Москва

Подскажите, а за сколько минут до закрытия почтового отделение рентабельно приходить, чтоб тебя обслужили нормально, а не запили "вы бы еще пришли... "! А в первом отделении торопили, ссылаясь на - вопрос №5083347

почтовую машину, что она скоро приедет, типо быстрее давайте! Из за спешки я неверно написал цифру индекса на конверте… Вообще, за сколько можно приходить или нельзя в почту до конца режима работы??? И действительно ли обслуживания улучшается после обращения ( не по мгновению же)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Приходите хотя бы за полчаса, чтобы на случай очереди обосновать тем, что Вы уже полчаса как ждете и не Ваша вина, что они так долго обслуживают клиентов. А так формально хоть за 5 минут можете прийти, только вероятность не успеть выше. А если неверно индекс указали, это не препятствие в доставке письма. Не факт, что улучшается. Человеческий фактор нельзя исключать, могут наоборот против все делать.