Скажите пожалуйста что ждёт меня весной 2023 года ( март - апрель - май )? Интересует личная жизнь, финансы и работа ?Пригласят ли на работу в заграницу? Эльхан , 30 Сентября 1975 год. - вопрос №5076959

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Начало весны без изменений пока во всех сферах. Будете пытаться искать подходящие варианты работы, но безуспешно.В личном также всё как было. Чего-то прям перспективного не увидела на этот срок. Уже ближе к концу весны начнёт налаживаться сначала рабочая сфера. Поступит предложение из-за границы о работе, довольно неплохое, но это уже на май показано. По финансам будет довольно неплохо. По поводу личной жизни, вполне возможны отношения, но немного позже загаданного срока, лето скорее всего, но пока о перспективах говорить рано. В целом год неплохой, особенно его окончание. Вы полны сил двигаться вперёд и это главное. Вам удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень тревожный период. Неопределенность в личной жизни. Меняющиеся события  и неуверенность в правильном выборе.С финансами будет улучшение, появятся новые источники и желаемая работа за границей станет реальностью.
Период отсутствия развития, энергия у вас не то что бы вперёд не видется, она вообще расходуется либо хаотично в ненужном направлении, либо циркулирует в образную сторону, то есть сначала нужно заниматься гармонизацией энергопотоков в организме, и только потом приниматься устраивать личную и рабочую сферы. Исходя из данной точки событий у вас не видно никаких изменений в ближайшие три или четыре месяца
Эльхан, для вас весна 23 года благоприятствует и способствует популярности, признанию ваших трудов, время даствозможности, вы найдете  преданных единомышленников и влиятельных покровителей, которые смогут вам оказать помощь и поддержку. В этом году следует развивать и укреплять сотрудничество, искать партнеров, соратников. Применяйтен новые методы, проявляйте инициативу, поможет выход на средства массовой информации, у вас может получиться выгодный переход на новый вид деятельности, чуть более новаторский и самостоятельный. Предложение о работе может поступить от друзей, независимого окружения. По дичной жизни, может отвлекать и волновать воспоминания о прошлых любовных историях, мучения от невысказанных и неразделённых чувств, ощущается отстранённость, вы предпочитаете оставаться один.
В личной жизни крах, расставание, непринятие партнёра, нежелание с вами вместе куда-то ехать и кардинально менять жизнь. Поездка заграницу отложится.

здравствуйте. на работу заграницу вас пока не пригласят, возникнут сложности у вас с этим.
в личной жизни ожидается теплый и романтич. период, встречи новые знакомства, приятные эмоции. по финансам пока будет 50 на 50, будут и свои нюансы и хлопоты, в работе будет финансовый подьем, карьерный рост, успех в делах но не без усилий.
с уважением

