Санкт-Петербург

Здравствуйте такой вопрос Условный срок 3 года , из которых два года отмечался без одного замечания при этом соблюдал условия приговора , работать официально и отмечастся два рвза в месяц , - вопрос №5085119

раюотал в городе Кировск Мурманской области,: и пришлось срочно уехать на лечения в духовный ребелитационный центр в городе Москва перед уездом, Т.К. много раз меня место жительства пришел на отметку и написал заявление о том что я меняю место жительства и мы нали ближайший ФСИН к моему месту, и уехал по приезду позвонил инспектору куда приехал и сказал что им придет заказное письмо после которого они должны проверить меня по месту жительства, после чего мои документы бы отравили в Москву, курс был 3 месяца и по окончанию позвонив в ФСИН спросил что с моим делом, им не приходило ни письмо ни дела… Я поехал в город Лодейное поле по постоянному месту жительства, но инспектора времменно небыло, дальше расказывать нету смысла я так и не отмечался Вопрос если я писал заявление по смене место проживания и они меня отпустили а я лежал в центре из которого есть официальная справка, оказалось что не приходило даже письмо, про документы я молчу, не отмечался 8 месяцев +-, это чья вина в том что не пришло письмо.Второй вопрос неужели если у инпектора лежит мое дело уже больше 8 месяцев они не позвонят хотяже по месту жительсва или мне, маме в деле есть все намера и они знали зачем и куда я еду, если у них чье то дело то они нечего не делают с этим ??.. Спасибо за ответ зарании

Ответы

К сожалению, я не смогу ответить на ваши вопросы в полной мере, так как не имею достаточной информации о вашей ситуации и местных законах. Однако, в общем случае, если вы соблюдали условия приговора, то вина за неотправленное письмо не лежит на вас. В такой ситуации вы можете обратиться к адвокату или юристу, чтобы получить консультацию и помощь в защите своих прав.

Что касается второго вопроса, то время, в течение которого ваше дело находится на рассмотрении, может зависеть от многих факторов, включая загруженность ФСИН и местных органов. Однако, если вы обеспокоены, вы можете связаться с инспектором или другими службами, чтобы узнать о статусе своего дела.