Добрый день! У меня сын винит в своем одиночестве отца. Что нужно сделать, чтобы убрать этот негатив и сын обрел свое счастье. Александр 14.06.89 - вопрос №5091663

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сын, к сожалению, в чем-то прав. Однако и Вы правы. Неприятие отца закрывает ему все дороги. Нужно очищать энергетику. Тогда сын обретет свое счастье. У него замечательный брак впереди может быть с очень достойной темноволосой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистку нужно делать
Нужно убрать, чистка поможет
Выберите эксперта и закажите работу
Здравствуйте сделать чистку или самостоятельно сходить в церковь отстоять службу, поставить свечи за здравие родным, друзьям, врагам. Неделю пить святую воду. Как отсечёт себя от пуповины тогда и жизнь изменится. Пока сам к Богу не сходит так и будет один.
Можно сделать для сына открытие дорог к собственному счастью. Ведь сейчас на нем много черной энергии, которая прикрывает ему путь. От того и отца винит, что не видит очевидных вещей, закрыты дороги
Здравствуйте! Почистить его нужно и притянуть женщину.
На исповедь и причастие сходить.Там батюшка и почистит и защиту поставит.И переменить самому свои мыслеформы.
Здравствуйте, за сына вы ничего не сделаете, вы можете дать ему только направление или напутствие. Только при полном осознании того, что счастье зависит  от его собственных мыслей, слов и дел. Вы же можете от себя подойти в церковь непосредственно к Святому Отцу, если сын с вами отказывается идти,  объяснить батюшке ситуацию с сыном, на что он вам даст напутствие и необходимые молитвы, которые помогут вашему сыну.
Светлана, у вас слишком взрослый сын, и уже сам обвиняет, размышляет, ищет причины, и чтобы его «лечить» от негатива, требуется его готовность, согласие как минимум, чтоб обрызгивать святой водичкой, вы можете конечно сами сходить в храм, заказать и отстоять службы, поговорить со священником, и заказать ритуал здесь, у экспертов, но надо понимать во-первых, что в настоящее время такова политика государства, так выгодно, древний метод: " разделяй и властвуй", отделять детей от родителей, легче управлять одинокими и оболваненными, на целую семью продажа одной кастрюли, одной машины, а разделил, и на каждого надо свою, вот и делят детей от родителей, сына от матери, и отца, придумали изуверские методы обвинения за «неправильное воспитание» забрать детей в спец.учреждение, внушают взрослым способы переложить свою ответственность на других, типа кто-то другой виноват, и кто ближе — отец виноват во всех бедах,  вот у вашего сына — «плохой отец», но если бы не отец, то сына этого просто не было бы, об этом он забыл, это беда называется неблагодарность, и воспитывается семьёй и обществом, здесь самосознания бывает мало, с детства не приучен, и что теперь, значит сын должен пройти сам свои уроки, есть о том уже много сказанного и описание «блудного сына», вот хлебнет настоящей жизни, и со временем содумается, и раскаится, вот тогда откроются возможности, порой одиночество не страшно, ему дано время на самовоспитание, но вот страшно будет, когда его дети, поступят также или еще хуже, ведь воспитывает опыт, который  «сын ошибок трудных».
Со стороны эзотерики гармонизацию, но этого мало. Комплексная работа с психологом должна быть. Разбирать причины и следствие

