Здравствуйте. Мою девушку целует и обнимает подруга, считай постоянно и она по её же словам не против этого, скажите мне стоит зря переживать или это можно взять за норму?.. - вопрос №5080287

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Девушки при встречах/прощаниях нередко обнимают друг друга и целуют.
Это нормально.
Встречаются, что подруги общаются друг с другом, как сестры или родственники, проявляя нежность и тактильный контакт в виде объятий.
Не думаю, что Вам стоит о чем-то беспокоиться.
В крайнем случае, Вы можете поговорить с девушкой и поделиться своими наблюдениями о том, что Вас беспокоит.
Искренне желаю Вам спокойствия и позитивных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас это уже тревожит, есть там нечто большее или нт, возможно, вы ревнуете её дружбе… Но есть и другие способы общения и к сожалению это скользкая дорога
Здравствуйте!
А почему Вы переживаете?
При встречи девушки могут обнимать и целовать друг друга, не более. Девушка сама решает, как ей поступать.
Вы ревнуете девушку?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте, что Вы испытываете, когда видите то, как Ваша подруга общается со своей подругой? Вы испытываете ревность? какие между Вами отношения? Вам важно услышать себя — почему переживаете Вы? за что? Вы испытываете злость, страх, боитесь, что Вы не важны и не нужны?
Здравствуйте.
Ну это странно.