Гомель

Подскажите если на дачном участке был перенесен дачный туалет, но новое месторасположение не было указано в техпаспорте, а после частный дом был передан в дар и контракт уже подписан,то могут ли - вопрос №5094637

быть проблемы с БТИ при оформлении нового техпаспорта из-за нового расположения туалета?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет. На своем дачном участке Вы вправе располагать объекты согласно ст.209 ГК РФ. Так что БТИ просто оформят новый техпаспорт.