Алименты - вопрос №509675

Добрый день, у меня вопрос я не получаю уже четыре месяца алименты, я уже незнаю куда обращатся: в прокуратуру писала и суд подовала заявления, ноответа нет, что мне делать

Ответы

Уважаемая Маргарита!

Чтобы ответить вам на этот вопрос, юристам необходимо знать больше информации о данном деле. Только уточнение деталей вопроса поможет дать вам верный совет.

Пишите в личку если сочтете нужным — поможем.

Buh