Будут ли у нас общие дети? Когда беременность? Кто по судьбе? - вопрос №5081084

1500 p
Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На этот год беременности не выходит. В целом, мужчина не дозрел + есть обстоятельства и события, которые предстоит пройти паре перед этим. Но мысли есть у обоих, возможности все есть для зачатия, физическая совместимость для этого выходит высокой.
Выходит на 2024 год беременность и рождение на 2025. Здесь девочка.
Еще через 2-3 года вторая беременность, здесь уже мальчик.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0qBZd7n)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли будут, у девушки в течении 3 лет где то будет новая семья и там уже будут дети
карты говорят, что вам не нужны подсказки, ваша интуиция вам все расскажет лучше… так что прислушайтесь к ней, она говорит правду…
Здравствуйте.Карты говорят, девочка от него у вас должна родиться.В течении года зачатие реально.
Да, будет ребёнок мальчик в 2023 году
Добрый день
У вас вообще не будет скоро того, что вы называете отношениями. Идет распад и он будет его инициативой.
Будет сложная ситуация, есть перспектива но я вижу как судьба вас отдаляет друг от друга.
Здравствуйте
будет Беременность в этом году, эти отношения перспективны и имеют дальнейшее будущее. Как вижу что этот союз будет крепким. Беременность и серьезные отношения
Не увидел общих детей. Также смотрел на ближайшие три года. Также выпал аркан иерофант перевёрнутый. Это зачастую — выход из отношений. Либо нежелание находиться в сложных отношениях. Так что по судьбе ли… Ну как-то так… Про беременность — выпали карты говорящие, что скорее всего в этом плане будут изменения, но  только в статусе жены.
У вас будут дети от другого мужчины, с этим мужчиной вы не по судьбе.
Уже в скором времени будет беременность  .
Будете счастливы друг с другом .
Ребёнок для вас двоих станет смыслом жизни, улучшит ваши отношения, сделает их более радостнее, больше взаимопонимания будет.
Вы будете очень хорошо заботиться о ребёнке, правильно воспитывать, ни в чем нуждаться не будет в то время как Максим будет зарабатывать .
Будет добытчиком .

Брак и дети будут, но ни с этим мужчиной, с тем кто идёт вам по судьбе ,,,,
Здравствуйте. Да дети будут общие, но пока беременности в ближайшие 3 года не вижу. Могут быть неудачные попытки. Будет мальчик.

GOR

Зачатие реально уже этой весной.
Ксения, вы по своей судьбе сможете родить двух сыновей, и от Максима сможете зачать, но девочку, и может быть, этой весной у вас будет такой шанс.
Здравствуйте! Карта Жрец — в Вашей паре рождение ребенка возможно только в браке, Вы оба ждете этого события. Общим ребенком будет девочка.
Максим не ваш мужчина. По судьбе у вас скоро другой парень
Между вами только интим. Детей общих не будет. В течении пары лет будет у Ксении семейные отношения с другим мужчиной. Позже появится ребёнок в этом браке. Вообще, идут двое детей, мальчик и девочка.
Здравствуйте.Беременность будет в мае месяце, она будет долгожданной для вас, у вас родится прекрасный сын.Он будет военным и очень обеспеченным, будет ценить вас и помогать всю жизнь, достойный будет мужчина.В жизни он будет счастлив, так говорят карты.Удачи вам!
В этом году беремености нет, в след.да есть вероятность
В судьбе есть общий один ребенок.
Родите в течении 3х лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, блоков много. Закрыты возможности.
Здравствуйте Ксения, я вижу беременность в сентябре месяце, идет мужская энергетика — родится мальчик. Желаю счастья.
Нет
Здравствуйте! Ваша пара умеет сохранять чувства и преодолевать сложности на жизненной тропе. По жизни и по судьбе будете идти вместе бок о бок, беременность выпадает в течении одного года (или можно так же трактовать через год).

Добрый вечер. Высокая вероятность зачатия в нынешнем году, после бракосочетания, именно с данным мужчиной. Мужская энергетика — сын.

Один ребенок общий будет, мальчик. Летом показано скрепление отношений брачными узами, а после в октябре-ноябре зачатие.
Здравствуйте
Да, зачатие и беременность будет, но возможно не с первого раза, По энергетике девочка
Здравствуйте. На данный момент в течение года беременность не просматривается. С Максимом возможна пауза.