Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите что у нас происходит в отношениях.какие у него вообще мысли, чувства ко мне? И будет ли у меня ребенок.Что с ним происходит? Николай 07.10.1989 и светлана - вопрос №5084768

1500 p
33 ответа

Ответы

Светлана, у Николая к Вам есть чувства: симпатия, влечение. Но на данный момент он немного остыл. Ему необходимы какие-то новые ощущения и эмоции. Вашим отношениям необходимо обновление с получением новых эмоциональных впечатлений. Также Николай не полностью раскрывается перед Вами, не всем может поделиться с Вами, как в маске. С этим тоже нужно что-то делать. Как совет Рун по возможности отправиться вместе на отдых, не обязательно в другую страну, главное чтобы получить обоим новые эмоциональные впечатления. Ребенок у Вас просматривается, который будет не запланировано.
Здравствуйте!

Не хватает эмоций в отношениях. Нужно разжечь страсть. Больше чувств… Много разговоров о деньгах. Бытовые совместные дела. Какие-то мелкие проблемы. Перспективы в отношениях хорошие. Скрепит союз ребенок. У вас будет сын.
Здравствуйте! В отношениях есть третьи лица, девушка мешает Вам. Николай Вас любит и быть с Вами хочет, но девушка из прошлого не дает покоя. В ближайшее время ребенка не вижу.
Николай  не против ребёнка  ,    и   узаконит брак ,  если   зачатие будет  .  А он  просто    свободолюбивый  и ничего     против  вас не имеет   .  Вот и в   раздумье -  осесть    семейным  человеком или   вести      свободную жизнь .
Между вами есть третье лицо, в этом и есть причина поведения этого мужчины., вас хотят разлучить
Доброго времени суток!
Пока ситуация временной паузы в отношениях, охлаждение чувств. У мужчины есть чувства, любит. Но на данный момент отдаляется, злится даже как то, противоречит своим действиям. Вашего союза многие не хотят, наускивают как то со стороны, обсуждают за спиной, несмотря ни на что вы останетесь вместе, вам нужно преодолеть этот период. Отношения укрепятся со временем, возможность зачатия в этом году. Берегите ваши отношения, очень много завистливых и не только, которые желают вам, чтобы вы разошлись.
С уважением Анна!
У Николая есть чувства, но перестало хватать эмоций в Ваших отношениях и он начал пытаться искать эти недостающие эмоции за периметром ваших с ним отношений. Отсюда ссоры, разногласия, размолвки, нелогичное поведение, импульсивные поступки… Ссоры будут сменяться примирениями но отношения пока будут далекими от идеала… Ребенок совместный у вас будет.

В ваших отношениях царит выгорание с обеих сторон, общение между вами происходит достаточно напряженно нет взаимопонимания, нет эмоциональной и душевной близости.

Николай устал от этих отношений, ваш замысел о том, что совместный ребёнок исправит ситуацию ошибочен, во первых забеременеть у вас в данный жизненный период не получится энергетика совсем не та, для беременности необходима атмосфера счастья, стабильности, покоя и любви. Как вы сама прекрасное понимаете эти условия сейчас не выполнены.

Но не смотря на текущие сложности  у вас с Николаем есть хорошие перспективы на будущее.

Вам обоим нужно взять себя в руки, простить друг другу старые обиды и начать всё заново. Николай тянется к вам, не смотря на все ссоры и расставания, что были меж вами в прошлом. Он готов меняться ради вас, и стараться ради вашего общего будущего, но лишь случае если эти стремления будут взаимны.

И в будущем, не ранее чем через полгода у вас может начаться беременность, ребёнок будет желаным и вот тогда-то он принесёт счастье и радость в вашу пару.

Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам искренние чувства. У вас хорошая совместимость ваших душ, личностей, хорошая кармическая совместимость. Николай за создание семьи. Насчёт ребёнка, пока у Вас есть проблема по гинекологии, этот вопрос откладывается до устранения этой проблемы. Удачи Вам!
Мужчина на своей волне, есть у него флирт на стороне но ничего серьезного, если так и дальше будет, то перерастет в нечто более серьезное. К вам есть уважение и чувства, но они будто притупились.
Здравствуйте.
Светлана, у Николая какие то на работе неудобства. Он это решит  и у вас восстановятся  прежние отношения.
Подождите немного.
Ребенка пока не вижу.
Светочка… такой парень как Николай не может быть с одной девушкой всю жизнь… и это в нём не переделать… ну есть такая кармическая задача " перелюбить как можно больше женщин"… и он её будет выполнять… если не будет… станет болеть и даже серьёзно. Поэтому основное что происходит в  ваших отношениях… вы желаете стабильности… определённости… каких-то перемен глубоких..( возможно брак официальный)… стать в нём уверенной..  а у него задачи — противоположные… лёгкость… удовольствие… не связывать себя никакими обязательствами… любовь всемирная… ко всем на свете.Чувства к вам есть и они сильные… а мысли такие… не станете его напрягать… будет с вами… станете  требовать чего-то — оставит… у него есть на примете другие… которые уже " сохнут" по нему… не останется он один надолго. Чаще всего у такого типа парней… две-три подруги одновременно… могут   родить в одно время от него… Так что если вы желаете от него дитя — вперёд… всё получится… помогать будет… Жениться также может… если вы первая его для этой цели… если уже был женат… вряд ли… всё остальные его семьи не официальные будут. Зачатие просматриваю на год… в течение года пока нет… а дальше… возможно всё. Удачи!
Отношения не заладились у вас давно и — это непонимание началось не вчера. Ребенка родить не проблема, проблема будет позже, когда Вы его будете воспитывать одна, он в воспитании ребенка не будет принимать участия, т.к жить вы не будете вместе. Все идет к окончательному расставанию, но Вы все еще держитесь за отношения и надеетесь, то наладится. Для него все закончено и он не раз Вам давал -это понять, общается потому, что не хочет Вам делать больно.
У вас к нему негативный настрой, но меж тем вы хотите быть с ним и отстоять вашу пару, отбить его от другой, неизвестно для чего. Он ведет себя не очень красиво в отношении вас, по сути удовлетворяет свои потребности и ему выгодно такое положение, когда не надо даже стараться. Материальной поддержки от него нет, вы как любовница в которую не нужно вкладываться. Ребенка не родите ему при таком течение событий и отношения к себе.
Светлана, у вас будет ребенок, и Николая в целом всё устраивает, кроме перепадов настроения, старайтесь вы его лишний раз не беспокоить и не выяснять, не требовать, не предъявлять завышенных претензий, и всё у вас с ним постепенно наладится, чем тише вы будете «ехать», тем дальше продвинетесь, не толропите ссобытий. Он весьма нервынй тип, и прежде всего ему в отношениях нужен покой, и мирная обстановка, тогда он от вас никуда не уйдет.
Здравствуйте! Мужчина наслаждается жизнью. Ему с Вами очень комфортно, Вы его полностью устраиваете, как женщина. Но, он остановился на том формате отношений, который есть у Вас сейчас. Он не планирует будущее и его тактично нужно подталкивать к этому, Ребенок у Вас будет, это дело времени.
Я вижу, что у него есть к вам чувства. но мечется и не может принять решение для себя. виляет от этого.
Есть негатив и след от другой девушки. Она скрыто влияет на ваши отношения. Тут все признаки рассорки Он, Николай, и сами еще не понимает что происходит. Причина внешняя
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/8ogtpZE2m1Q
Здравствуйте, Светлана! Чувства к Вам карта *6 кубки* — нежные, романтичные, душевные, но мужчина не готов взять ответственность за Вас и за семью.Возможен ли ребёнок карта *7 пентакли * — с этим мужчиной скорее нет.
Здравствуйте. Возможно сейчас в ваших отношениях кризис, было предложение расстаться. Мужчина думает о том, что между вами охлаждение, вы отдалились друг от друга, возможно отказались от него, но он хочет проявить действия чтобы исправить ситуацию, разжечь погасший огонь.
Чувства- мужчина хочет отдалиться, уйти от эмоций, он сейчас принимает решение о расставании. В ближайшие 2 года беременности не вижу. С мужчиной сейчас все в порядке, он думает о новом шансе, поменять свою жизнь, реализоваться
По датам вы ни совместимы, разные стихии ,, а по раскладу  ваш союз одобрен высшими силами и у вас может быть семья и ребёнок , но союз сложный ,,,
будет ребенок, но он пока не торопится… между вами сильная идет энергетическая связь…
Любит вас сильно, думает о семейной жизни и детях, видит вас идеальной женой и желанной женщиной, он ждёт решения важного вопроса с документами.
В отношениях тупик/пауза, которую вы разрешите, благодаря своей мудрости, и обоюдному резонансу, который выведет вас на новый виток развития отношений…

