Уважаемые эксперты,что у дамы происходит в личной жизни,на работе и со здоровьем,дайте прогноз на полгода, пожалуйста. Елена 19.05.1984 - вопрос №5076826

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Личное — В настоящее время личная жизнь в состоянии тишины, не видно рядом постоянного мужчину. Перспективное знакомство может быть чуть позднее указанного срока(полгода). Но в течении 2023 года, во второй половине. Лето-Осень. В Марте вероятно внимание от мужчины, но это будет «в моменте», все еще не те самые перемены и события, несущие глобальные изменения в сфере личной жизни.
2.Работа — Хороший прогноз, если и есть проблемы — уйдут на задний план. Здесь тоже основной поток удачи приходит больше в летний период. Но и весной не видно негатива.
3.Здоровье — Вероятно, что имеются хронические заболевания, этот момент нужно отслеживать, т.к есть указания, что во второй половине весны могут быть обострения.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G5DYDh4)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни продолжение общения. На работе будут положительные перемены. На здоровье нужно обратить внимание, возможно начало неприятного заболевания. Особенно обратите внимание на мочевую и половую системы. Удачи Вам!
В личном рядом несколько мужчин и все с симпатией к вам идут, обгоняя друг друга в этом.а вот здоровье желает лучшего, есть риски серьезному заболевпнию.
Я вижу что будет по здоровью улучшение
Елена, у вас много размышлений, разговоров о любви, обсуждение переживаний, интимной связи.Переписка, телефонное общение, вы задумываетесь  о своих истинных чувствах, анализируете прошлое, но то что есть в реальности вас не удовлетворяет. Очень актуальны проблемы перемены судьбы, вопросы жизни и смерти, а также таинственных влияний, есть связь  мистического характера, очень глубокая, указание на ворожбу, привороты, колдовские чары, отношения с магами, экстрасенсами и тому подобное. Вас беспокоит открытие некотрой своей, прежней ошибки, совершенной с бывшим супругом или спутником жизни, споры и ссоры, связанные либо с деньгами, либо с какой-то вещью в прошлом, обсуждение уже «мертвой» темы, какой-то возврат, удержание себя в прошлом, нет движения впред, любовный морок, ударились в мистицизм, религию. С вами происходит процесс изменения, отмирание старых отношений, переосмысливание жизни, н, если у вас есть дети, лучше посвятиь всё свое внимание занятиям с детьми. Все любовные переживания могут быть надуманными, либо дразнят возможностями, вы замыкаетесь, и не можете выражать свои чувства
Здравствуйте в работе пока будет без изменений, ожидаются хлопоты и какие-то ограничения скованные обстоятельства в задуманных делах либо с начальством.
здоровье может немного подкачать, давать свои нюансы и трудности, будете хлопотать и переживать по этому поводу, сдавать анализы определенные обратите внимание на парные органы, и женское здоровье, гормоны, недостаток витамин в организме либо аллергические реакции.
с уважением
В личной жизни Жрец — отношения которые уже одобрены высшими силами  будут развиваться, по этой карте идут  свадьба, венчание ,,,
Здравствуйте. В работе может быть какой то выбор. Женщина живёт иллюзиями и обманом. Будет приодоление трудностей. Впереди праздник и застолье. Возможно встреча с мужчиной. Будет быстрое развитие событий. Что то связано с документами, рядом мужчина. Есть воспоминание прошлого возможно даже прошлых отношений. Женщина в силах все изменить. Будет делать выбор, нужно это ей или нет. Карта времени, говорит о том что всему свое время. Споры будут, борьба, конкуренция. С деньгами будет новый шанс удачный.
Добрый вечер, Елена.
по работе-ну тут ожидаются все таки неприятности, потому что тут и туз пик и 7 пик. обе карты темные.Будете злиться немного, на начальство, на их разговоры. Но это все отойдет, потому что дальше вы выходите в позции светлых карт- туз червей, 7 бубен, дама червей.
Личная жизнь- будет какое то время затишье. Но потом мужчина пиковый( иностранец) с дорожки к вам. и карта 10 червей. Вы семью с ним создать сможете. 10 -ки-это наши достижения, червовая масть-это достижение в области любви. Получается, что вас ждет большая радость от достижений планов, целей и мечтаний в этой области. Ну и как итог-счастье на этой почве)

