Как будет развиваться мой недоношенный ребенок, 03.01.2023 - вопрос №5081138

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Тяжело, будут риски, опасные моменты, но благодаря тщательной работе, уходу, заботе, ваша энергия, желание, помогут ему развиваться и быть здоровым. Все будет хорошо
Здравствуйте, карты все хорошие вышли, первое время (около 7 месяцев) возможны переживания, но потом достаточно быстро все выправится. Мальчик вышел.
Нормально будет развиваться, с годами у него все нормализуется, ближе к 14 годам
Здравствуйте беды обойдут стороной постепенно его здоровье нормализуется и будет здоров )
Добрый день
Не стоит переживать сильно. Под контролем врачей все будет хорошо идти. Просто верьте в лучшее, гне стоит думать негативно. Всего светлого
Здравствуйте! У человеческого организма колоссальные компенсаторные возможности.Много зависит не столько от ухода, сколько от любви и уверенности.Карта *5 кубки* — ребёнок будет развиваться соответственно норме.Для Вас, конечно хлопотно, много времени будет занимать.Но всё же не забывайте про свою жизнь тоже.Счастливые дети растут у счастливых родителей!!!
Будут трудности, которые потребуют действий с Вашей стороны. Проблемы, на первый взгляд, могут выбить Вас из привычной колеи. Но в перспективе все хорошо, будет наравне со сверстниками.
Превосходно. Любовь родителей, здоровая обстановка в семье, отдых нга море будут способствовать укреплению организма и духовному развитию.
Здравствуйте.Хорошо будет развиваться и наберет вес, будет здоровым и счастливым, не переживайте.Всех благ!
Средне. Не без трудностей. Но со временем адаптация будет и все хорошо

Одна проблема показана- пищеварение.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
вырастит здоровым и крепким…
Нормально, опасности не вижу.
Доброго.

Вы идете сильной фигурой. Когда будет нужно — сможете помочь ребенку.
По развитию — сложностей не вышло. Другими словами, будет развиваться, как и все дети. Родительские фигуры будут играть большую роль. Местами могут быть проблемы, все же ранний срок рождения здесь повлиял на общий уровень энергетики, он немного слабоват. Но по мере взросления будет набирать силу, развиваться. Жизненный путь хороший.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/W6VP0cS)

Удачи.
Все будет хорошо, очень важно, чтобы Вы сами были в спокойном состоянии, ребенок все чувствует. разговаривайте с ним, признавайтесь ему в любви, гладьте по головке, молитесь за дите. Крепкий малыш, станет большим человеком.
Вам помогут высшие силы ждёт успех
Здравствуйте. Будет развиваться благополучно все решиться хорошо.
Здравствуйте!
Я так поняла по картам, что родился мальчик. Отец темненький, мальчик тоже. Все отлично будет с ним. По фото подробнее конечно будет.