Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между ними сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? Что будет между ними в ближайшие полгода? - вопрос №5081413

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Марина, 18.06.1988, Валерий,07.06,1981
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между Мариной и ВАлерием острые последствия после выяснений отношений, можно говорить о  сильном конфликте и неожиданных неприятностях. Причина может быть в супружеской неверности,  сексуальные проблемы в паре.  Вероятны ссоры на почве недоверия, ревности и общей нестабильности отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у женщины мысли и чувства все об этом мужчина а в мужчины мысли о работе чувства страсти есть умней но нет сильной любви и брак будет если женщина подведёт к это а его сама в течении года это возможно
холод в отношениях, а в ближайшие пол года совсем будет разрыв. У мужчины в этом году, в конце так вообще просматривается новая женщина
Добрый вечер. Валерий тянется душой к своей дочери, но Марина сумеет его удержать.
Женщина нравится тем, что приятная, спокойная, но будущего никакого, максимум любовники
Фальшивое отношение у женщины, интриганка, выжидает чего то, у нее нет любви к мужчине.
Мужчина вообще какой то обмякший по энергетике, слабый, просто плывет по течению.
Столкновения   в ближайшие  месяцы будут, разборки в денежной сфере, какое то увлечение у Марины с другим мужчиной выявится, но она сможет даже негативные ситуации развернуть в свою сторону. Оформление каких то важных документов предвидится.
Здравствуйте.  Расставание в паре будет в летний период. Нет любви и у мужчины нет планов. Он любит другую женщину и всеми мыслями с другой.
Страсть некая есть. С мужской стороны охота больше свободы. Он думает об изменении отношений.
У женщине более приземленные взгляды. Стабильность охота, семью и определенность.

Трудностей много будет на пути. Но пока вижу их вместе.

Здравствуйте. Люди сейчас пытаются очертить границы в своих отношениях, неопределенность, находятся на пороге глобальных изменений. Есть тревоги, страхи, попытки сблизиться, но Марина особо уже не настроена, она устала.
Мысли Марины- он для нее близкий человек, она искренне к нему относится, он для нее семья.
Мысли Валерия- Он воспринимает ее любимой девушкой, сильно привязан к ней, нуждается в ней и хочет чтобы она нуждалась в нем.
Чувства Марины- есть страсть к мужчине, но чувства умирают, она считает мужчина не серьезно настроен к ней.
Зависшая ситуация в отношениях, разрушится созависимость, если кто то в браке, то пауза в отношениях, но несмотря на все это разрыва не будет. Просто не будут так сильно зависеть друг от друга, как сейчас
взаимная любовь у них… все у них прекрасно…
от мужчины к вам могут быть активные действия, но при этом он еще не определился, чего хочет. наблюдает со стороны, может проявить себя и отбежать в сторону.
Есть чувства друг к другу но пока отношения в довольно пассивном состоянии.
Не видно будущего этой пары.
Мужчина холоден к женщине на фото.
Любви не просматривается.
Здравствуйте. Ситуация у них тупиковая, общение построено на недомолвках и подозрениях, в ближайшие полгода кризис не кажется преодоленным.
Пол года отношения нестабильные, но потом он пересмотрит и возможно примет решение жить вместе, кризис пройдёт, семья, зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте. Между людьми уже длительный период то подьем то спад в отношениях, не могут никак разрешить свои  разногласия, что негативно сказывается на качестве их совместной жизни. Марина более доминирующее лицо, а Валерий ведомый, куда направят, что скажет, то и делает. В ближайшие пол года сдвигов, перемен в лучшую или худшую сторону не наблюдается, люди мучают друг друга, окружающих, создают иллюзию счастья, которая не совсем совпадает с реальностью.
у них редкие встречи есть… он ей изменяет… в этом году расстанутся.