Красноярский край

24 сентября сын сбил машиной... - вопрос №509919

24 сентября я сбил машиной женщину. В больнице она пролежала месяц. Выписана с диагнозом: двойной поперечно-зубчатый перелом левого бедра в в/3 -н/3 со смещением, перелом обеих ветвей правой лоной кости с незначительным смещением. Лечение проходит успешно. В данный момент женщина передвигается самостоятельно. Какая будет поставлена степень тяжести экспертом?

Ответы

Андрей! Минимум средний вред, но, если нарушена целостность тазового кольца и есть перелом бедренной кости со смещением- то будет тяжкий вред. Пишите в личку.

Buh