Здравствуйте

Мужчина сейчас живёт так как ему хочется, наслаждается каждым днём, не задумывается о будущем, уж тем более о нем не переживает. Хочет взять от жизни всё. Сейчас у него очень прекрасное настроение и расположение духа.

О вас мужчина вспоминает, считая что вы друг от друга или далеко, или поругались, и не общаетесь. Ощущает свое одиночество по отношению к вам. считает что ваши взаимоотношения закончились, или подходят к своему логическому завершению, но ему этого не хотелось бы .

Здесь ужасная ревность у него показана. Ревнует вас очень сильно.

Ребёнок у вас будет, причём показано что полноценный здоровый ребёночек родится, все девять месяцев относите. Как вот положено, так все и пройдёт.

Всех благ

Здравствуйте,
Что происходит  — страсть, влечение.
Чувство и мысли — показать свою мужественность.
Ребёнок от кого? Не написали.
Ребёнок идёт вам.
Что с ним происходит  — все хорошо у него
Здравствуйте на данный момент вижу сложности в отношениях, чувства у мужчины к вам есть и достаточно сильные. На данный момент вижу ссору между вами и тому есть объяснения. Отношения наладятся в ближайшее время мужчина вернётся сам. Любит вас.
Здравствуйте.
Мысли: Ваши отношения стабильные, чувства взаимные.
Чувства: Вы дарите ему радость, с вами он счастлив, выпала карта исполнения желания, семейное счастье.
Ваши отношения: Сейчас мужчина оградился от вас немного. Он как будто в подвешенном состоянии, в своих мыслях Кризис в финансовом плане. Но ваши отношения стабильные. Будет преодоление трудностей. Мужчина ищет ращение проблемы выход из ситуации с деньгами. Споры, борьба, разочарование на этот счет. Но впереди победа, успех. В отношениях страсть. Будет спокойствие после испытаний. Возможна поездка. Карта указывает что нужно набраться терпения и искать компромисс в некоторых моментах.
Какие отношения сейчас?: Сейчас в отношениях союз, можете получить какие то новости.
Что будет дальше в отношениях?: Может раскрыться тайна, будут события хорошие.
Чего опасаться в отношениях?: Будут испытания в отношениях.
Что будет в итоге в отношениях?: Беременность. Радость, счастье и изобилие.
Удачи вам)!
На него воздействует другая женщина, негативная энергия портит вашу связь и заставляет путаться его.
К вам у него чувства есть как и желание в будущем завести ребенка по судьбе, но опасайтесь третьей стороны.
У мужчины эмоционально нелегкий период. Главным образом, это связано с работой. Ребенок скоро будет у Вас, а позже и второй. Отношения выровняются. За полгода мужчина будет отдавать Вам больше энергии в виде заботы, тепла, подарков. У отношений хорошее будущее.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте. Николай чувствует себя слишком свободным, а вы за него цепляетесь. Однако он вас любит. Если не зарегистрированы, возможно хочет брака официального, либо хочет принять очень важное решение. Пугает ответственность, сейчас принимает решение. Тенденция развития есть. Однако всегда у него какие-то сомнения будут.