С уважением, Константин.
В личном пустота. Девушка пережила предательство или разочарование. В работе все стабильно. Со здоровьем крупных проблем не предвидится. За полгода будет небольшое увеличение дохода. В сфере отношений будет больше позитивного. Девушку также скоро ждет неожиданный подарок от кого-то из близких.
Вероятнее всего идет какая то борьба за мужчину. Он внезапно стал меняться в негативную сторону. По здоровью проблемы с органами ЖКТ и дыхательной системой. Резких перемен в обозримый период не будет а вот общий фон бытовых проблем будет ситуацию нагнетать.
Здравствуйте Елена, я вижу что с работой у вас не будет резких перемен, всё идет нормально, идет рост  вашей карьеры  и личных финансов. Летом  вы примите решение провести отдых в комфортном месте с мужчиной. В этом году идет развитие личных отношений с мужчиной, который уже в вашем сердце. Свидания и романтические вечера согреют вас обоих. В течении указанного времени будете поддерживать здоровье на должном уровне, во-время посещая личного врача.Всё будет в норме.
Здравствуйте.  В личном нет конкретики. Мужчина несерьёзный на пути. Идёт разрушение отношений.  В работе все стабильно, она зарекомендовала себя, пользуется уважением. Со здоровьем проблемы имеются. Но незначительное характера для жизни.  Она следит за здоровьем.
Здравствуйте! Знакомый мужчина с Вами свяжется, ждет серьезный разговор. В плане здоровья есть проблемы, по-женски. У Вас мало энергии. В плане работы постепенные улучшения ждут.
Здравствуйте,
Происходит — карты с 1 по 4 на каждый вопрос:
1 — 1 мужчина происходит
2 — 2 работа происходит
3 — 3 здоровье порой даёт сбой
4 — 4 на полгода — новые перспективы в работе и здоровье
Здравствуйте. Серьезных проблем по здоровью не будет, небольшая усталость, нервы. В работе трудности, Вы недовольны своей работой, нет развития и роста у Вас на этом месте. Растрачиваете силы в пустую.  В личном мелкие недоразумения, ни чего такого глобального. Могут быть затаенные обиды. В целом стабильность.
Здравствуйте.
личная жизнь: затянутые отношения… мужчина долго добивался вас и потерял остроту ощущений.
работа: какой то обман со стороны коллег, интриги, сплетни..
здоровье:  хорошее здоровье. Возможны не очень серьезные болезни.
Здравствуйте. Девушка влюблена, в отношениях, отношения очень яркие, позитивные. На работе может быть конфликтная ситуация с мужчиной, но не серьезная, девушка привязана к своей работе, держится за нее. Со здоровьем могут быть проблемы, может планироваться оперативное лечение, либо обращение к косметологу.
В ближайшие полгода в отношениях девушка может отказаться от чего то в пользу себя, выберет себя, будет делать так как ей комфортно. По работе придется много взять на себя ответственности, усталость, сложные отношения с коллегой. Проблема беспокоящая по здоровью долгое время разрешится. Может быть полезна определенная поездка, заграницу или в санаторий
Вы безотказная, готовы помочь любому, даже иногда в ущерб себе, если разграничите личные границы и свои дела будете делать в первую очередь, со здоровье в дальнейшем проблем не будет. Вы упрямая и в работе равных Вам нет, все дела делаете вовремя и успешно. У Вас очень глубокий взгляд, Вы мудрая не по годам, искренние глаза и светлая душа, у Вас очень притягательная и положительная энергетика, Вы, как Солнышко, можете обогреть своим теплом каждого и помочь в трудную минуту — это касается и близких, и друзей и подруг и коллег тоже. На работе Вы душа компании, всем с Вами хорошо и уютно, и руководство Вас любит за искренность, честность и упорство, но так же стоит помнить и о своих желаниях, т.е. не отдавать себя без остатка — это касается времени и энергии во всех сферах и взаимоотношений. Если разграничите все эти тонкости и нюансы, все сложится отлично и события года будут только положительного содержания.
Здравствуйте.
На работе вас ждет успех, здоровье есть нарушение в легких у вас, влияет это не очень хорошо на ваш организм в целом.
Хорошие перемены начинаются Через полгода наполовину жизнь изменится в лучшую сторону. Вместе с этим, придется в некоторых сферах начинать заново по новому. В личной жизни будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. В здоровье я особых проблем не предвижу кроме как иногда будут скакать эмоции и перепады энергии. В сфере работы будет сложнее, она будет меняться.
Здравствуйте. Елена не очень уверена в себе, хочет более выглядеть, чем быть, это все — личная сверхзащита, в ауре создала мнимую духовную оболочку, чтобы не выдавать свои естественные чувства (результат подавления и обесценивания, которые так и не сняты). Отсюда проблемы и на работе, и в личной жизни, и со здоровьем — невозможно долго притворяться и казаться веселее и сильнее, чем ты есть на самом деле.
Здравствуйте, Елена. Вижу, что вы давно в отношениях, но в них у вас постоянно заминки, вы вроде бы любите друг друга, но чего-то вам не хватает. Отношения бывают как будто «на паузе». Эта ситуация начнет разрешаться и уже скоро, вас ждет разговор, после которого все очень сильно изменится.

В работе и финансах все будет стабильно, летом ожидайте прирост заработка, к осени на работе вас ждут новые перспективы.

В плане здоровья стоит поберечь себя, особенно нервную систему, вижу у вас здесь небольшие проблемы, они могут усугубиться, поэтому постарайтесь быть аккуратнее и ко всему, что происходит относиться проще.