Как определиться с выбором, чтобы так сказать не пожалеть. Есть два человека, к одному тянется сердце, к другому душа, как поступить правильно ? - вопрос №5085448

4 ответа

Ответы

Если Вы встали перед выбором между двумя людьми, ни одного из них Вы не любите (любили бы, не было бы сомнений). А выбирать нужно только любимого.
Добрый вечер, Юля!
А как Вы понимаете, что к одному тянет сердце, а к другому душа?
Возможно, Вы хотите побыть в одиночестве и разобрать в себе, понять, кто Вам нужен. Возможно, Вам нужен другой мужчина, третий вариант?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Добрый вечер, Юлия.
А в чем разница притяжений? Как отличаются и на чем базируются эти чувства?
На чьей стороне находится голова и разум?
В идеале, конечно, чтобы все части были за одного человека. В противном случае, Вы встаете перед выбором, в котором Вам все равно придется чем-то жертвовать.
«чтобы так сказать не пожалеть» — этого никто не знает (в каком случае и будете ли вообще жалеть или нет)

Здравствуйте, Юля, поверьте, никто не сможет сделать этот выбор за Вас. Что Вы имеете в виду под тем, что к первому тянется сердце? что имеете в виду, когда пишите, что к другому — душа?