Дочка 2,9 года неговорит. Спецялисты потологий невидят. Мия 08.06.20 - вопрос №5093923

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Специалисты не видят, мы тоже не видим. Развитие у каждого ребенка свое. До трех порадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

небольшая задержка… заговорит не переживайте
Здравствуйте! На девочке есть магическое воздействие, также стоит работать с кармой. Помочь ей можно.
Здравствуйте. Есть проблемы энергетические. Можно ситуацию исправить.
В течении года должно наладится
Всё в норме, заговорит позже про всё и сразу ,,,
С точки зрения эзотерика проблем нет. Индивидуальное развитие ребёнка. Многие детки сейчас позже 3х говорят, при этом с ними все в порядке. Заговорит потом — не переслушаете.
Здравствуйте.  Заговорит. Не переживайте. Полгода и начнёт быстро развиваться в плане речи
Добрый день! Просто так совпало, что в момент, когда обычно дети начинают говорить, у ней был конфликт двух планет, отвечающих за формулирование своих мыслей. Пик этого аспекта недавно прошел и скоро она заговорит.
Здравствуйте! Не смотря на то, что время и места рождения нет, астрологическую карту построила. Планеты в знаках о многом расскажут.
1. Показатель речи -  планета Меркурий.  В карте девочки Он очень силен, в своем собственном знаке Близнецы, это очень хорошо!
2. В дополнительной карте, где смотрят силу планет, Меркурий в Рыбах и в соединении с Сатурном. Рыбы это молчаливый знак. Сатурн, как самая медленная планета в Солнечной системе все замедляет.  Меркурий в Рыбах находится в астрологической карте Альберта Эйнштейна, который и вовсе заговорил в 5 лет.
Нужно немного подождать, все указывает на то, что девочка поздно начнет говорить.  Сейчас многие детки начинают говорить после трех лет.
Всего доброго Вам!

Заговорит. Нужно помолиться и поменять специалиста.

с уважением Мария ясновидящая

Начнёт говорить. Вижу что будет
Причин  может быть несколько  ,  общее   развитие  медленное ,    возможно   плохо  слышит  ,  и   если в   семье говорят    на   двух  языках, ребёнок не может определиться  на  каком ему говорить .     Раньше     давали ребёнку ложечку   мёда  ,  что бы   не запивал А   рассасывал  и это помогало.Заговорит ваша дочь ,   занимайтесь с  ней .    Удачи!
Здравствуйте!

Ищите других специалистов. Эти не профессионалы. Есть задержка развития речи. Если упустите сейчас этот момент, в дальнейшем будут проблемы. Я вижу, что вам встретятся люди, которые помогут решить проблему. И ее решать надо. Проблема имеет место быть.
Доброго.

По линии жизни — нет патологий. Таро тоже ничего плохого не показало. Единственное — ее энергетика изначально не самая сильная и еще не укрепилась окончательно, но такое не несет с собой физических задержек развития.
Присоединяюсь к врачам — патологий не вижу.
4 мечей+Умеренность — у нее свой темп, она немного медленнее, чем другие дети. И, к слову, выходит, что говорить может, но не хочет, скорее. Такое бывает. Рыцарь жезлов+Король жезлов — заговорит резко. Перескочит с одной ступеньки а другую. Все с ней наладится.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RzhZd1P)

Удачи.
Здравствуйте
у Мии будет стремительный прогресс в свое  время, немножко задерживается речь, это пройдет, будут занятия и общение с другими детьми. Наверстает
порча виновата
Немало случаев, когда дети молчат и до 4-х и до 5-ти лет. В перспективе не видно, что ситуация останется неизменной. В период ее трехлетнего возраста будут положительные сдвиги, при чем резкие и с быстрой динамикой.
Плохо смотрят специалисты. Надо искать очень хорошего специалиста.