Здравствуйте. В марте в личной жизни будете доказывать свою правоту, делать выбор, вам удастся победить в спорах, они будут касаться семейных и финансовых дел. В финансах сколько заработали — столько и получили, стабильный небольшой доход. Работы будет много и мелкой. Кардинальные перемены и переезд может состояться в марте, будете проявлять решительность. Может быть и карьерный, деловой успех.
В апреле в личной жизни тенденции марта сохраняются без изменений. Делаете выбор, работаете над собой, отстаиваете свои границы. В финансах в апреле нужно быть аккуратным, в порыве чувств не растратить все ресурсы на женщину. В работе в апреле, что то может нарушить вашиу стабильность, какие то надежды не оправдаются, это принесет тяжелые переживания.
В мае в личной жизни будет шанс возврата партнера из прошлого. Здесь будет, как вы захотите. В финансовой сфере не легкий период и снова связан с женщиной, может и мать либо родственница будут на себя перетягивать ресурсы, это может быть и болезнь женщины. В рабочей сфере недовольство тем, что имеем. Будет состояние все бросить, уйти. Но берете себя в руки и решаете свои задачи. Могут быть ситуации трудные связаны с домом, конфликтами, которые будут влиять на вас в этот период.
Здравствуйте!
Эльхан!
Весной 2023 в личном
Тут идёт много разговоров, споров, выяснений.очень много общения, но все так и останется, как у вас сейчас.То есть есть непонимание, кризис в личном.
В финансах.
Идёт улучшение, но также будут праздники, и это потребует средств, но будут и результаты от деятельности.
Работа.Очень существенный сдвиг в лучшую сторону.
Вас пригласят на работу за границу.счастье и стабильность будет.
Здравствуйте Эльхан. Этот год у вас год карьеры,  а вот 2024 год, год семьи. Конец апреля начало мая поступит предложение работы за границей. У вас есть энергия, потенциальные возможности,  чтобы реализовать свой план в реальность но не факт, что вы его доведите до конца. Финансовый канал у вас очень хороший весь загадонный вами период вы будете в хорошем достатке. Вообще вижу вас мужчину как токдоголика много трудитесь и получаете хорошие плоды за свой труд.
Здравствуйте.
В личной жизни будет женщина, статусная, хозяйственная, практичная, которая знает, чего хочет в жизни.
Будут отношения, но больше они как-то построенные на финансовых интересах. С вашей стороны будет нерешительность, незнание, куда двигаться дальше, что делать, что вы хотите от личной жизни, от любви.
Стояние на одном месте .

В работе: будет новое начало. Да вас пригласят в марте. У вас будут новые возможности, шанс показать себя приятные известия. Если в марте будут только известия то в апреле вы уже начнёте действовать начнёте работать у вас будет время применения знаний у вас будут хорошие идеи и все удачные обстоятельства ожидает карьерный успех.
В мае могут возникнуть трудности во взаимоотношениях на работе с коллегами или с работодателем. Придётся решать проблемы неординарно и самостоятельно. Много возьмёте на себя обязанностей, растрата сил, усталость.
Итог весной :
Период усиленного труда, профессиональный карьерный рост будет, но будет нехватка финансов, то есть все деньги будут в обороте. Будет усиленная работа на испытательном сроке, построения репутации.
С финансами сложности будут, но вы справитесь
Добрый день
Не увидела приглашения. Это лишь важе желание. Личной жизни не увидела. Пока одиночество с вами рядом. Прошлое вам не дает покоя. Не увидела в период весны перемен. Есть много моментов, где есть преграды, они вам мешают двигаться вперед.
По финансам идёт хорошая прибыль от любимого дела ,, отношения с девушкой  будут развиваться возможно в течении года будет будет свадьба и зачатие ребёнка ,, по работе будет вам какое то предложение ,,,
Здравствуйте!  В плане финансов ждут успехи,cможете увеличить прибыль. Предложение будет поехать за границу.
Здравствуйте! Весной будут интимные отношения с девушкой, светлый волос. Показан кратковременный роман, нежели перспектива создания семьи. Пригласят ли работать заграницу? — да, ответ положительный, но не в загаданные сроки, подобное предложение стоит ожидать летом (июнь-август).
Здравствуйте.
Да на работу вас пригласят, но вы не сможете уехать из за девушки, вы будете очень к ней привязаны, а отношения на расстоянии для вас будут тяжелы.
Работа- на работе все спокойно, хорошие отношения с коллегами, могут быть корпоративы, вас ценят как специалиста и не хотят отпускать.
Финансы- вы будете очень много трудиться, ваши труды принесут плоды, хорошее финансовое состояние, вы не будете беспокоиться о лишних тратах.
Личная жизнь- очень яркая, страстная, сексуальная девушка, вы будете много о ней думать, будет близость, но отношения на паузе были или никак не развивались, будет новый шанс с ней
Здравствуйте! Нет, не пригласят Вас на работу  заграницу. Эта фирма обманывает людей и вы узнаете правду скоро. Вы останетесь работать на прежнем месте и зарабатывать хорошие деньги. Что касается личной жизни, то здесь взаимная любовь с девушкой и ожидается совместное проживание. Этот год будет удачный для вас.
Ожидает развитие отношений и вижу, что в плане работы стоит ожидать для себя предложения.
Здравствуйте Эльхан. В настоящее время в вашей жизни есть сложности и денег, что вы зарабатываете не хватает. Путь за границу у вас открыт, только и там нет высокооплачиваемой работы. Вам предстоит выбирать остаться там где сейчас или пытаться что-то заработать за границей.
В личной жизни будет новое знакомство с темноволосой девушкой а вот работать действительно будете за границей это будет выгодно и финансово и с точки зрения карьерного роста
Доброго времени суток.
Пока не пригласят, на будущее шанс есть.
У вас будет развитие, по новому в сфере работы. На что надеетесь будет реализовываться. В личной жизни вас ожидают счастливые отношения в этом году
В личной сфере возможности будут предоставляться, но не кажущиеся достаточными и способными удовлетворить потребности в полной мере. Оценивать будете их довольно критично.
В материальном плане по сути не будет изменений. Поступление средств не будет таким, какое давало бы ощущение полного достатка. Привязанность к каким-то обстоятельствам из прошлого тоже может не способствовать росту дохода.
В работе больше надежд и ожиданий выходит, чем перемен. Известия поступят, но к конкретным сдвигам они не приведут.
Здравствуйте. Весной в личной жизни будет новое знакомство. По финансам будет некоторый рост. Вполне вероятно, что Вас пригласят на работу за границу. Удачи Вам!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=k-QbmQvwHH0

