Добрый вечер! Мужчина 59 лет. 12.03.1964 г.р. зовут Игорь. Родился в Новороссийске. Какие у него есть проблемы со здоровьем? Что будет со здоровьем в 2023 году. Есть ли какие серьёзные угрозы? И что - вопрос №5103598

600 p
делать, если есть? Стал очень вспыльчивым, жестоким и кричит. Раздражительным. Агрессивным. Связано ли это с состоянием здоровья?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Есть угрозы, и он это чувствует, но никогда не скажет. Интеллигент до мозга костей, бережет близких и любимых, и будет до последнего бороться со своим недугом один.
Проблема со здоровьем у него есть, низ живота, локация боли.
Здравствуйте. В прошлом у него было какое-то заболевание и выздоровление далось с трудом и он до сих пор не восстановился полностью. Мало того, что болезнь полностью не ушла, он еще и сам себя накручивает, врачам не доверяет и считает, что все бесполезно и ничего не помогает, соответственно от помощи отказывается. И то лечение, которое было и те препараты от которых он впал в зависимость сейчас, ему действительно не помогают, т.к. неверно подобраны. Ему было бы неплохо пройти обследование. Критического ничего нет, если не считать, что он сам себя доводит до кризиса и такие приступы будут учащаться. На договоренность он не пойдет, более того, разругается со всеми, если настаивать. здоровье действительно будет ухудшаться, но не столько из-за физических проблем, сколько из-за психосоматики. И плюс есть какая-то зависимость у него, или вредная привычка, которую он защищает всеми силами, но она тоже оказывает влияние на его нестабильное состояние. Ну и он теряет контроль над ситуацией, он чувствует, что слабеет (может кто-то ушел недавно или он кого-то потерял), теряет контроль над ситуацией, его никто не слушается, не слушает, не хватает внимания. Что его усилия не приносят нужного результата, что как-то неправильно распределяются финансы. Что его слова и его волю не воспринимают всерьез, без уважения, он как-то вдруг обнаружил, что потерял влияние. Напрямую к здоровью это отношения не имеет, но имеет отношение к его раздражительности.
Само поведение и связано с состоянием здоровья и в этом в его случае и поможет хороший врач., нужно полное обследованием его организма
Нервы у него сдали ,  и вообще здоровье    слабое  ,    есть   проблемы   с  простатой, думает о худшем,  не   верит в  выздоровление. Поэтому и  агрессивный  ,   что  его ,  якобы никто не понимает .
Это связано с гормональными сбоями и глиозными узлами в головном мозге. Вылечить нельзя, но остановить процесс можно.
Доброе утро.
Переоценка ценностей, в таком возрасте очень эмоциональный и вступать с ним в спор навредит ему нужен отдых. Всё происходящее в мире очень раздражает его, стоит чаще выслушивать его, для его же благо. Вам нужен человек, которому он доверяет это очень важно он должен чаще делится эмоциями.Нужен психологчтобы мог поделится своей ситуацией.
С уважением Софият…
Здравствуйте. У мужчины есть серьёзные проблемы со здоровьем в моче-половой системе, кроветворной и иммунной системах. Если ничего не будет делать со здоровьем, исход  будет нехороший. Раздражительность и агрессивность частично связана со здоровьем, а также со внутренним негативом, которого много у него накоплено. Всё поправимо, нет неизлечимых болезней! Желаю здоровья Игорю! Удачи Вам!
Здравствуйте!
Со здоровьем есть проблемы. Очень вероятно напоминание о себе старых болячек.
Необходимо также принять профилактические меры и пройти глубокое обследование.
Если уделять здоровью внимание, то восстановить его получится. Все поправимо
Здравствуйте! Есть возрастные проблемы. Сосуды мозга страдают. Ярко стали проявляться его черты характера, ввиду отсутствия контроля за собой.
здравствуйте, конечно связано, человек плохо себя чувствует он и будет раздраженным и нервным, потому что у него возможно болит где то что-то, он хочет побыстрее выздоровить поправиться а пока не получается поэтому может и скрываться на своих близких
у мужчины есть проблемы в мочеполовой системе, есть проблемы с сосудистой системой, может давление подскакивать.может жаловаться на головные боли либо бессоницу. так же есть проблемы со спиной либо с ногами. это все лечиться и диагностируется поэтому серьезных угроз тут нет. но нужно следить обязательно за своим здоровьем.
удачи не болейте, берегите себя
добрый день.
Суть человеческая не меняется от рождения до смерти. Не стал, просто открывается его истинное «Я». А открыться этому помог негатив. На данный момент мужчина вампирит энергию других, потому что Вселенная ему перекрыла пути поступления энергий.
Проблемы по сердцу. Вижу что ему тяжело и возможен диабет.
Здравствуйте!

Да связано. Предложите мужчине обследоваться. Анализы по крови все покажут. Проблемы есть. От недомогания и головокружений злится. Как будто кислородное голодание присутствует…
проблемы по мужской линии… и есть негатив… от которого человек  становится сам не своим…
Проблем со здоровьем у него скопилось много, ему нужно полностью обследоваться, поэтому стал вспыльчивым и раздражительным. Он, как мужчина не привык жаловаться на здоровье и срываеетс из-за того, что плохо себя чувствует.
Да, связано. Есть проблемы с двумя внутренними органами. Нужно сделать узи и провести тщательное обследование. Но больше поведение мужчины связано с энергетическим воздействием человека, с которым он часто общается. Этот человек забирает у него энергию. Отсюда и вспыльчивость, и раздражительность.
Здравствуйте. Серьёзых (неизлечимых полностью) заболеваний на данный момент у Игоря нет и в загаданный срок не будет. Есть возрастные изменения, которые корректируются постоянным лечением, но это всё будет поддаваться контролю, если своевременно выполнять рекомендации врачей. Его поведение связано с подселением (есть лявра на мужчине), энергетика очень ослаблена, ему нужна помощь, самостоятельно он из этих негативных эмоций и переживаний не выберется. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

На данный момент не показано критических проблем со здоровьем, но в будущем могут дать о себе знать уже существующие хронические заболевания, который сейчас в спящем режиме, за здоровьем стоило бы следить.
По перепадам настроения. Период сложный, по эмоциональной сфере прослеживается явная нестабильность и скачки энергетические. Хотя, по сути, он хоть и умеет любить, но не самый простой человек по сути, сложно открыто выражать позитив и любовь, в отличие от негатива, когда накапливается. Изменения отношения к вопрошающей нет. Может быть негативное воздействие на него со стороны, стоит еще выждать, и если ситуация не изменится — провести диагностику. Все же это может быть просто временным явлением, которое само собой сойдет на нет и ситуация нормализуется.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RBkR585)

Удачи.

Мужчина выздоровит или вылечит все недостатки а так полностью здоров будет
Здравствуйте. Он здоров, но эмоционально вспыльчив, ему нужно просто выговорится. Нужен психолог которому он доверился бы. Он замкнутый мужчина, таким сложно поделится своими переживаниями. Неспокойная жизнь в обществе и это нагнетает.
Здравствуйте!
Есть порча на мужчине. В этом году сделали. Нужно снимать, так может психически стать больным, с работы могут уволить. Могу больше вам рассказать, если нужно. Мужчина таким не был, всегда был спокойным, добрым, заботливым, роботящим.