почистить надо вашего сына, если на нем что-то есть, то оно будет мешать и стоять как блок у него на пути, поэтому ему надо поставить защиту, негатив уберется, и ваш сын сразу обретет счастье и радость, смысл к жизни, ему сразу откроются новые горизонты и перспективы.
с уважением.
Да, он прав. Это — кармическое последствие отцовских грехов, наказание несет ваш сын за отца. Наказанию за грехи отцов подвергаются те дети, которые далеки от Бога и ведут бесчестный образ жизни. Как убрать? Осознать собственные грехи, покаяться, измениться духовно, стать прихожанином церкви.
Нужны две фото будут отца и сына. И если это действительно так, то нужно делать чистку и убирать этот действующий негатив.
Если же дело не в отце. Смотреть причину и её исправлять. Здесь вам нужно выбирать эксперта и к нему в личку обращаться.
Дело поправимое.
Здравствуйте. Сделайте чистку, возможно есть родово негатив. Всё убирается, было бы желание. Обращайтесь
добрый день.
Особой вины отца в этом нет. Мужчина обычно ориентирован на встречу и постройку отношений с женщиной, напоминающей маму. Такой встречи у него ещё не произошло. Но есть и некий негатив. Решаемо
Только на своем собственном жизненном опыте он сможет понять отца, ничем не поможете, обида его слишком сильна, на все нужно время, станет чуть постарше, поймет отца и простит его. Вы можете только любить сына и поддерживать.
Здравствуйте. Ваш сын уже не юный мальчик, а сложившийся мужчина, со своим личностным конфликтом. По тем данным, что Вы предоставили, магического негатива не удалось выявить (может имеет смысл более подробно поработать с его фото). Пока видно, что Ваш сын испытал какую то личную драму, расценивает её как предательство и не отпускает, а культивирует обиду. Это деструктивное направление, работать с ним желательно психологу, который поможет Вашему сыну «расставить все по полочкам».
Вас, как мать, его нынешнее состояние сильно тревожит. Но… чтоб изменить его мышление, восприятие ситуаций, а так же помочь определиться в дальнейшем нужен специалист. Если Вы будете сами пытаться убеждать его, спорить и что доказывать, это может повлечь только ссоры, конфликт интересов.
Всего доброго
Здравствуйте. Отпустить его и всё. У сына снять негатив и блоки отрицательные, которые мешают ему и не дают прохода для счастья в личной  жизни. Cудьбу свою мы строим сами нужно ему это объяснить. Много — не и отрицательных мыслей, сам себя губит.  Удачи Вам.
Ваш сын не готов в принципе взять на себя ответственность за семью и за отношения. Здесь работать нужно  с ним. И желание должно исходить от него. Все чистки и ритуалы без него и его осознания нужности всего этого, никаких результатов не дадут.
Сыну не понять, что причина совсем в другом. Можно его почистить, а можно стать ему хорошим другом, чтобы никого не винил, приняв данную позицию. Это же все временно. Будет и у него счастье. Но вот не вижу, что вы можете быть друзьями. Он винит не только отца, но и Вас, поскольку вижу между вами стену, мешающую нормальному общению.
ПРовести чистку и гармонизацию отношений его с отцом. Для начала. Чтобы он в себе разбирался, а не искал виновных
Здравствуйте, Светлана. Ваш сын уже взрослый человек, сам ответственен за свое счастье. Вам для этого ничего не надо делать, не стоит вмешиваться в его жизнь, тогда он быстрее и проще справится. Можете заказать для него чистку, но собственные усилия вам не нужны, просто живите сама счастливо и полноценно.
Он сам своими мыслями загнал себя в угол, называется это самобичевание, убрать это легко чисткой ,,,
Здравствуйте. Вы не можите прожить жизнь за сына. Все неприятности, горести, препятствия это наши уроки. Не сделав ошибок мы ничему не научимся. Ваш сын должен понять что только он ответственен за свою жизнь.

Я вижу что мама будет к магии прибегать и не единожды
А по итогу проблема будет возрождаться и не будет ясности
Поимите есть наш Творец маги не Богиизображение из вопроса
Здравствуйте! Винить отца не стоит, отец не виноват. Нужно почистить сына и тогда он обретет свое счастье. Выбирайте эксперта и проводите чистку!
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=5mj5oqtjFvE

Вам нужно провести диагностику и открыть ему дороги на энергетическом уровне для личного счастья.
Добрый вечер. Каждая мать желает своему сыну счастья. С вашей стороны хорошим воздействием для открытия ему дорог будет постоянное чтение молитв. Обращайтесь к Господу Богу, к Христу и Богородицы, и к другим святым помошникам с просьбой о наставлении на добрый путь Александра. Ходите хотя бы раз в неделю в святой храм, молитесь за сына и Бог воздаст вам по просьбе вашей.
у него блок стоит на семейного счастье… нужно снимать и ставить защиту…
Александр имеет ложные убеждения на этот счёт. Ему нужна причина, на которую можно списать неудачно складывающуюся ситуацию в личной сфере. Убеждения вы его никак не поменяете. Не много шансов и на то, что работа со специалистом будет иметь эффект. Только нетрадиционное вмешательство способно сменить направление его взглядов.
Доброго.

1.Увы, здесь чистка н поможет, ваш сын идет по карме, отрабатывает за предков, за отца в том числе. Возможно, что ваш сын несколько иное имеет ввиду, но вина отца есть, и здесь с ним не поспоришь. Справится он с этим. В данном случае — всему свое время.
2023 еще не встретит ту самую. Блока нет, личная жизнь наладится и брак будет счастливый. Встреча той самой идет на 2024(о больше вторая половина), а вот брак на 2025, но в том же году очень вероятно и зачатие ребенка. Очень хороший 2026 год, счастливый.
Также можно сказать о его даме по судьбе — она тоже свое тяжелый путь проходит. Встретятся они, когда время придет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j5fbfbY)

Удачи.
лучше сделать вот так, на зеленой бумаге нанесите такие слова. Это глаголица, молитва и страобрядческий знак снятия «уроков» с мужчины. делалось без его ведома.
убирает все «наносные» мысли со стороны. Дает радость жизни и обеспечивает семьей.