Весна - вопрос №5076306

1500 p
Здравствуйте! Что ждёт весной в личной жизни? Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

мужчина из круга знакомых, сложный, вспыльчивый, активный, темпераментный
Здравствуйте Елена!
Весной вам будет особо не до чувственной темы. Вы больше будете погружены в работу… и закрыты от общения.
Необходимо  отстраниться от мыслей о прошлом, обо всём пережитом. Вам захочется уехать подальше от всего и от всех, и возможно вы так и сделаете. Именно в дороге очень вероятно новое знакомство и надежды на счастливое будущее.
Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной, к которому испытываете чувства.
В марте отношения с мужчиной будут, может со старым может и новое знакомство, в апреле много много событий причем возможен обман или манипулирование со стороны людей будьте бдительны! май вам даст много какихто поездок, обучение, знания, прибыль может придти
Переизбыток обаяния и магнетизма может вызвать проблемы в личной жизни… распыление усилий в нескольких направлениях может вылиться в сомнительные отношения которые будут стоить вам денег...

С другой стороны энергия  исключительно благоприятна в общественной жизни и сфере бизнеса… новые знакомые на которых распространится ваше обаяние, будут оказывать помощь и способствовать вашему успеху… иногда тройка черви которая вам выпала означает личные отношения с несколькими партнерами… если это ваш случай, проблемы могут возникнуть только если вы уделяете чересчур много времени каждому…
Здравствуйте. в oтнoшeнияx вы нaлaдитe cвязь c пapтнepoм и cмoжeтe кoнтpoлиpoвaть дaжe caмыe cпopныe cитуaции. уxoд из вaшeгo coюзa кaкиx-либo пocтopoнниx лиц. пoлучeниe пoлeзнoй инфopмaции o cплeтняx и дaжe иx уcтpaнeниe. появление нoвого пapтнepа, который пoднимeт вaшу caмooцeнку.
здравствуйте. весной вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные неожиданности, разговоры по душам и приглашения в гости.
будете в центре событий скучать не придется.
с уважением
Добрый день
Новый человек не появится в вашей жизни в этот период, он возможно будет позже, осень или вообще к концу года. Но появится кто то с прошлого, кто активно будет за вами ухаживать. Это будет середины весны. Всего светлого
Разногласия и выяснение отношений, по большому счету затишье, без явных изменений.
Елена, у вас в личной жизни продолжается развитие двухгодичного процесса отношений, импульсивность в общении, выяснении отношений, можете говорить сгоряча, спорить не задумываясь, что будет являться причиной разногласий, старайтесь обходить стороной всевозможные конфликты с родственниками, приятелями, на вас будут оказывать влияние проблемы людей из ближайшего окружения.Чуть ближе к лету, вы активно приобретаете новые знакомства и связи, новых друзей.
Здравствуйте! На весну указывают карты. мечей, Мир и 3 кубков- риск обмана и вмешательства третьего лица в отношения.
изображение из вопроса здравствуйте, чтобы немного понять вашу ситуацию, то что послужило вашему вопросу, посмотрела что у вас сейчас, что было в недавнем прошлом и что соответственно будет в марте. Во-первых, по фону колоды похоже, что Вы в сильном переживания находитесь, что-то пошло не так как вы хотели, что-то разрушилось, но это вы так сильно себе накрутили, слишком эмоционально восприняли, на самом деле не всё так уж плохо, если в недавнем прошлом отношения прекратились или чувства подугасли или не получилось так как вы хотели это всё лишь показывает то что вы как-то не так действует, что-то не так делаете. По башне и 10 мечей это довольно таки долгое время зрело. Вам нужно это отпустить, март вам как раз таки для этого даётся, принять и отпустить всё старое, что тянет вас, тяжёлый груз, который вы тащите, заглянуть внутрь своего сердца. Я не скажу, что вы в марте встретите кого-то или расстанетесь если в отношениях, но тут понятно только, что вы идёте во что-то новое, но надо изучить себя, понять душу свою.
Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте.  Возможны восстановления старых связей. Вижу рядом с вами мужчину. Будет общение. Изменения и в работе будут. Но эти изменения будут не весной, а летом. Поддайтесь чувствам которые у вас будут. И вы будете счастливы.
Здравствуйте. Сейчас вы в браке, либо в разводе, мужчина причинил вам сильную сердечную боль.
Весной в вашей жизни будет фигурировать ваш муж, либо постоянный партнер, торопиться в отношениях он не будет, но будет пытаться наладить с вами контакт. Будут приятные встречи, вы будете решать как вам вести себя в отношениях. Вы можете познакомится с новым мужчиной, он очень яркий, притянет вас энергетически, это хороший шанс. Дружелюбная улыбка, выразительные глаза.
Застой в личной жизни .
Навязчивые ненужные мысли которые будут мешать выйти из этого состояния .
Сложности в отношениях.
Но это преодолимо .
Нужно начать с себя, посмотреть по другому на отношения, на ситуацию.
Отсечь то что не нужно, что не доставляет радость
Елена, мужчину вы этого знаете. По энергетик вопроса пока с ним будете.
Здравствуйте Елена. Ваш легкий общительный характер вызывает симпатию и доверие у мужчин. Поклонники  ваши активизируются этой весной с новой силой. Весной вас также  ожидают новые знакомства и  встречи. Будут  приглашения  для совместного отдыха, кратковременные поездки, приятные беседы, вы будете  в центре внимания, как всегда обворожительная и манящая.

