Что ожидает Наталью (11.04.1974) в личной жизни в конце марта и апреле 2023 года? - вопрос №5099318

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вас ожидает улучшение отношений, с тем самым мужчиной, о котором вы часто думаете. Этот мужчина также думает о вас, он очень вас любит и хочет быть рядом. Хочет наконец появиться в вашей жизни спустя столько времени и в апреле обязательно сделает это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в отношениях, где вы начинаете понимать что у партнера не такая реакция на ваши действия как прежде…
Доброго времени суток.
В личной жизни в конце марта и апреле Вас ждет кризис в отношениях существующих если таковые есть и риск связать себя не с тем человеком. Ваши душевные порывы вероятнее всего не будут находить отклика у партнера. Также у Вас самой может быть недовольство как существующим партнером если такой имеется так и новым появившимся в этот период.
Всех Вам Благ.
По энергетике: У вас есть мужчина
Вы будете с ним пытаться договориться
Но в целом все остается как было
Решительных действий ни вы ни он принимать не станете
Вас обоих все это устраивает так или иначе

ПО картам: вы будете много раздражены на ситуацию( дама мечей), но пара сохраняется( 2 кубков); союз скорее всего тройственный; а значит обман( тройка кубков дьявол); все таки разочарование у вас просматривается( 9 мечей)
Здравствуйте, у вас идёт развитие отношений  с мужчиной, вы его знаете.Перемены к лучшему идут, движение вперёд.изображение из вопроса
Здравствуйте, вас пытаются ввести в заблуждения, отношения которые тянулись, так и не затянулись.
Мужчина на сердце. Очень сильное влечение к мужчине но рядом его нет. Отсутствие интимной жизни, по причине, что на сердце только один мужчина и нет желания подпускать к себе других мужчин.
Отношения будут с мужчиной в апреле ,,,
Добрый день.
По просмотру ощущение что есть огромное желание влюбиться, испытать яркие эмоции и чувства, но пока это только остается в мечтах и фантазиях. Нового ни чего  нет, сказать что и развития, тоже не могу сказать что оно есть.
Карта семьи вышла, если замужем то будет попытка впустить новые эмоции в семью, но полного удовлетворения получить не сможете.
Ели одиноки или в отношениях(не брак) все будет на том же уровне что и сейчас.
Здравствуйте Наталья. в течение загаданного срока вижу вашу усиленную работу над собой, может внешне будете себя улучшать, делать себя более привлекательной, и это даст свои плоды. я не вижу вас в отношениях сейчас, вижу здесь стремление создать отношения. знакомств в течение загаданного времени я не вижу, но вижу, что все ваши действия с собой даром не пройдут, к вам судьба благосклонна будет.
Здравствуйте, Наталья. Любовный и бурный роман будет с мужчиной в мае. Личная жизнь наладится, Вы больше рядом с ним не будете ощущать себя одинокой, он будет с Вами рядом всегда. Жить вместе будете. Он Ваша судьба, очень хороший и симпатичный мужчина. Удачи Вам.
Здравствуйте! Временами будет грустно вдали от любимого, но радость встречи компенсирует разлуку. Будут приятные моменты, ощутите себя желанной женщиной.
Я вижу что ожидает развитие серьезных отношений. Вижу что будут сдвиги в этих отношениях; карты также на это указывают.
В апреле карты укзыают на какую то несбыточность надежд, опустошение… Какие то блага даже принисут вам разочарование, возможно вы за какие то дело берётесь, а оно не выходит так как вы хотите.Дущеквный непоеой, вам захоченться побыть с самой собой, некая депрессия… В отношениях такое чувство что вы сами своим состоянием будите все разрушать, в отношениях, у вас будут какие то надежды на что-то новое в жизни… Ппроигрывпеться путешествие, желание перемен в любви, трансформация в любовном плане.Эиоуианальный выбор, будет трудно определиться и это будет связанно с вашими действиями.Очень трудно вам будет на что-то решиться.Вобще эти два месяца у вас будут достаточно эмоцианальны, вы будите просить знак подсказку обращайте внимание после этого на ваши сны или на вашу интуицию вам будет дан знак… в эти два месяца ничего не будет так как вы будите озабочены более житейскими задачами, первое место будет занимать бытовая сфера и то что связано с работой и перспективами… В середине года начинуться небольшие перемены
Здравствуйте.  Изменения в работе будут.  Также вижу важный серьёзный разговор.  Это будет выяснение отношений,  но разговор даст свои результаты. Отношения ваши изменятся
10жезлов+колесница- если вы собираетесь в поездку куда то.  то лучше пока ее отложить. дорога у вас выпала, трудности, хлопоты. совет карт не взваливайте на себя слишком большие проблемы и дела все.
иначе сами не сможете все потянуть, возможны препятствия в задуманных делах
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте.
Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. поездка будет. Будут положительные перемены и радость, после болезненного или расставания или ссоры. Вы будете преодолять препятствия, будете искать выход из ситуации как поступить. Взаимность есть в отношениях, но будет хитрость и победа нечестным путем в отношениях. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Шанс будет выхода из кризиса в отношениях. С мужчиной будут споры, борьба. Но нужно набраться терпения и искать компромисс, и будет семейное счастье.
Приятные эмоции, радость, беззаботное времяпровождение с дорогим сердцу человеком. Будут действия с его стороны, которые удивят и дадут возможность убедиться в его особом отношении и том, что его чувства эволюционируют в сторону прогресса.