Северобайкальск

Работодатель передал документы в ФСС до 1.5 лет 7.02.2023 и 11.02.23 пришло оповещение о извещение сформировано потому как не хватало снилса дочи и 13.02.2023 я его отправила работадателю а - вопрос №5075177

работадатель направил его в ФСС когда поступят деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Галина! Вообще согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» выплата должны быть по истечении 10 дней после передачи данных в СФР (бывший ПФР+ФСС) в очередной платеж по заработной плате.