нет. Весной будет проявление / инициатива от одного. Будет пока спокойно без развития.
Здравствуйте. Сейчас у этой женщины нет никого. Есть знакомый мужчина, который испытывает к ней симпатию, но пока не решается признаться ей в этом. Мужчина часто следит за ней в соцсетях, она волей-неволей всплывает в его мыслях.

Я вижу, что этой весной мужчина решится и выйдет с ней на связь. Пригласит на встречу и явно даст понять женщине, какие чувства к ней испытывает. Через месяц у них завяжутся серьезные отношения.
К сожалению нет любви
Здравствуйте!  Он сам появится. Интима хочет сильно с вами, будет скоро все у вас, свершится.  Это на три месяца был просмотр. Ждите мужчину. Все будет. Он не отпускает вас. Вы ему часто снитесь :) У мужчины сейчас, он план уже давно раскидал, распланировал, чем он будет заниматься на следующей неделе, почему: потому что у него грядут перемены. И где-то в ближайший месяц его ждет — либо это смена работы, либо какой-то новый проект, и он как будто сейчас заканчивает какие-то дела и готовится к чему-то большему, но скучает ли он по Вам? — Туз Пентаклей, скрывает свои чувства и карту Влюбленные. Обратите внимание — по Тузу Пентаклей, он пытается скрыть… это даже не просто заинтересованность вами, а он пытается скрыть свою влюбленность, либо любовь. Он сам себя настраивает, что нужно заниматься делами, не надо думать о женщинах, не надо ни о чем, а надо что-то делать, надо как-то быть.  еще есть один такой момент: Вы ему снитесь! Он умело скрывает от вас свою влюбленность. Он от вас потек уже, в прошлом он сильно обжегся, он поставил отношения на паузу с вами, чтобы к вам холодно относится. Он будет вас еще проверять, какая-то проверка на вшивость, но он уверен, что вы его любите. А он скрывает. Он от вас ждет не действий, а каких-то реакций на его какие-то дела. Нет сами не пишите.