Обновление ситуации в отношениях существующих. Какое-то предложение от мужчины, которое с одной стороны может предполагаться, с другой все таки будет неожиданным и принесет положительные эмоции.
Выяснение отношений с кем-то из уже известных мужчин… ревность… и в итоге с большой вероятностью… возобновление союза или его улучшение. Произойдёт это через новое знакомство. То есть какой-то мужчина станет ухаживать ( новый… пока незнакомый)… делать комплименты… предлагать встречаться… а бывший… решит вас никому не отдавать на этом фоне… оценит вас по-другому… станет дорожить.Таким образом -  весной личная жизнь предстоит увлекательная. Пока нет в просмотре… с кем останетесь… существует энергия выбора.В любом случае популярностью вы будете пользоваться… станете чувствовать внутреннее вдохновение… что отразится и на внешнем поведении… мужчины это почувствуют и оценят. Удачи!
Здравствуйте!
Елена!
Весной в личной жизни вас ждёт  улучшение, но это ближе к апрелю, маю месяцу.Там вы будете себя чувствовать на все сто, и все ваши страхи уйдут.март будет продолжением февраля по настроению.апрель порадует эмоциями и чувствами, а май уже даст развитие.
Доброго.

С вашим мужчиной -
В Марте он будет стараться сохранять лицо и убеждать вас, что все в отношениях нормально, а обстоятельства и его мнение еще могут измениться. Вам будет казаться, что все как-то тихо. Но ближе к концу имеет место разговор о будущем, о любви, еще о более серьезных шагах все же будете говорить, обсуждать, как-то стараться найти компромисс. Мужчина терять не хочет. Недопонимания будут, острые открытые конфликты не идут.
Апрель — ровный, но положительный месяц. Здесь в большей мере каждый будет занят другими сферами собственной жизни — дела насущные, работа, финансы.
Май — несколько полярная ситуация, т.к могут иметь место сложности в сфер работы(загруженность, какие-то нововведения у кого-то из вас), что создаст небольшое напряжение внутри пары. Но не существенно, в целом месяц ровный, гармоничный именно между людьми в паре.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gVVSKcM)

Удачи.
Вам придётся действовать в рамках принуждения и ограничений
Здравствуйте. Весной Вы получите большую денежную прибыль. У Вас будет новое знакомство с мужчиной. Вы будете долго думать стоит ли Вам встречаться с ним. Кстати, мужчина будет хороший и Вы будете жить с ним.
Здравствуйте!
Весной особо ничего не ждет. Летом новость от мужчины.