Добрый день Меня зовут Александра,... - вопрос №510198

Добрый день. Меня зовут Александра, 20 лет. Я не могу определиться с выбором специальности. Сейчас учусь на экономическом, не мое, собираюсь перепоступать. Кратко о себе: способности — организаторские, аналитические, математические. интересы — политика, история, математика, география, языки. предпочтения к работе — ненормированный рабочий график, проектная работа. желательно командировки. Есть идеи? :) очень рассчитываю на вашу помощь! Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Саша, вы сами ответили на свой вопрос.Если у вас есть способности к математике то попробуйте себя в этой области, есть интересы к географии и языкам то в перед, у вас вся жизнь в переди все равно что то свое найдете.

Саша, образование, если только вы не собираетесь становится врачом, психологом, учителем, инженером, юристом или бухгалтером — может не иметь прямого отношения к вашей будущей специальности. Так что учитесь там, где вам просто интересно сейчас. А кем вы будете в итоге работать — это совсем другая история.

по вашим способностям и интересом можно предположить что вам нужна управленческая должность. Как вам кажется, без каких знаний сложнее всего управленцу и какие из них сложнее получить без ВУЗа...