Добрый день! Мужчина нас возит на дачу летом меня с 2 детьми. Наемный водитель летом С 2021 г. С 2022 года между нами появилась какая то химмя очень сильная. С моей стороны прям рядом с ним трясти - вопрос №5099334

начинает. У нас ничего нет я замужем. В 2022 я зачем то отправила ему заявку в друзья в Вконтакте и он ее отклонил( но вдруг начал поздравлять со всеми праздниками с новым годом с рождеством с 8 марта. Что это может значить подскажите пжлста?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам нужен роман, то все для этого есть
Добрый.
    Жена не разрешает добавлять девушек «в друзья»?
Здравствуйте, Евгения, дело в  том, что у Вас есть интерес к нему, но при этом ничего между Вами не происходит. И Вы пытаетесь интерпретировать его действия именно через своё интерес. Что им движет — может просто вежливость или то, что он напоминает о себе для того, чтобы Вы снова обращались к нему (ведь для него Вы — клиент). Если Вы хотите понять, возможно ли между Вами что-то большее, можете начать  с ним общаться и посмотреть, как будут развивавться отношения.
Добрый вечер, Евгения!
Возможно, мужчина женат, либо у него есть серьёзные отношения. Он сохраняет с Вами приятное общение на том уровне, который между Вами сейчас — он поздравляет Вас с праздниками, не более.
Вы как хотели, чтобы было?
Что происходит в отношениях с мужем? Мужчина появился в Вашей жизни не просто так, на это есть причины. Что Вам не хватает в отношениях с мужем? Вы говорили с мужем об этом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.