Да, новая работа в ближайшее время просматривается. С финансами все в порядке будет с лета-осени. Будет рост. В личном новые отношения могут быть в ближайшие месяцы. Однако и знакомая девушка будет проявлять к Вам интерес.
Здравствуйте. У Вас в мае будет поступление денежных средств, Доход будет увеличиваться постепенно. Пригласят заграницу, но позже, в ближайшее время не видно предложений, которые бы Вас заинтересовали. Общение с девушкой будет, но серьёзных отношений пока в указанное время не видно.
В личной жизни будут достаточно значимые изменения как раз которые будут касаться рабочей сферы.
Добрый   вечер  Ельхан на   март     начало   активного   процесса  по переговорам     с новой  работой  ,  вы   найдёте   пару  мест достойных     вам  по  должности и оплате . будете    списываться   с    наймодателем вести   уточняющие    переговоры .  В  апреле   получите добро    ,  останутся  мелкие формальности  с  поездкой .в  конце    апреля — начале мая  вы  уедите . Там    устроитесь     с  комфортом, компания будет оплачивать жильё   и некоторые     мелкие  счета   по   связи.   На личном    пока   нет  движения  ,   здесь   есть  девушка, которой  вы нравитесь , но  вы  сами не  входите  в  серьёзные отношения, зная ,  что   вас долгая дорога ждёт       что бы не    ждала она     и вам не переживать за отношения.    По   здоровью   всё    будет в порядке   -  вы   на многое  способны   и по жизни   удачливы. Всего наилучшего  !!!  .
Доброго времени суток Эльхан.
По направлению личной жизни у вас  выходит победитель — т.е. получение положительного результата, получение желаемого… Отношения правда будут как на качелях, когда то и очень хорошие, а когда то и конфликтные.
По финансам на весну идет подъем, я бы сказал стабильность и даже увеличение.
Что касаемо работы, то вам придется чем то жертвовать или выбирать и подо что то подстраиваться (возможно не особо комфортное для вас, не так как хотелось бы). Работа за границей предвидится — по времени или апрель — прямо конец, или май уже. Вас это в итоге порадует.
К сожалению сейчас очень импульсивное и нестабильное время, но у вас складывается всё именно так, как описал выше.
У Вас нет большой необходимости уезжать заграницу на заработки, на месте можете при желании, найти работу. Вам в женском коллективе хорошо работать, женщины Вас любят, Вы всегда привлекали их внимание и отношений с ними у Вас было не мало. Работаете честно, на советь и можете без труда прилично зарабатывать.