Куплю ли я когда-нибудь хороший дом для своих родных и близких ?! Ведь кот -бегемот у меня есть ) а квартиры на Патриарших нет 😬 Любовь 29.12.83 СПАСИБО ! и хорошего настроения 🤗 - вопрос №5098677

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас вижу тонкая чувствительность есть… интуиции хорош… оптимизм есть… стойкие характер… терпеливая… спокойная характер… очень любите животных… думаете о родных много… дети идет у вас есть… мне идет 2026 год ..2026 -2027 в это промежуток купите дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, купите но только при помощи мужчины крестового по масти старше вас годами он поддержит вас и поможет. В течение пяти лет.
Дом купить сможете, но ни в этом году ,,,
Не вижу у вас дома на Патриарших, соррри… Я тоже думаю, что у вас появится мужчина и он вам окажет какую-то помощь, услугу. Может он вообще увезет вас в другую страну в свой дом и вам не надо будет ничего покупать)) Просто сейчас, вы в каких-то растрепанных чувствах: не знаете что думать, какие-то поспешные решения, в душе грусть и печаль. В прошлом тоже надо было держать баланс, подстраиваться, наверное, устали. Короче, в ближайшем будущем получите какую-то информацию/инсайд, что-то проясниться, а в будущем мужчина-помогатор… дома — нет(((
С Вашим оптимизмом и желанием-Вы любые горы свернете и воплотите желанное в жизнь! Вы себе сама хозяйка и виртуозно приоткрываете дверь задуманному.
Здравствуйте. Дорогой покупки не предвидится в ближайшие 3 года.
Добрый вечер. Дом приобретёте в этом году, с чужой помощью.
Кот -Бегемот вряд ли окажет услугу. Сами справитесь. На Патриарших вряд ли, но квартира будет.
Добрый вечер, Любовь! Дом купите, такой, как желаете, просторный для семьи. Купите сама, так как придёт осознание, что помощи ждать не от кого и не откуда, поэтому сами начнете предпринимать  активные действия. Но это будет для Вас скорее приятно, потому что делаете для себя и под себя. Однако, не в ближайшее время. Покупка займет от четырёх до семи лет.
Хороший  кот Бегемот  ,  с ним поговорить надо  , он  ведь    может    подсказать  )))) А  мне  видно, что дом  купите  в течении трёх лет  ,    тот  что    очень понравится  , очень   тёплый для   всех    ваших любимых .  Вы   разумно  обращаетесь с деньгами , можете   копить, что и делаете   сейчас.   Значит   мечта  о  своём доме —   скоро сбудется  . Удачи     вам  и   коту !!!!)
Нет, не купите
Купите и даже сами будете от такого в восторге.
Добрый вечер идёт информация что котик вас оберегает.Да шансы у вас будет и покупка но пик идёт 2027-2029 года, сейчас главное добиваться целей в карьере и финансах, и мне идет ваш папа.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы купите дом, всё у вас получится.
Здравствуйте!
Не могу сказать, что это будет легко для вас. Постоянно будут  возникать какие-то препятствия, с которыми вы столкнетесь. Но всё-таки, пусть не быстро но этот жилищный вопрос решаем. Займётесь этим вопросом самостоятельно, но позже подключится поддержка. Одной вам не справится с такой задачей, вам будет оказана помощь, в том числе и финансовая от мужчины.
Примерный диапазон времени -три года

В течение 1-2 лет вряд ли, увы.

Купите хороший дом и к вам будет такое предложение. По финансам ожидаем подъем.
правосудие+паж жезлов 4кубков- у вас будет шанс  в ипотеку дом взять. но вы позже перегорите этой идеей, будете сомневаться и как то у вас даже может быть такое что вы просто не будете знать что для этого делать и как быть. и можете просто позже отставить эту идею и не будете для этого прикладывать какие то особые усилия.
с уважением
Здравствуйте, Люба. Да, покупка недвижимости выпадает на 2028 год.
Такой замечательный кот поможет Вам притянуть и квартиру Вашей мечты. Главное, не сдавайтесь, мечтайте, планируйте, визуализируйте. Вы все сможете. У Вас рост по карьере и доходам впереди.
Доброго.

Фактическая покупка во второй половине 2024. Но может быть период ремонта, т.к переезд у вас выходит уже в 2025. Года хорошие идут, в целом, к чему стремитесь — придете.

Удачи.
Купите жилье для близких, Вы очень выносливая и много работаете, у Вас прописано, что деньги у Вас будут всегда, с детства Вы всегда бережно к ним относились, умеете разумно тратить и отложить. Финансовой грамотностью не обделены, для Вас всегда была важна финансовая стабильность в отличие от других.
Да если вы начнёте это дело покупки то и купите
Добрый день. Любовь, Ваше желание и задуманное действие осуществиться в 2028 году. Да конечно это может и долго, но это будет. Ася любовь и душевное тепло будет вложено в этот дом, где Вы обретёте гармонию и уют.
Произойдет это событие осенью 2028 года