Зачем женатый мужчина с детьми предлагает знакомой женщине сделать ей ребенка? - вопрос №5084375

3 ответа

Ответы

Наталия, добрый день.
Этот вопрос необходимо задать непосредственно этому мужчине. Для чего он это предлагает: желание как можно больше оставить своего потомства; желание помочь женщине, которая хочет забеременеть, но не встретила кандидата; желание самоутвердиться; возможность дать хоть что-то, если другого предложить не может и прочее.

Здравствуйте.
Видимо женщина ему нравится и он испытывает симпатию.
А наличие детей не помеха для него желать ребёнка от другой женщины.
Здравствуйте, Наталья, пожалуй, этот вопрос стоит задать этому мужчине — чего именно он хочет и зачем. Возможно, это слова, которые он говорит ДЛЯ этой женщины, например, чтобы начать с ней отношения на стороне. Или для него важно иметь ещё детей, как продолжение рода или он вообще планирует с ней жить и уходить от жены. Важно не сколько пытаться понять его мотивацию, а сколько самой женщине оценить — нужно ли это ей?