Новосибирская область

Когда заберу детей и что мне ждёт в ближайшее время - вопрос №5100690

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! В такой постановке вопроса он к гадалке. Вы же задали вопрос с разделе Юриспруденция. Если у Вас забрали детей, нанимайте юриста или адвоката для выполнения комплекса конкретных действий, которые позволят вернуть детей. Тогда Вы приблизите этот момент. А вопросы типа когда верну детей этот момент не только не приблизят, а отдалят, т.к. если верите во всякую эзотерику и гадания, то это явно не способствует тому, чтобы Вам отдать детей.

Buh