Москва

Здравствуйте! хочу сделать подарок своей... - вопрос №510205

Здравствуйте! хочу сделать подарок своей любимой на 14 февраля… нужно оформить дарственную моего сердца, как орган, на её имя, возможно ли это и как это сделать?!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рустам! К сожалению дарение согласно гражданского законодательства России(глава 32 ГК РФ), допустимо только к вещи или иному движемому или недвижемому имуществу, каковым Ваше сердце на данный момент не является, т.к. Вы живы. Так, что на 14 февраля Вашей любимой придется довольствоваться букетом алых роз и «валентинкой»!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы посоветовал Вам подарить вместо сердца звезду с неба в нашей солнечной системе, оформленную надлежащим свидетельством. Где и как это можно сделать — обращайтесть помогу с оформлением таких документов.