Добрый день! Произошла такая ситуация... - Мурманская область - вопрос №510087

Добрый день! Произошла такая ситуация — выезжал с парковки, делал поворот и не рассчитал его крутизну, и слегка подтер краску на бампере рядом стоящего автомобиля. Хуже всего, что при свидетелях. Удара не было, обзор свидетелей не давал возможности определить наличие царапин, звуков никаких они не слышали. На моей машине легчайший потёрок, который можно будет подтереть, и не будет видно вообще,полагаю — на том автомобиле выглядит так же. Какие варианты развития событий, если свидетели сдадут номер машины хозяину, а тот обратится в ДПС? Спасибо

Ответы

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являтся,-

 влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.Могу письменно проконсультировать как выйти из сложившейся ситуации и не лишиться водительского удостоверения.