Как будут развиваться отношения в паре Эдуард 28.05.1993 Мария 19.11.1991 Поссорились, живем на разных этажах в своем доме… Спасибо - вопрос №5078792

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что эти отношения будут развиваться. Мария испытывает к вам чувства и они сильные довольно-таки. Вижу вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут напряженные отношения, негатив есть на паре
Здравствуйте! Будет примирение.Отношения восстановятся.Впоследствии Ваш брак скрепит такое событие, как появление ребёнка.А в целом, оба эмоциональные, импульсивные, заводитесь быстро, отходите долго, но очень тесно связаны на чувственном уровне, поэтому отношения сохраните, всё будет хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Помиритесь и при том, что долго ждать примирения вам не придется между вами есть чувства и несмотря на ссору вы друг друга любите. Мужчина первым сделает шаг к примирению
Добрый  вече Эдуад  ,   ваша  ссора на эмоциях  , а не  по   серьёзному поводу , эмоции   улягутся  ,  обиды  пойдут   ,  вы  помиритесь .Мария очень боится   вас потерять   ,  дайте  ей   снисхождения немного и   вы  получите   свою      поддержку  от  высших сил . Мужчина  должен быть  мудрее    и   выдержаннее чем   женщина   .    Ведь   вы глава  семьи   -  вам и  вести    порядок     в  своём доме . Удачи   вам!
Доброго времени суток!
Сейчас некая стена между вами непонимания, каждый видит проблемы по своему, не готов идти на уступки, отношения скорее не тяжелые, они эмоциональные. Частая ваша проблема это не понимание и не выслушивание друг друга. Помиритесь, так как отношения выстроены на взаимных чувствах, многое прошли. Вместе будете.
Совет от карт: вам нужно садится за стол переговоров и обсуждать проблемы, искать компромисс, а не замалчивать и злиться друг на друга.
С уважением Анна!
Ссора приведет к еще более крепким отношениям. Разберетесь, решите острые вопросы, давно возникшие в вашем союзе. и воссоединитесь в своей любви.
Пока все останется  у вас на том же уровне вашего общения.
померитесь… не в первый раз ссоритесь…
Здравствуйте. На вашу пару и на вас по отдельности наведено негативное воздействие в виде рассорки, порч, другого негатива. И пока негатив будет на вас обоих и вами будут руководить негативные сущности, ссоры будут постоянно, так как сущностям нужна ваша негативная энергия, поймите это. Избавляйтесь от негатива и наступит мир и спокойствие в вашей семье. Удачи Вам и осознания!
Здравствуйте.Карты говорят, вы давно уже чувствуете что отношения себя изживают.Это не первая ваша такая ссора.Она упорно не хочет идти на контакт.Нет в ней женской мудрости, чтобы мягко улаживать все конфликты.Не хватает ей чутья.Ваша линия поведения тоже, упрямая, вы ждете от нее шага.Столкнулись два характера.Так долго не может продолжаться.Если вы первым подойдете, с подарками и прощения попросите, то сможете ссору эту прекратить.
Здравствуйте. В течении 6 месяцев в Вашей паре со стороны мужчины могут происходить действия, которые приведут к переменам в отношениях.Тут будет много обид, переживаний, могут быть даже колкие слова в адрес друг друга либо выяснения моментов в отношениях очень обидными фразами, но Вы сможете по итогу подстроиться друг под друга.Тут нет третьих лиц или расставания окончательного. Может быть конфликт (или этот, или в этот период 6 месяцев), когда Вы решите что-то изменить в отношениях. Может даже не сам конфликт, а решение изменить отношения, выйти на новый уровень в них. Если например Вы живете просто вместе, то может говорить и о браке. Тут смотря в каких отношениях сейчас. Вы оба движетесь к одной цели, но при этом очень медленно.
Здравствуйте! Примирение вполне возможно в вашей паре, пройдёт время и вы поймёте, что друг без друга не можете и будете снова общаться как раньше.
Здравствуйте. Вы померитесь и всё у Вас будет хорошо. Тут любовь и сближение будет между Вами  и даже интим. Удачи Вам.
Здравствуйте. В Ваших отношениях есть одна или несколько проблем, и одной из них может быть наличие другой девушки, симпатия, или просто легкая измена. Вы, целенаправленно на данный момент не хотите мириться, Вас устраивает такое положение дел, Вы чувствует себя полноценным мужчиной, свободным от обязательств.
Пойдете на взаимные уступки и преодолеете отчуждённость. Обоим есть, что терять, поэтому разногласия сойдут на нет.
Здравствуйте, примерение будет, сейчас идет кризисный момент
