Добрый день , рассталась сегодня со своим парнем . На завтра договаривались через меня встретиться с его давней знакомой . Эту знакомую знаю поверхностно видились раза 4 . У парня нету на счету - вопрос №5083741

списывались через меня. Завтра она будет писать, как заранее ей дать понять что мы прийти на встречу не сможем, говорить ей о том что мы расстались я не хочу, не хочу обобщать это другим лицам и к тому же есть общие знакомые.Как поступить написать ей что мы не сможем встретиться? Или дать номер своего парня и пускай идёт рассказывает какая я плохая что его бросила? Или другой вариант просто тупо не отвечать ей и все.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это ЕГО  знакомая, поэтому если у неё есть Ваш номер и она напишет Вам — тогда очертите границы, что Вы не сможете, а  парень — не знаете сможет или нет. Если не напишет Вам, то Вы и не должны ей что-то писать сами. Здесь нет — правильного ответа — ориентируйтесь на себя — выбор всегда будет верным для Вас.
Добрый день.
Для Вашей знакомой Вы вместе и встречаетесь, но это не означает, что у Вас не может быть своих личных дел и обстоятельств. Вы можете ей просто ответить, что у Вас самой не получится, к сожалению. Вы не должны, если не хотите объяснять причины, по которым Вы этого сделать не сможете.
«Или дать номер своего парня и пускай идёт рассказывает какая я плохая что его бросила?» — Вы сейчас находитесь, судя по всему, на эмоциях, испытывая либо обиду, либо злость. Может быть и то, и другое.
«говорить ей о том что мы расстались я не хочу, не хочу сообщать это другим лицам» — предположу, что решение Ваше не окончательное, Вы предполагаете возможное развитие событий и примирение с молодым человеком. Не отвечать на ее сообщение было бы странным и не понятным. Поэтому напишите ей, не вдаваясь в подробности, о том, что Вы просто не сможете. Больше ничего. А дальше будете решать уже по ситуации.