Здравствуйте! В паре оба с характерами, пока друг другу не уступят, то напряженность продолжится, Мария хочет стабильности, предсказуемости и финансового достатка. Эдуарду придется пойти на уступки Марии.
Здравствуйте! Сейчас ваша ссора это проверка ваших чувств, каждый из вас очень переживает. Помиритесь скоро) просматривается долгосрочный крепкий союз. Удачи!
Здравствуйте!
Мужчина мириться хочет, и шанс примирения присутствует.Он ленится идти мириться, хочет жизни лёгкой, не напрягаться.А с женой ему немного приходится это делать.Не расслабиться.чем дольше не вместе с женой, тем хуже.идите на разговор и обсуждайте ситуацию.
Отношения очень скоро наладятся в лучшую сторону, с рождением детей.
Здравствуйте. С финансами будет новый шанс и удачный, будет новое начинание, мужчина ушел в работу. Кто то из вас в паре живет иллюзиями. По колесу фортуны все наладиться, будет движение вперед. Вспоминаете друг друга, но ситуация пока подвисла. Разочарование, но будут положительные перемены. Будут новые возможности для существования, все проблемы разрешаться. Главное верить и не впадать в панику, чтоб не наделать еще больше ошибок.
10кубков мир луна- будет недоговоренность в паре, сомнения, кто то кому то возможно не доверяет даже
но пара не смотря на все это и дальше будут вместе, совместное проживание так и будет у них, примирение возможно но недосказанность в отношениях между парой останется
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_ly6B8J234U
ссора не конфликт это первое. второе то что вина в ссоре взаимная. но будет и примирения. а так скажу что в ссоре споре надо искать золотую середину и проблем не будет
Здравствуйте, Эдик! Суть ссоры карта *Дурак* перевёрнутая — поведение подростков, а не взрослых людей… Не понимаете друг друга.не учитываете интересов другого.Противостоите друг другу. Возможно ли примирение  карта *3 жезлы* -Опять вопрос- научитесь договариваться.На данный момент оба ждёте шагов друг от друга.Первым мирится тот.кто мудрее.кому значимы отношения.
Здравствуйте, я вижу, что Эдуард намного больше переживает за эти отношения и больше ценит их, чем Мария. Мария больше думает о финансах, о материальном состоянии вашей пары. А вот о эмоциях поменьше думает.
У Эдуарда желание семьи, желание чтоб гармонично все было.
По итоге помиритесь, но будет ещё конфликт из-за того, что Мария слишком требовательна к Эдуарду и именно ей стоит меняться ради семьи
Тяжелое развитие предстоит. Будете жить друг с другом, как священники. Читая постоянно друг другу нотации и морали.
Развития не будет. Надо начать с улучшения энергетики между вами  далее отрыть возможность развития. Вы же не просто так поссорились. Между вами блоки, иллюзии и негатив. Помочь вам помжно начав с целительной чистки отношений. Перспективы будущего есть., но построить счастье получится только когда энергетика будет в норме и все остальное открыто в плане возможностей. Все взаимосвязано
Будет расставание и переезд по отдельности в течение 3 месяцев .
Нет желания действовать, только мысли, но не действия .
Отношения давно сошли на «нет *, устали оба.
Охлаждение чувств
Вы сами внутренне понимаете что „не мое “, „не изменить“ но уйти, сделать первый шаг осень тяжело .
Трудно принимать решение о расставании, но необходимо это сделать .
В дальнейшем сможете стать счастливым
Есть переживания у обоих, мужчина намерен на примирение, думает о первом шаге-но пока сомневается, в целом сохраните отношения, они крепкие
Уу, очень напряженно все между вами. Один в энергиях карта 7 жезлов, на которой изображен человек с палкой, дающий понять, что «ко мне не подходи, иначе получишь», что второй в энергиях раздражительного и неспокойного Пажа Мечей.
И что между вами? А между вами аркан «повешенный». Ссора затянется, -сразу скажу. Повешенный подразумевает необходимость идти на какие то уступки, жертвы, и видимо кто то из вас на это не готов, поэтому каждый должен посидеть и подумать на своим поведением, эгоизмом и так далее.

но в целом, вся эта злость отойдет. Только всему свое время.

С уважением, Константин.
Помиритесь очень скоро, любовь есть, перспектива благоприятная.
Здравствуйте. Отношения уже начинают налаживаться между вами, просто пока не совсем заметно для вас. Вы снова вернулись домой и живете вместе, это большой прогресс. Я увидел, что до окончательного примирения осталась всего неделя, скоро ваши отношения станут теплыми, как прежде. Кроме того в этом году вас ждет долгожданная беременность и скорое появление ребенка, которое решит многие проблемы пары и избавит вас от недопонимания и постоянных ссор.